Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Новая социальная группа.

Agressor

Активный автомобилист
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
345
Откуда
Екб
Авто
Пешеход
Добрый день уважаемые форумчане!!! Решил создать социальную группу (не пинайте сильно:) ) для людей которые занимаются установкой Доп. Оборудованием. Хотелось бы обмениваться опытом установок, различными данными, ну и помогать дельным советом, для тех кто хочет сам себе поставить
 
сколько "доп оборудования" на жигули не вешай все равно они остануться жигулями ) имхо ...:D :D
 
Ну дело здесь не в марке авто. А в самом направлении, на самом деле, общение в группе(хотелось бы) не будет зацикливаться на установке только на жигули. Да и по своему опыту скажу, кто поставил сигу со всеми соленойдами, с достованием пружинок, с протяжкой проводов и тд на жигули, скажет, что на большинство японцев поставить проще:)
 
ну хотя конечно что то и можно поставиьт из доп оборудования на вазы но ток неочень сильно что вроде красиво и не колхозно кстати тут на форуме очень много тем по "апгрейду" авто в кой то мере нада просто лазить и смареть
 
Я согласен. Просто под словами доп. Оборудование я имею ввиду, установку сигнализации, иммо, мультимедию и др (синие писалки на капоте не счет:)). И мне хотелось бы в данной группе общаться с людьми, которые занимаются этим, и обмениваться опытом установок и на другие марки автомобилей:) конечно есть и специальные форумы, где только это и обсуждается, но я как бы силой никого и не зазываю в данную группу. А вообще можно было бы обьединить сюда и диагностов и чип тюнеров
 
А конкретней чем занимаешся? Как давно?:eek:
 
На данный момент моя работа не связана с авто. А так занимался всем по не многу, от сборки на конвейере автомобилей 'урал' и 'Камаз' (ремонтный завод) до водителя самосвала (ездил на Татре:)) Когда был в отпуске, ходил в сервис по установке допки, учеником, ставил сирены да концевики:) потом сам начал ставить, не скажу, что у меня огромный опыт, но что то могу. Сейчас вот по тихоньку решил изучать для себя чип-тюнинг:) 'курю' сайт чиптюнер:)
 
Ага:) только времени на все не хватает.
 
так что за соц группа ?? Сайт какой или форум где то ?
Я поддерживаю.
 
Дак всё здесь))) Просто, ну так скажем отдельный форум, для определенных людей. Вступить легко, зайди в свои настройки, там увидишь "Вступить в социальную группу"
 
Сверху