Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Хруст при включении задней

Типок

местный
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
161
Откуда
Россия
Авто
211440,1.6i
Заепал этот хруст при включении задней скорости!
Как ваще это вылечить и небудит ли хуже?(Недавно поменял трос сцепления вот с этого момента и начало хрустеть,сцепление плохенькое:()
 
Заепал этот хруст при включении задней скорости!
Как ваще это вылечить и небудит ли хуже?(Недавно поменял трос сцепления вот с этого момента и начало хрустеть,сцепление плохенькое:()

А ты попробуй тросик порегулировать, я на старом сцеплении так и делал ;)
 
А я перед тем как вкл. заднию,выжимаю сцепление жду не много,втыкаю заднию.А так тож хрустит.
 
имхо... у меня ниче не хрустит коробка перебиралась сцепа Крафт, мож реал сцепа иль че нить еше
 
Помоему на всех преднеприводных такая проблема! даже на фордах слышал такой хруст есть!
 
сцепление ваще отпускаю полность ход педали неменяется(походу ему недолго осталось:))
Да когда впринципе время позволяет я нетороплюсь заднюю втыкать,но когда надо пошустрей сдать,ваще ппц раздражает:(
 
у самого такая же проблема... поездил сегодня по мастерам по КПП. все дружно сказали, что это сцепление. Буду менять корзину, диск и подшибник. Правда у меня плохо включается только когда сцепление нагреется...
 
Сверху