Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Первый агрегат.

vladanike

Молодой-зеленый
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
1
Возраст
29
Авто
ВАЗ 2108
Всем привет добрые форумчяне. Недавно получил права, но ездить до этого умел и сейчас умею, вполне нормально. Решил купить себе машину, но первую получилось взять все-таки ВАЗ 2108, купил-катаюсь-радуюсь. Но мне очень нужен ваш совет:
Машина 97го года выпуска, но более менее живая по кузову и двигателю. У старого владельца почему то на аккумулятор приходит по стандарту минус и плюс и в довесок куча куча проводков. В электронике я слаб, по этому подскажите пожалуйста, как перетянуть всю проводку по новой, при условии, что я с электроникой на ВЫ. Так же прошу помочь разобраться с коробкой, слышу треск при переходе на вторую передачу, за исключением если обороты ниже 1-1,5 тысяч то все четенько, пятая так вообще не входит, а лишь издает противный рев...В чем может быть причина, как самому перетянуть электрику и заменить сигнализацию, которая не с первого раза открывает до конца центральный замок?
 
Всем привет добрые форумчяне. Недавно получил права, но ездить до этого умел и сейчас умею, вполне нормально. Решил купить себе машину, но первую получилось взять все-таки ВАЗ 2108, купил-катаюсь-радуюсь. Но мне очень нужен ваш совет:
Машина 97го года выпуска, но более менее живая по кузову и двигателю. Так же прошу помочь разобраться с коробкой, слышу треск при переходе на вторую передачу, за исключением если обороты ниже 1-1,5 тысяч то все четенько, пятая так вообще не входит, а лишь издает противный рев...В чем может быть причина, как самому перетянуть электрику и заменить сигнализацию, которая не с первого раза открывает до конца центральный замок?
Welcome to the club . Для того,что бы Ваша радость была полной, воспользуйтесь поиском по сайту.Очень помогает.
 
Идешь в магаз,покупаешь новую проводку и по схеме,по схеме и еще раз по схеме.А вот коробас надо вскрывать,починять....
 
Сверху