Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

1 Мгб .
Пардоньте.
 
тот шо нас представляет в гуголе, если гуглят по 2108,09,99
Саня,ты меня надурил?! Зашел сегодня.Я один.Роботов 21.Смотрю зашли еще двое-роботов-19.Потом пришел еще ты-роботов 18! Ты-робат?!Саня
 
Последнее редактирование модератором:
crazy.gif
Охо хо....
 
Последнее редактирование модератором:
шо за фоты?
где клоны? кто преподает?
Та звідкі мені знати? Щось зникло у Римовіча. Благає повернути.Ти не чіпав часом?
А клони,Саня,то такі мабуть,як на Таврофорумі.Бо хворіють однаково.Поіск ігнорують,спамять,й бикують.Ну,звісно,поки не забанять.Доречі багато полягло....
Мені й досі цікаво,чому така пошесть.І там і тут.
 
Продолжаем разговор про клонов. Администрация?!
А,не будете ли,Вы столь любезны ,посмотреть не присутствует ли, на нашем форуме пользователи с IP адресами;
46.219.240.133.
46.219.240.149.
46.219.240.209.
46.219.240.70.
Очень интересно.
 
Последнее редактирование:
И что тебе это даст - Киевский провайдер Фринет О3Core. Локальный провайдер, офис в Дарницком районе.
Присутствует в: Голосеево, Жуляны, Осокорки, Троещина, Днепровский р-ны, Позняки.
Присутствует в Днепре ( в частном секторе), а также Акимовка, Бердичев, Бровары, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Коростышев, Черняхов, Кривой Рог, Бобровица.
В основном в частном секторе.
Или это ты свои ВАН-ы просматривал? :)
Данный пул адресов провадера Фринет между Кировоградской и Черкасской областями, район Александровки, Каменки +/- (с. Вербовка)
 
Последнее редактирование:
Продолжаем разговор про клонов. Администрация?!
А,не будете ли,Вы столь любезны ,посмотреть не присутствует ли, на нашем форуме пользователи с IP адресами;
46.219.240.133.
46.219.240.149.
46.219.240.209.
46.219.240.70.
Очень интересно.
О3 он же Фринет...
это довольно не маленький провайдер
не большой, но и не маленький
Что именно ?
 
voyajer75 написал(а):
Саня,ну как что?! IP-адреса в сообщениях присутствуют на форуме такие или нет?
Зачем нам провайдер? Нам,как то, провайдер без надобности,нас личность интересует.Только не надо говорить,что такая информация недоступна.Доступна. Хотя,вообщем то и из выше написаного понятно,что чел такой тут есть......
 
выручайте советом, что мне лучше взять на автобазар 2109 или 21099 , есть ли у них кардинальные различия, за которые есть смысл переплачивать?

Надо смотреть общее состояние. Я больше склоняюсь к 2109: из-за салона (сам менял и знаю какой это гемор, но при этом получаешь кайф от езды).
 
Различия там в моторе 1,3 и 1,5.Оба карбы. У львовской 99 салон - сарай. Скорее всего и с самой машиной тоже самое. Машины с 2000 года это не то железо, что было раньше. Гниют быстрее. Фары на серой 99 гавно, уже помутнели - дешевый пластик.
09 симпотная, подшаманенная, но за 93 год дороговато. Не то время чтоб такие бабки давать. У нас паренек 93 год за 1800 продать не может (только что звякнул - продал за 1500). А машинка в нормальном состоянии.
Мне больше даже вот эта Ровенская нравиться и по цене тоже поторговаться можно (хотя салона и движка не видно). Плюс LADA FORMA - это немка. Понятно что там не 65 т.км а скорее всего как миниму 165 т. км, но так как это реэкспорт - большую часть своей жизни она прошла не по нашим дорогам :).
Но все это нужно на месте смотреть.
По фото никогда не выбирают. :) Так прикидка - куда съездить посмотреть, не более.
 
Последнее редактирование:
Сверху