Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Невероятные приключения Тимофея в России

Что ты имеешь в виду?
Да ни чего он не имеет в виду! Если только посылка от ГЕЕВ из ЕВРОПЫ с большим и толстым и он этому просто безгранично рад :D он даже сам писал
Уехал милый,не вернеться больше"(С)Нах. оно мне надо....
Есть сатирик прикольный - Задорнов, так он про таких красиво рассказывал, они только в сети могут так высказываться, а в жизни на улице не успеют даже смайлик выставить потому, что лицо так раскроют, что мама не горюй! Что вы на нем зациклились?! Ей богу читал, читал, и сейчас не выдержал :mad: Положите на него огромный и все! ХУЕПЛЕТ он и в АФРИКЕ ХУЕПЛЕТ!!!
 
Последнее редактирование:
........ посылка от ГЕЕВ из ЕВРОПЫ с большим и толстым .........
образцовое телевизионное клише................ есле человек так мыслит.............. то он не мыслит вообще.
За него мыслит телевизор а он жрет это ...........
Есть сатирик прикольный - Задорнов ......
Да , есть....... прикольный........
Что он там про =Боинг= сказал??? --- =Тяжелее воздуха=???????????
А что он про =Аэробус= сказал????????
Может я пропустил??????????
 
Последнее редактирование:
Такую тему похерили. Какие то геи из Европы (надеюсь, сам понял, что ляпнул?) пошли, да еще с цитатами Задорнова (уж большего хуеплета не бывает).
Orrpheus интереснейший сериальчик выдал, на реальных событиях- думаю, никто и не сомневался. Это не статьи из интернета перепечатывать. Михаеля жаба задавила- пукнул (ну есть такие люди). Теперь нужно бы извиниться, и не в личке. Оказалось- слабо. Типа погнал фуру к прибалтам на 2 недели.
Что он там про =Боинг= сказал??? --- =Тяжелее воздуха=???????????
Беда не в том что этот задорный клоун сказал, а в том что весь зал над этим ржал и аплодировал. А ведь в обоих самолетах погибли люди, много людей. В Киеве люди цветы под посольства несут, теперь и под российское.
 
Последнее редактирование:
Такую тему похерили. Какие то геи из Европы (надеюсь, сам понял, что ляпнул?) пошли, да еще с цитатами Задорнова (уж большего хуеплета не бывает).
Orrpheus интереснейший сериальчик выдал, на реальных событиях- думаю, никто и не сомневался. Это не статьи из интернета перепечатывать. Михаеля жаба задавила- пукнул (ну есть такие люди). Теперь нужно бы извиниться, и не в личке. Оказалось- слабо. Типа погнал фуру к прибалтам на 2 недели.

Беда не в том что этот задорный клоун сказал, а в том что весь зал над этим ржал и аплодировал. А ведь в обоих самолетах погибли люди, много людей. В Киеве люди цветы под посольства несут, теперь и под российское.
Тема зачетная. Спору нет.
Падшие идолы.
Да и =лже-угон= как вариант что бы избавиться от проблем с машиной имеет право быть. Самый простой и действенный вариант. Копия протокола на руках и никаких проблем. Есле номерной агрегат не вылезет и за =веревку не потянут=.
Но ты же видишь, чел подключился воще с диким мусором в голове. Пришлось обламывать как могу.
 
Там только кулак дружбы вылез бы через 20-30 тыщ км. Повозок в ТАКОМ состоянии - еще поискать. На запчасти не годно абсолютно; там всему п*здец.
 
Повозок в ТАКОМ состоянии - еще поискать.
Тем не менее, она как то доехала аж до Челябинска, и своим ходом. Прикинул по карте, посмотрел на фотку этой Т-63 (или как там ее звали). Них себе! Тим рисковый мужик. Себе на рыбалку на Днепр за сотню километров едешь, и то "варианты" обдумываешь, мало ли что в дороге. А тут сам, в чужой стране, без бабла, на такой машине- зверь, еще тот.
Да и =лже-угон= как вариант что бы избавиться от проблем с машиной имеет право быть.
Ну что, делаем ставки: куда он ее дел на самом деле? :D Думаю, что это еще не конец истории.
 
DJINVIST, бытует мнение, кстати, что сваливал он, сверкая пятками, вовсе не от архаровцев Правого Сектора... Расписки писать, не интересуясь суммами, а лишь сроками - ему далеко не впервой. К тому же, по всему телу у него какие-то шрамы, порезы... Много мыслей рождает все это. Ну, акромя что он Альфонс по жизни.

P.S. Про "Т-63". Под Волгоградом у него накрылась четвертая передача. Оставшийся путь "Волгоград-Челябинск" он ехал на 3'ей.
 
:D с такими долгами..... (если он конечно и в мариуполе набрался) он бы и на 1-вой доехал!!!
 
"Инженер геолог,Хирург(полевая хирургия),Инженер системотехник (сейчас),электрик 5р\4гд ,Електогазосварщик 5р.
остальные рабочие специальности закрепленные разрядами перечислять не буду.... :))"

:D:D:D Ой, щас уссусь!!
Он забыл еще дописать "Стропальщик 5 разряда". :D
 
Одно этот человек всегда получит и получает это внимание к себе, даже сейчас) Еще по его темам было видно что выскочке который навязывал всем свое мнение во всем.. И есть еще несколько таких. Продолжение будет какое-то слышно что-то?
 
1 декабря его последний платеж мне. Думаю, это будет последний раз, когда я его увижу.
Ну а дальше.... мониторим сводки ДТП, задержания за кражи, за смутьянскую и провокаторскую деятельность... мониторим травмпункты, дурку на предмет поступления клиента.
 
нахуй давать деньги тому,кто не вернет?
блядь у нас таких пол москвы пиздлявых,и ниче живем,устроили сантабарбару,если нужно завертется можно не имея ничего. вон возьми корыто битое разбери по зч толкни навар 200% в чем проблема.

а за оскорбления- или подкрепляйте,или молчите че как бабы базарные.или факты или ничего как говорится
 
нахуй давать деньги тому,кто не вернет?
блядь у нас таких пол москвы пиздлявых,и ниче живем,устроили сантабарбару,если нужно завертется можно не имея ничего. вон возьми корыто битое разбери по зч толкни навар 200% в чем проблема.

а за оскорбления- или подкрепляйте,или молчите че как бабы базарные.или факты или ничего как говорится
крендель, ты чё ругаешься?! дела у тебя как? чё там в Москве???
 
Так чермет же вроде по паспортам раз и когда тачан пригнал,справку об утиле надо.Это у нормальных чернушников))))Я ставлю ан то что ее реально угнали и устроили в ней туалет))))Тимоха знает,но увы и ах,понять и простить))))
 
Сегодня наш бородатый друг отдал последнюю часть денег. Долг закрыт. Думаю, это была наша последняя с ним встреча.
Все собирается сегодня-завтра помирать. Что-то плетет про химиотерапию, которую ему делают. Но при этом - волосат и бородат, с пузом (весной был худой!)
 
Серж,подними руку вверх затем резко опусти со словами - да и йух с ним,после чего просто забудь.Ну а если не получится,то ждем новых сообщений о невероятных приключениях :)
 
Серж,подними руку вверх затем резко опусти со словами - да и йух с ним,после чего просто забудь.Ну а если не получится,то ждем новых сообщений о невероятных приключениях :)

Да, Виталик, ты прав! :) Сколько это все тянулось, сколько откровенного п*здежа прямо в глаза я выслушал.... а ведь все-равно жаль балбеса. По-человечески жаль. Хоть он и сам себе дурак.
 
Сверху