Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помощь по торпеде от "15"

Vancouver

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
25
Возраст
36
Откуда
Севастополь
Авто
ВАЗ 21099, 1.5, 1995
Мужики, нужна ваша помощь. Поставил торпеду от 15, все стоит четко, скрипа нет, окромя одного и он бесит Скрипит стыковка торпеды и карты. Особенно в мороз, когда в салоне теплеет, то и скрип пропадает. Подскажите, чем лечить его. На авторынке на меня смотрели и только пожимали плечами

Фото прилагаю

А также вопрос - пока устанавливали, делали все, латали и штопали, делали проводку и 100500 раз снимали - ессно поцарапали, ну и всякие гадости, которые не особо заметны, но парят мне мозг и хотелось бы чтобы было идеально. Вот теперь подскажите, уважаемые форумчане, ЧЕМ эту всю фигню можно удалить/закрасить/расщепить?)) На фото отдельно выделил зелененькими кружочками, таких бяк по всей панели дофига, особенно по боковинам. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20150302_121659.jpg
    IMG_20150302_121659.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 30
Подрезать карту с внутренней стороны или наклеить между ними антискрип.

По второму вопросу не силен.
 
Если скрипит только с одной стороны, то ослабь винты крепления панели и пододвинь в противоположную сторону и так затяни.
 
с 2 сторон, равномерно трутся. некуда их двигать уже. Нашел материал, которым клеить. Маделин из самых тонких, теперь его надо найти в городе. А по второму вопросу кто-нибудь поможет?

Заодно, просто тему удалили неизвестно из-за чего, не подскажете каким способом прикрепить тросик подсоса на эту панель (в ней к сожалению не предусмотрено место). Есть 2 исходных элемента - на фото. Больше ничего из крепления не имеется. Может кто подсказать каким макаром его туда втулить?
 

Вложения

  • 35684.jpg
    35684.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 28
  • picture_5330.jpg
    picture_5330.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 14
на этот вопрос я уже действительно отвечал, нужна основа крепления от старой торпеды, крепится на саморезах

SfYpwpsc7kSiHEz9iksiA.jpg
 
а других вариантов нет? не хотелось бы такую дырень разворачивать, да и еще саморезов натыкивать(((
 
И кто-нибудь по восстановлению пластика (или чего-то в этом роде чтобы устранить царапины/порезы) знает чего нить??
 
Других вариантов нет
По восстановлению ни чего не скажу, не знаю, полировать попробуй
 
И кто-нибудь по восстановлению пластика (или чего-то в этом роде чтобы устранить царапины/порезы) знает чего нить??

Царапины на пластмассе попробуй зажигалкой расплавь, только надо не обычную а типа турбированную у которой пламя мощнее, ей ещё припой плавят некоторые. Купить можно в радиодеталях.
 
Сверху