Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что лучше передний привод или задний?

Faerwoll

Бывалый
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
1,558
Возраст
41
Откуда
столиця України
Авто
21091 1,4 1995
Сообственно сегодня мне один тип доказивал что его класика лучше чем моя балтика ибо передний привод хуже.....
После 30 минут безуспешних доводов бросил ето дело бивают идиоти!!!
Интересно вот что какое всетаки мнение у народа?
 
Каждый привод хорош по своему:eek: Но вот зимой когда настаёт слякоть,у переднеприводного есть огромные преимущества. Выедьте с ним за город и опробуйте свои тачки.
 
Каждый привод хорош по своему:eek: Но вот зимой когда настаёт слякоть,у переднеприводного есть огромные преимущества. Выедьте с ним за город и опробуйте свои тачки.

передний привод зимой - аццкая скукотень :ggg:

а так.. если заехать на 9ке с 6кой к примеру, вполне возможно что 6ка вырвется вперед, так как там что то разгружается и т.п.))

по проходимости передний привод лучше: ничем не зацепится, вытащит сам себя. Было много ситуаций, где на 9ке выезжал без посторонней помощи по двери в снегу или грязи. Задний привод там бы сел надолго.

И еще.. почему все последние модели ВАЗ переднеприводные? инженеры там хоть и ленивые, но наверное что то да понимают;)
 
Каждый первый гололёд,снег, я всегда устраиваю для себя так сказать Тест-драйф,тренировка.Много я испробывал типов,но поверь мне самый безопасный передний.
 
И еще.. почему все последние модели ВАЗ переднеприводные? инженеры там хоть и ленивые, но наверное что то да понимают;)

Поддерживаю, если бы передний привод был бы хуже заднего тогда мировая тенденция относительно переднего привода не развивалась бы уже вобще. На переднем приводе лучше проходимость и более четкое и послушное управление автомобилем чем на заднем приводе на любой дороге.
 
Я обоими руками за передний привод!!! Зимой можно поугарать на заднем)))это факт. Но и на переднем тоже можно сделать много чего...))) а по своему опыту есть история: ехал я зимой по трассе и передомной вылетает УРОД на иномарке!!! А т.к. в лоб бить его не хотелось...и этот пи.. как я понял уходить от удара не особо пытался. Я ушол на обочину...и машина повело в кювет( но как только я немного вывирнул руль и поджал газу, машина вернулась на дорогу))) и таких историй очень много... Передний привод рулит!!!)))
 
Я обоими руками за передний привод!!! Зимой можно поугарать на заднем)))это факт.

Поугарать????я думаю они(обладатели задне приводных авто)не особо то угарают....у меня у друга бмв 523 зимой на трамвайных путях потащило жопу....вследствии задним крылом вхерачился трамваю в буфер...терь дырка сантиметров сорок в диаметре....вот ему что то не до угарания было...:)
 
Передний приаод рулит!!!:cool: Низкий уровень шума, простая конструкция, хорошее управление.:)
 
Однозначно передний лучше !!!!!!! Задний вообще терпеть не могу ,хоть сейчас и преходиться ездить на жопаприводной =)
 
передний лучше, на задний не хочу больше садиться
 
А как вам "Мерины" и "Бэхи" про Ролс-Ройсы вообще молчу,Вроде и не первый день в Автобизнесе а заднеприводные делают. А что скажете???:eek:
 
Одно дело задний привод на BMW а другое на классике.
Вопрос не стоял о моделях.Не ктож не спрашивал"Какой привод лучше,на BMW задний,или на зубиле передний" Во блин сказанул:D. Как по мне то зубилко лучше,более реально и милее сердцу.
 
Запорожец вне конкуренции :) Нагружены задние колеса, они и ведут, нет моста, высокий дорожный просвет, при резком старте нагружаются ведущие колеса. Запорожец - форева:D
 
Очень актуально задавать такой вопрос на форуме любителей переднего привода. :D
Интересно было бы почитать, что думают по этому поводу владельцы классики.:ggg:
 
А как вам "Мерины" и "Бэхи" про Ролс-Ройсы вообще молчу,Вроде и не первый день в Автобизнесе а заднеприводные делают. А что скажете???:eek:

Ты когда не будь видел "Мерины", "Бэху" и "Ролс-Ройс" - в сельской местности или же на дорогах с "земляным" покрытием. Знаю людей у которых "Мерины" и "Бэхи" в селах есть, так они тольк по центральным улицам в хреновую погоду ездят, так как там или асфальт или же плиты.

"Ролс-Ройсы" - я вообще не когда в селе не видел.

И эт, у всех представительских автомобилях задний привод, так как они врятли будут в село за помидорами ездить )

Передний, для ежедневного использования - это силаааааааааа !!!!!!!!!!!!
проверенно и зарекомендовано
 
задний привод на бмв и д.р немцах отлично чуствует себя на дорогах германии. которые круглый год отличаются от дорог россии !!! как бмв от класики !!!!!!!!!
 
Очень актуально задавать такой вопрос на форуме любителей переднего привода. :D
Интересно было бы почитать, что думают по этому поводу владельцы классики.:ggg:

Задавай вопрос - я отвечу!
У меня и передний и задний приводы:D, да и про полный чуть не забыл!:ggg:
Меня устраивает как один так и другой - везде есть + и -.
Зависит от рук, ног, и количества мозгов!
 
Задавай вопрос - я отвечу!
У меня и передний и задний приводы:D, да и про полный чуть не забыл!:ggg:
Меня устраивает как один так и другой - везде есть + и -.
Зависит от рук, ног, и количества мозгов!

Да у меня тоже своя девятка, а служебная Газель. Передний привод нравится, но 23 года езжу на заднем. В общем особо не замарачиваюсь. :D
 
Сверху