Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Невероятные приключения Тимофея в России

Миха,фотошоп же не???

Абсолютно! Тернопольский метеорит в местном геологическом музее, расово верный истинно украинский квас Никола, черкасская минералка "Есентуки 4"
 
Ну и чё вы к челу приипались?Ну зашел,ну пукнул в лужу.Первый раз,что ли?Пропердиться и перестанет.Тема то не о нем.Не обращайте внимание.
Міха - є що промовити по суті,кажи,немає - просто будь читачем.
Всім злагоди і взаєморузуміння.Всем согласия и взаимопонимания.
All harmony and understanding
 
Виталик, в том то и дело что уже не первый раз. Как-то уже даже и не смешно :(
У нас прямое обвинение в п*здобольствие - очень серьезное дело. Страшнее только - безосновательно назвать п*дарасом. Ну это уже ваще...
 
За базар свой гнилой отвечать надо,перед людьми)))а то в зашквар легко угодить,по незнанке. Косячнул,будь мужиком признай.извинись
 
Да не Мих.это Лещ и О сознание на 4-ом энергоблоке.Или Лещ и гуано мамонта
 
Не стоит удалять сообщения.Также не стоит на них реагировать.Типичный тролль,только уставший :) ,бывает,попадаются "уникумы".
А докапываться до слов (хотя и сам подобным грешу иногда) по крайней мере в данном случае - не стоит нашего внимания.Он радуется от того,что все вокруг бесятся,а ему просто поржать.Это у него подзарядка такая,как генератор в автомобиле.
Для тих хто мене зрозуміє - міха іди в дупу з цієй теми (так би сказала непристойна людина),а я скажу - міха іди в дупу з цієї теми будь ласка.
 
Я конечно не физиономист.Однако,на видео у Энджойкина,типаж более близок к оригиналу.Не находите?
 
Таких троллей
Я конечно не физиономист.Однако,на видео у Энджойкина,типаж более близок к оригиналу.Не находите?
Не съезжай с темы,извиняйся давай,перед Орфеем.а то быстро те чопик правосудия засунем по зашкваренной теме
 
ВОТ - близкий к оригиналу типаж

969919.jpg
 
Таких троллей

Не съезжай с темы,извиняйся давай,перед Орфеем.а то быстро те чопик правосудия засунем по зашкваренной теме
ОК!Да прибудет с вами сила!"Уехал милый,не вернеться больше"(С)Нах. оно мне надо....
 
Чертила ты зашкваренный,только можешь из петушатника кричать)))
 
Хамить не надо! Хорошо? Вопрос остался без ответа.Про 2106 не забыл? Про номера.

А что номера? Вбей тупо в Яндекс этот гос.номер - и увидишь VIN. Я его так и нашел. Да еще и ОН ЖЕ - в объявлении и базе данных ГИБДД. Паззл совпал. Что непонятного то?

P.S. Макс не хамит. Он обоснованно по жизни определяет.
Логика простая до ужаса: кинул предъяву - поясни. Не пояснил - твоя предъява заклеймила тебя. Как божий день просто!
 
Последнее редактирование:
А что номера? Вбей тупо в Яндекс этот гос.номер - и увидишь VIN. Я его так и нашел. Да еще и ОН ЖЕ - в объявлении и базе данных ГИБДД. Паззл совпал. Что непонятного то?

P.S. Макс не хамит. Он обоснованно по жизни определяет.
О.К. Та хай так и будет. Нравиться вам этот "сральник"-фапайте.Не влазил и правильно делал.Бес попутал.Воистину:не трогай... Желаю тебе побыстрее забрать долги,с "реального персонажа"
То,что Макс наопределял-его проблемы.Я как нибуть переживу.
P.S.Развлекайтесь недельки две.А может и больше.Сбросили почту,только что.
 
Ой,только не нужно угрожать
 
А что номера? Вбей тупо в Яндекс этот гос.номер - и увидишь VIN. Я его так и нашел. Да еще и ОН ЖЕ - в объявлении и базе данных ГИБДД. Паззл совпал. Что непонятного то?

P.S. Макс не хамит. Он обоснованно по жизни определяет.
Логика простая до ужаса: кинул предъяву - поясни. Не пояснил - твоя предъява заклеймила тебя. Как божий день просто!
он вам на ХУ. НУЖЕН??? :) ему же просто скучно и вас тянет за язык... он же вам реально намекнул, что сиранул и жаждит оправдания...:D обвинил и всё.... или вы думаете что он с понятиями?! он просто тролль и доказать свою значимость нигде не сможет!:) совсем другое мировозрение!!! человек без понятий и есть быдло а это... пижама с длинными рукавами по нем давненько плачет!
 
Сверху