Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка низкой панели

а печька там же просто непрорезаны дырки в коже(над магнитолой)
 
Вот таков результат покраски полиуретановой краской, на ощупь очень приятно и солидно, теперь проверил лично, нужно приложить прилично сил чтоб поцарапать покрытие, красить буду ещё на один слой, скоро окрашу весь пластик салона и потолок
 

Вложения

  • 15072010064.jpg
    15072010064.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 404
  • 15072010065.jpg
    15072010065.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 447
  • 15072010067.jpg
    15072010067.jpg
    114 KB · Просмотры: 479
Последнее редактирование:
выглядит красиво, а отпечатки пальцев остаются?) если бы эта чудо краска еще трещину посреди полочки скрывала)
 
отпечатков не остается, чот не понял а где трещина?:(
 
а сколько стоит краска и сколько у тебя ушло на торпеду??
 
670 руб это 1 кг лака+120 гр. отвердителя и + 100 гр колера, ушло примерно 600 грамм,но это при основательном подходе, буду сверху наносить ещё один слой. Примерно прикинул максимум на весь салон 2.5 кг
 
Cheez
На фото выглядит прикольно! :bravo:
Хочу тоже попробовать, но незнаю где такую краску найти.:(
А можешь фото баночки (упаковки) от краски выложить плиз?
Где ее купить можно, где ты сам брал?
 
Kolchin, у меня тоже эта панель с трещинами была, стеклотканью заклеил, там 20 мин делов, либо шпакля со стекловолокном.
maks307, софт лак Fotteler, брал у знакомого у него магазин свой лакокрасочный он и рассказал мне
 
выложил в своем бортовике, собранную панель и облитую ещё раз
 
что все никто ничего больше не придумал?????......или все в творческом поиске :mad:
 
Вот нашел интересную хенд мейд бороду для низкой панели. Тут 2 варианта(изначальный и конечный) Себе хочу сделать что-то типа этого, только обтягивать не карпетом, сделать туннель повыше и пошире с плавным переходом в подлокотник)
 

Вложения

  • IMG_1733.jpg
    IMG_1733.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 495
  • IMG_1402.JPG
    IMG_1402.JPG
    59.5 KB · Просмотры: 603
  • IMG_1379.jpg
    IMG_1379.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 522
  • IMG_1732.jpg
    IMG_1732.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 390
  • IMG_1401.JPG
    IMG_1401.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 467
Вот нашел интересную хенд мейд бороду для низкой панели. Тут 2 варианта(изначальный и конечный) Себе хочу сделать что-то типа этого, только обтягивать не карпетом, сделать туннель повыше и пошире с плавным переходом в подлокотник)

помоему тупо ....все квадратное какое то.лучше стандартная чем эта !!!:ggg:
 
Вот именно холодильник в карпете)) Самый классный вариант это у Cheez, а кому вобще не нравится низкая торпеда так пусть покупают высокую, среднюю, эвро, африка, и тд. и тп. Зачем доконца уродовать низкую:confused:
 
на вкус и цвет носки разные(с)
конечно покрасить легче всего
 
Вот нашел интересную хенд мейд бороду для низкой панели. Тут 2 варианта(изначальный и конечный) Себе хочу сделать что-то типа этого, только обтягивать не карпетом, сделать туннель повыше и пошире с плавным переходом в подлокотник)

чет по моему не практично!!!! вылядит вроде средненько - НО ПОКА, а через пол года опять карпет менять????
 
для слепых, это не моё, это вариант переделки. И Я писал, что Я обтянул бы НЕ карпетом
 
на вкус и цвет носки разные(с)
конечно покрасить легче всего

Может покрасить и легче, хотя если красить с умом и качественно то выйдет дороже чем поставить "бочку" в машину.
 
Сверху