Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Двигатель 1.6 в 2115 на 2108

2111 это 1.5л а 11183 это 1.6л,не зависит от года и 11183 все с фазированым впрыском,по моему начиная с евро2 и 1.5 и 1.6 с фазировкой пошли

Короче, чтоб голову не кружить - втыкаем 21116. Ну, или в магазин за Грантой, собственно
 
Короче, чтоб голову не кружить - втыкаем 21116. Ну, или в магазин за Грантой, собственно
Я ваще не понимаю для чего люди извращаются над тазиками, тем более над старенькими,ну хотят они машинку по шустрее и по мощнее так пускай и покупают современное что то,нахер в гнильё лошадей пихать и деньги,это моё мнение конечно
 
Я ваще не понимаю для чего люди извращаются над тазиками, тем более над старенькими,ну хотят они машинку по шустрее и по мощнее так пускай и покупают современное что то,нахер в гнильё лошадей пихать и деньги,это моё мнение конечно

Согласен! Есть смысл, когда это второе авто. Для выходных.
 
Я ваще не понимаю для чего люди извращаются над тазиками, тем более над старенькими,ну хотят они машинку по шустрее и по мощнее так пускай и покупают современное что то,нахер в гнильё лошадей пихать и деньги,это моё мнение конечно
не у всех машины гнилье =)
 
Интересно еслиб мы не фаршировали.. Был бы тогда форум каеноводов, на пример, и обсуждали бы что? "Сегодня заехал на мойку, вот фото" "Хэлп-хелп-хелп как снять колесо на Turbo S???, а то конюх-плебей заболел" "Обтянул руль кожей в 5-ый слой, поменял расходники итого 3500$, фото вечером"
 
Интересно еслиб мы не фаршировали.. Был бы тогда форум каеноводов, на пример, и обсуждали бы что? "Сегодня заехал на мойку, вот фото" "Хэлп-хелп-хелп как снять колесо на Turbo S???, а то конюх-плебей заболел" "Обтянул руль кожей в 5-ый слой, поменял расходники итого 3500$, фото вечером"

А что. Смех-смехом, но на иномарочных форумах порой ТАКИЕ вопросы задают, а отвечающие ТАКОЙ ахинеей умничать начинают (типа "кольца TOP" и "масло "SAE"), что порядочный тазовод просто обязан зыркнуть на них как на говно :cool:
 
Сверху