aiwa
Молодой-зеленый
http://s51.radikal.ru/i131/1007/f7/e711ac5c20f6.jpg вот моя ))
можно поподробнее.Спасибо
можно поподробнее.Спасибо
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!Можно поподробнее? спасибо.
http://s51.radikal.ru/i131/1007/f7/e711ac5c20f6.jpg этот вариант мне понравился только конечно бы поподробней бы
скинь мне тоже фотоне нада бороду переделывать.я себе замастырил как у ино горку вот ток фото не вылаживаются.вчера первая примерка бороды былаи первые пробный заезд (проба удобно или нет):dance: осталось ток обтянуть.могу автору и другим кому интересно на почту скинуть фото для размышлений!!!!!
а я вот чего нашёл:
(Сугубо ЛМ)
Как-то не гармонично ....


Нет, не пойдут.Есть не большой вопросик-подойдут ли дефлекторные решетки от низкой торпеды на высокую?
Может кто пробовал переставлять?
[Sweety];217165 написал(а):поздравляю с 666 сообщениемDDD
оставим ету красивую цыфру )Всем привет.
Обладателем 21099 стал совсем недавно, низкая панель глаз особо не радует. Решил просто купить накладку, скоро поеду в Нск, на автоборохолке буду искать.
Кто-нибудь уже ставил? Никаких проблем не возникало?