Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка низкой панели

Masimka

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
10
Откуда
Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог
Авто
2108; 1,3 карб; 1989 г.в.
Доброе время суток всем!
Искал на форуме похожую темку - не нашел. Вопсчем так... Приобрёл 2108 с низкой панелью. ИМХО - удобнее панели автотаз ещё не придумал, но... Есть идея оставить верхнюю часть панели ("стол" или как ее назвать еще) а нижнюю часть с тумбой от какойнить покрасивее притулить. Заморачиваться с пеной, стеклотканью и тд неохота. У кого есть идеи? В первую очередь, с какой панели втулить...
 
От бумера 320!!! Причем всю целиком. :cool: А если попроще, тогда лучше чем своими руками и для себя любимого не найти. ИМХО
 
В том то и дело, что не хочу "отбумера".... Хочется оставить верх панели! Смотрю по количеству отзывов мало кто поддерживает идею мою )))) ну ладно, буду сам мудрить ))) Фотоотчёт по результату (недельки через 2-3).
 
В том то и дело, что не хочу "отбумера".... Хочется оставить верх панели! Смотрю по количеству отзывов мало кто поддерживает идею мою )))) ну ладно, буду сам мудрить ))) Фотоотчёт по результату (недельки через 2-3).
Фотки выложи обязательно)))
 
я себе тож начал переделывать и долго замарачивался с дизайном.хотелось нечто необычное и удобное.вот почти закончил первая примерка.час фотки выложу.
 
как фото загрузить ??????

пишет неудачно
 
давно уж такая вата.....тоже не могу фото "притулить":(
 
Всем привет. :)
Обладателем 21099 стал совсем недавно, низкая панель глаз особо не радует. Решил просто купить накладку, скоро поеду в Нск, на автоборохолке буду искать.

Кто-нибудь уже ставил? Никаких проблем не возникало?
 
не нада бороду переделывать.я себе замастырил как у ино горку вот ток фото не вылаживаются.вчера первая примерка бороды была:cool: и первые пробный заезд (проба удобно или нет):dance: осталось ток обтянуть.могу автору и другим кому интересно на почту скинуть фото для размышлений!!!!!
 
и мне:) cheez_s@list.ru сейчас сам заморочился торпедо переделывать, купил краску полиуретановую двухкомпонентная глубоко матовая, любой цвет можно колером навести(по умолчанию она прозрачная). когда застывает как бархатная резина становиться, очень износостойкая штука. На днях весь салонный пластик ей оболью.
 
и мне:) cheez_s@list.ru сейчас сам заморочился торпедо переделывать, купил краску полиуретановую двухкомпонентная глубоко матовая, любой цвет можно колером навести(по умолчанию она прозрачная). когда застывает как бархатная резина становиться, очень износостойкая штука. На днях весь салонный пластик ей оболью.

А подробнее можно, что за краска: название, стоимость, где взять? Может фото упаковки скинешь.
Что-нибудь получилось с пластмасками? Фотки плиз, можно кинуть на maks307@yandex.ru/
 
А никто не пробовал торпеду какой небудь тканью обтянуть???
 
пробовал:)но нервов не хватило:(
 
ага .у меня кент перетягивает салоны .никак его немогу уболтать торпеду перетянуть говорит гемора много но я думаю пива мало....вот скоро возьмемся за торпеду и бороду ток нада определится с кожей(кожзамом) и карты перетянуть уже сняли .МОЖ КТО СОВЕТОМ ПОМОЖЕТ НАСЧЕТ ЦВЕТА !!!!!!
 
вот у меня к тебе вопрос, а печка где?))) а на щет цвета салона я бы сделал черный с красно-оранжевым!
 
Сверху