Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

Если после точек пробела нету, то ни один переводчик правильно не переведет.
 
Кстати 03. 01 этого года - было 10 лет сайту :)
Сайт на 14 месте по рейтингу БигМира в разделе Авто/мото.
2108.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну что, на дворе конец марта. Снег лежит, морозец моментами... Но к первому апреля может даже ночью заморозков не будет))) Вроде неплохой результат как для конца марта)))
 
Ну что, на дворе конец марта. Снег лежит, морозец моментами... Но к первому апреля может даже ночью заморозков не будет))) Вроде неплохой результат как для конца марта)))

Такая же фигня. Через ноль температура гуляет, по ночам -10-15, днем +1. Только все растает высохнет - опять снег, да обильный, мать его ети ((. И снова грязий кругом.
 
Видать частенько мимо ведра салонного Миха ты ссышся :) или ситуации такие экстренные. :mat:
Помыл бы бля...:eek:

FOTO 411.jpg
 
Ну что, отпуска все уже спланировали?)
 
Ну что, отпуска все уже спланировали?)
У меня ежегодно лечебный санаторий от ФСС, 21 день. Мудрить с выбором не буду, нравится в Тюмень ездить. Горячие источники, массажи и т.д.


Вообще, в последнее время, северА нравиться стали. Тоже экзотика. Местные малые коренные народы севера, культура, быт, фольклор. Правда, в музее: к реальным хантам и мансям - еще 900км строго на север ехать, не говоря про ненцев на Ямале.

Гастрономические удовольствия: шашлык из косули, колбаса из северного оленя, слабосоленый муксун, копченая нельма, черемуховые и кедровые лепешки, морс из морошки, настойки на можжевельнике. )))
 
Отпуск в чистом виде , около 10--14 дней, так я уже и забыл что это.
Мне проще слить пару смен (оплата почасовая. кто-то заработает. ему хорошо и мне не плохо) и выскочить по бырику к воде. Где то 6 дней и будет.
Когда планирую всегда нагрузка( может в этом году чет сростется) посему отпуск себе рисую сам.
+ жизненные обстоятельства... очень грустные....ремонт в бывшей маминой комнате + огород + ремонт домика возле участка, воду для полива нужно придумать а то в ведрах носить тяжело
Если вырвусь по партизански так будет хорошо
 
Как вы ещё успеваете отдыхать с нашими ценами на всё в стране?
 
Как вы ещё успеваете отдыхать с нашими ценами на всё в стране?
Не знаю как в РФ, в Украине можно вдвоем норм катнуть/слетать в Европу за пару-тройку сотен долларов. Если хорошо и не спонтанно все спланировать
 
Не знаю как в РФ, в Украине можно вдвоем норм катнуть/слетать в Европу за пару-тройку сотен долларов. Если хорошо и не спонтанно все спланировать
Ну так как говорится Украина це европа) У нас проблемно. Прям железный занавес падает.
 
Не знаю как в РФ, в Украине можно вдвоем норм катнуть/слетать в Европу за пару-тройку сотен долларов. Если хорошо и не спонтанно все спланировать
Если спланировать - то откуда угодно и куда угодно можно съездить. Не проблема.
 
В Эпицентре масок,шо говна! Упаковка 50шытыкы-850 гривней.Тобто-17 гривней за шытыку. :hz: Нннада??
Походу не китайские!:da:
 
О!:( Почалося! На улицу только с паспортом.В салоне автомобиля не более 2х человек....Балканы ближе чем мы думали........
FOTO 806.jpg
FOTO 807.jpg
 
Ну шо? Доездились? :D
Не стесняемся.Высказываемся.:hz:
А что высказываться? Купил маску 3-слойную, одел, пришел домой постирал,.. В магазах ночью почти никого нет. Совсем позапрещают все - буду с котом на улицу ходить, он у нас большой, 8 кило, вполне сойдет за собаку)))
У меня лично паники и дипесии нет. Чисто по симптомам я уже в легкой форме переболел еще с месяц назад.
 
А что высказываться? Купил маску 3-слойную, одел, пришел домой
У меня лично паники и дипесии нет. Чисто по симптомам я уже в легкой форме переболел еще с месяц назад.
Паника-то на Титанике. :da: Чего паниковать?Дома.Я немного.....хотя,не-брехня:oops:...нормально попаниковал.Две недели просидев в кабине.
До Италии,если по прямой,300 км.....Автобаны-пустые!!!...Жутковато....Потом попустило.....
Тестов не делал.Какой смысл?:confused: Без симптомов.Если позитивный-сиди дома.И так сижу.Если негативный:где гарантия,что завтра,я ничего не намотаю? За что платить 700 гривен?.....
.......По тихой воде,вчера,купил два защитных костюма за 960 гривен....Медицинских.Комбеза.Заехал на базу.....Мужики уходили на Польшу.Кое кто,там,всё таки начал работать.Дал денег и адрес OMNIVы.В Латвии.Думаю,это более разумная трата.Чем тест.Дай Бог,что бы не пригодились.......В Латвии,пока тихо.Вовремя границу закрыли на 100%.......Хотя,туристическом бизнесу-кердык однозначно...:(
P.S: Болеть по второму разу,уже от мутировшего вируса COVID19,ни кто не отменял.:da: Если шо.
 
Сверху