Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Невероятные приключения Тимофея в России

Да, Виталик, ты прав! :) Сколько это все тянулось, сколько откровенного п*здежа прямо в глаза я выслушал.... а ведь все-равно жаль балбеса. По-человечески жаль. Хоть он и сам себе дурак.
Жалко у пчелки,а пчелка в лесу,а лес сами знаете где))))
 
ахахахахахахаха
помнится мне админ ЮРИЙ жестко фапал на него))))
разбирательство закончилось тем что первый акк в бане, а тим в почете, как и предполагалось СПРАВЕДЛИВО)))))))
собственно дела давно минувших дней, просто про тима так всплыло неожиданно, зашел в кое то веки да и пасс вспомнил от того акка.
ну хоть хорошо что форум не до конца умер, а то как заваруха началась пару лет назад, так и забили большинство, проблем кучу навалилось. эх да, были времена...... верните мой 2013(плачет и вытирает слезки)......
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    391.3 KB · Просмотры: 35
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    395.8 KB · Просмотры: 32
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    371.6 KB · Просмотры: 32
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    421 KB · Просмотры: 32
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    421.7 KB · Просмотры: 33
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    416 KB · Просмотры: 32
ахахахахахахаха
помнится мне админ ЮРИЙ жестко фапал на него))))
разбирательство закончилось тем что первый акк в бане, а тим в почете, как и предполагалось СПРАВЕДЛИВО)))))))
собственно дела давно минувших дней, просто про тима так всплыло неожиданно, зашел в кое то веки да и пасс вспомнил от того акка.
ну хоть хорошо что форум не до конца умер, а то как заваруха началась пару лет назад, так и забили большинство, проблем кучу навалилось. эх да, были времена...... верните мой 2013(плачет и вытирает слезки)......

Синдром Бога... такое даже серебряной пулей не лечится, увы
 
Лютый трэш! Нарочно не придумаешь!
Читал, оборжался! От души! Да, Тим ваш конь педальный ещё тот!:p
Серёга, как тебя угораздило вляпаться в такое?
А вообще тебе книги надо писать! Просто талант, читал на одном дыхании!
 
Последнее редактирование:
Да как угораздило... по доброте душевной, блин. Решили помочь человеку. А оно вон как вышло.
 
Ну а че, лапшу то вешать на уши не получается больше.... этож не форум...жизнь как ни как:D:D:D
 
Тимка чмо.....и этот...как его там?:D дальнобойщик....тожи чмо:D дома не все а если где и Е то не везде:D
 
Сверху