Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Идет провал при старте и движении до 2000 об\мин

Malyta

Молодой-зеленый
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
3
Откуда
Украина
Авто
21099-1,5-1998
Привет всем! Такая проблема появилась. Когда двигатель толком не нагрелся, в движении при нажатии на педаль газа появляется провал, как будто заливает карбюратор. В округе всех мотористов и карбюраторщиков задолбал. Все перечисляют кучу причин о возможном провале, "поменяй то", "поменяй это":mad::mad::mad:. Я уже не знаю, что менять. Все новое поставил, что они перечислили и все равно так и осталось. Что интересно когда еду на пропане таких провалов нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?:sos:
 
я б сказал что зажигание раннее. для газа ставят угол больше емнип, поэтому на нем все хорошо. попробуй заливать 95 вместо 92
 
Пробовал. Тоже самое. Только когда за 2400 об\мин переходит, сразу все начинает реагировать как надо.
 
У меня тоже такая хрень. Но я тоже не заморачиваюсь, хоть и езжу на бензине. Просто прогреваю машину )
 
перелив? Настрой карбюр, а может тупо насос хреново качает бенз?
 
карб надо поиграться с жиками и убрать провал. Забиваешь в поиск и выбираешь что подходит для тебя.
Тем этих полно зачем создавать новую тему? Модери перенесите тему !
 
мембрану ускорителя попробуй поменять, так же поменять трубку вакуум-корректора угла опережения, более ни чего посоветовать не могу
 
Спасибо большое за советы!!! Теперь буду пробовать, думаю, что нибудь получится)))
 
Сверху