Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка низкой панели

http://s51.radikal.ru/i131/1007/f7/e711ac5c20f6.jpg вот моя ))

можно поподробнее.Спасибо
 
вот думаю , гадаю или ставить евро или переделать низкую под свой вкус или вообще приору корячить ?
 
не нада бороду переделывать.я себе замастырил как у ино горку вот ток фото не вылаживаются.вчера первая примерка бороды была:cool: и первые пробный заезд (проба удобно или нет):dance: осталось ток обтянуть.могу автору и другим кому интересно на почту скинуть фото для размышлений!!!!!
скинь мне тоже фото
 
а я вот чего нашёл:
 

Вложения

  • 486503507.jpg
    486503507.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 177
  • bvvVzVZ2gxY.jpg
    bvvVzVZ2gxY.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 161
а я вот в ступоре,недавно купил низкую панель,а сегодня на халяву досталась от опель омеги,теперь не знаю как быть,с низкой гемору меньше,а с опелевской красивее,но на носу зима ,могу не успеть поставить.
 
Есть не большой вопросик-подойдут ли дефлекторные решетки от низкой торпеды на высокую?
Может кто пробовал переставлять?
 
Всем привет. :)
Обладателем 21099 стал совсем недавно, низкая панель глаз особо не радует. Решил просто купить накладку, скоро поеду в Нск, на автоборохолке буду искать.

Кто-нибудь уже ставил? Никаких проблем не возникало?

П.т.Всем! Стоит накладка на низкую панель.(Так было куплено),положительных отзывов НЕТ!!!Хлипкая она,между приборкой и накладкой щель с палец,сиденье пас.откидываешь на (панель) прогибается под "весом"спинки.В планах:изнутри залью пеной пеной-же выведу щели коих хватает.В центре часы черный кварц.буду переделывать наручные,карбон и панель пойдет под флок,напылением.Работа время все съедает,осуществлю отпишу.
 
Сверху