Что нового?

Остановись мгновенье.

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Baltas naktis Белая ночь.
FOTO 235.jpg
Темнее уже не будет.:) Вечерняя зоря будет тлеть до утренней зори.На небе даже можно наблюдать звезды.
FOTO 237.jpg
Это начало десятого вечера.

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
FOTO 233.jpg А,это,латвийский дядька меня фотографирует.Для чего?:confused:Та,фиг его знает...Может быть для того,что бы в полицию настучать,что я залез за сплошную на Ж.Д. переезде.А может быть просто никогда не видел украинских номеров.
Дело в том,что перед переездом,в поле убрался трактор с прицепом.Лег на бок и рассыпал зерно.Может и по синьке.Бывает.
К переезду,наверное сбежалось все село.Все на машинах естественно.Пришлось обьезжать их....
Короче,я то же,дядьку сфоткал....:D

Последнее редактирование:

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Твердотопливня котельня!
Фото 2051.jpg
Это в Украине! Наконец то!
В Латвии народ свозит на такие весь мусор.Опавшие листья,палки,там,всякоразные.И за это получает скидки на пользоване газом.
Прикольно!

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
FOTO 331.jpg
Холера!Воно страшне!Але....
Лузки не має.Кісток також.
Жие у морі.Хавае рибу.Саме тому-на смак,як риба.
Що цо є?
Так...мінога!:)

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
История одной разгрузки.
FOTO 335.jpg
FOTO 336.jpg
КАМАЗ-труп.:da: В кузове металлолом присыпанный снегом.Под кабиной пустота.Ни движка ни КПП.Скорее всего,он ждет свой последний рейс.На металлолом.Вместе с содержимым кузова.Оптом.
FOTO 337.jpg
FOTO 339.jpg
Вот с этого места,все начинается.Сейчас прийдет девушка-главный эспедитор.Примет документы и вручит меня в руки менеджера,который будет руководить дальнейшим размещением полученного груза.
Кто то из офисного планктона:hz:
FOTO 340.jpg
Встанет и поведет меня показывать склад,куда нужно заехать для разгрузки.
FOTO 341.jpg

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Если есть желание пустить скупую мужскую слезу-не вижу препятствий. Когда то территория принадлежала заводу VEF.:da:
FOTO 330.jpg

В четырех кватралах от складов.Вид из окна головного офиса.:cool:

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Поводок есть-а собаки нет.:) Всё нормально!Это идет усталый,но гордый и довольный собой дальнобойщик.

FOTO 403.jpg

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Никогда на меня памятники не прозводили впечатления.Вот никогда.:confused:
Что бы,вот так,стать как вкопанному и смотреть...Смотреть....А потом виновато опустить глаза и побрести прочь....Ворочатся ночью,не в силах заснуть....Никогда.
....Бронзовую композицию,я заметел из далека.И в пасторальном настроении побрел навстречу,ожидая увидеть очередной"загадыватель желаний",в очередном городе.....
....И сходу налетаю на невидемую,но вполне физически ощущаемую субстанцию.Как новенькая машина,на краш тесте,налетает на бетонный куб.Так и я разбиваюсь вхлам,разлетаюсь осколками,отскакиваю вбок и замераю недвижимо.
......Боль....Она стоит передо мной невидемой стеной.В теплом весеннем воздухе насыщенном ароматом свежей,только распустившейся зелени....
Столько боли,я не видел за всю свою жизнь.Она в пронзительных бронзовых глазах,от которых,я невсилах отвести взгляд....
FOTO 471.jpg
FOTO 470.jpg
Пес....Он все понял....Он понял,что его....бросили.Он понял,что его не могут взять с собой....Он уже и не бежит за людьми,с которыми он хотел прожить всю свою короткую собачью жизнь.За теми,кто маленьким щенком,его взяли к себе в дом.Кого он радостно встречал из школы и с работы, виляя хвостиком....С ним играл мальчик,бросая палку.Он громко лая гонялся за его велосипедом.Его гладила девочка прижимала к себе.....А теперь они уходят.....Он все понял.....Но еще не может поверить,что они уходят навсегда....Без него....Он еще не верит....
У собак плохое зрение....На таком расстоянии от людей,он уже плохо различает лица.Он видит только силуэты.....
У собак хорошее обоняние.Говорят,что они воспринимают запах в стерео.
Пес жадно втягивает ноздрями моздух,в котором,пока еще,много родных для него запахов.Они становятся все слабее,с каждым шагом уходящих вдаль людей.
Он будет болго сидеть и нюхать слабеющие в воздухе запахи,даже тогда когда перестанет видеть силуэты....
У собак хороший слух.....Но....Он так и не услышит своего имени и команду"Ко мне"....
.....Наверно....он их простит.....
.........Я точно знал,что назад,я пойду другой дорогой......

Sobyat

Молодой-зеленый
Авто
2108
Собственно все просто.Выкладываем фотки.Понравилось что то-клацнул.И сюда.Можно с необходимыми пояснениями.А можно и без.
Начну пожалуй.Пляж.Просто пляж.И дорога к дому.С пляжа естественно.
Посмотреть вложение 27600 Посмотреть вложение 27601
первое фото завораживает

Сверху