Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

дребижит задняя полка с динамиками!!!!????

виктор фурик

Новенький
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
87
Возраст
39
Авто
ваз 21083
ребята постоянно на кочках задняя полка дребежыт ((что подскажыте сделать с ней хитрого???.спасибо.
 

Вложения

  • DSC05892 (600 x 450).jpg
    DSC05892 (600 x 450).jpg
    46.7 KB · Просмотры: 168
  • DSC05890 (600 x 450).jpg
    DSC05890 (600 x 450).jpg
    56.2 KB · Просмотры: 142
Вырежи себе полку из фанеры 10-15 мм. Врежь туды динамики, обтяни карпетом. Можно мебельную петлю поставить, если нужен больший доступ в багажник при обращении туда. :)
 
а фото вообще к чему эти? у мен тоже дребезжит, можно попробовать насувать какойто хрени там где штырьки со стороны сидения гуляют, ну и края у ляды бьются о пластмассу чтото наклеить... Хотя все это фигня, я скокро буду все делать из фанеры, и пластмассу по бокам выкину нахрен
 
Сколько лет прошло, а наш великий автоваз так и не нашел решения этой проблемы, сколько лет выпускается 2109. Проблему с полкой как и со многим другим, короче со всем что есть в 2109 автоваз решил повесить на плечи горе автовладельцев.
Я спасаюсь дверным уплотнителем наклееным на пласмасины на которых лежит полка, пока не гремит (на долго ли)
 
виктор фурик
Извини конеш? но надпись "пилот" и "мулти лок"...снимай нах..!!
Дребезжала полка(из фанеры)купили липучки которые с одной стороны волосатые(на полку сделали),а с другой крючечки мелки(на пласмасины)стоит как мертвая!!!
Такие липучки еще в шмотках мона встретить:)
 
Вибачай!!!Але ті фото ти для чого виложив???під ними не хватає напису"подивіться який в мене спойлер і дешевий тюнінг"!!!смішно такі теми навіть читать!!!!!:D:D:D:D
 
у меня были тож липучки-при частом открывании багажника -они сттерлись!!
 
У мну полка из фанеры 20мм обтянутая кожзамом с петлёй от пионины!!!
Проклеил под неё дверной резиновый уплотнитель и тишина в салоне!!!
 
Вибачай!!!Але ті фото ти для чого виложив???під ними не хватає напису"подивіться який в мене спойлер і дешевий тюнінг"!!!смішно такі теми навіть читать!!!!!:D:D:D:D
ваше сообшение для меня как--- ничего ни сказано(судя по вашому рейтингу я бы на вашем месте вообше бы на сайте нигде не светился)! !!
 
мужики с полкой то понятно всё и так давно!!! а вот с этими пласмасками на которые ложится полка они веть тоже шатаются. вот как их намертво закрепить????
 
Я пол-зимы матерился на полку - оказалось на ляде на замке болтики раскрутилися... через 2 месяца только раздуплился... :mad:
 
А боковые пластмасски да, у меня тоже болтались, но в одном месте небыли прикручены, взял я саморезы большие шайбы и все прифигачил) теперь дребезжит только полка xD
 
я вообше солдатики выкинула и болты поставила туда к плосмаскам прикрутила и всё тишина,плосмастки тоже прикрутила хорошо дверной уплотнительно положила и всё 3 года уже катаюсь
 
Сверху