Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

проблема с розгоном

у меня точь в точь такая же хрень, карбюратор сначала просто мыл, потом настраивал, потом в сервисе путём настроли, бензонасос смотрел, свечи, провода в норме, вот только зажигание не смотрел, т.к. не очень шарю в этом, пока езжу стараюсь внимания не обращать

разобрал опять карбюратор, там на распылителе ускорительного насос прокладка была порванная, круглая такая мелка. Поменял и всё путём :dance:
 
всем привет. помогите плиззз :mad: при розгоне в диапазоне 1500-3000 оборотов на1-2секунды пропадает тяга. свечи и провода новые, карб и трамблер чистил. подскажыте где еще копать. у меня 09 1,5л заливаю 92 бензин. заранее спасибо

В моем случае не работает вакумник на трамблере (в сервисе сказали, причем в нескольких) пока не поменял, передвигаюсь с такими же проблемами:D
 
не с вакуумником все ок немогу добратся до карба потому что машыну подкрашывают, ржавеет сцуко:( думаю в среду уже заберу
 
Сверху