Masimka
Молодой-зеленый
- Тема Автор
- #1
Доброе время суток всем!
Искал на форуме похожую темку - не нашел. Вопсчем так... Приобрёл 2108 с низкой панелью. ИМХО - удобнее панели автотаз ещё не придумал, но... Есть идея оставить верхнюю часть панели ("стол" или как ее назвать еще) а нижнюю часть с тумбой от какойнить покрасивее притулить. Заморачиваться с пеной, стеклотканью и тд неохота. У кого есть идеи? В первую очередь, с какой панели втулить...
Искал на форуме похожую темку - не нашел. Вопсчем так... Приобрёл 2108 с низкой панелью. ИМХО - удобнее панели автотаз ещё не придумал, но... Есть идея оставить верхнюю часть панели ("стол" или как ее назвать еще) а нижнюю часть с тумбой от какойнить покрасивее притулить. Заморачиваться с пеной, стеклотканью и тд неохота. У кого есть идеи? В первую очередь, с какой панели втулить...
А если попроще, тогда лучше чем своими руками и для себя любимого не найти. ИМХО
