Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

Вопрос,по поводу моей фобии, в отношении ВСЕГО населения России закрыт?
 
Ребят у меня вопрос ...
Можно ли ездить без вентелятора на гене тот что 55а ? Сгорит или пару дней потерпмт? Прост у меня 100а крякнул пришлось етот вернуть
 
Вопрос,по поводу моей фобии, в отношении ВСЕГО населения России закрыт?

Миш, все видел, опровергну, у нас реальная спам-атака, беларусь, франция, бельгия, и... россия, (МО), остальные не сохранены, ибо форум переехал на новый сервак, на днях, надеюсь заметили , не заметил связи, хоть какой то с упомянутым тобой, такое бывает, иногда успеваем блокировать в корне, иногда нет. Кракозябры связанны с хрен знает какой НЕкириллицей в тексте.
ТАМ.... просто неудачно скопированная гиперссылка прямо с гуголя или яндекса, они именно так выглядят.
И ОН - совсем левый чел на этом и даже в некоторой степени и на том ресурсе.
Может скажешь что все шито-крыто, отмазал, но поверь, ему абсолютно не до клонирования сейчас.
И тем более это не солекс.
Миш, паранойя - это не есть очень гуд
Шото конкретное спроси в ЛС
 
Последнее редактирование:
Миш, все видел, опровергну, у нас реальная спам-атака, беларусь, франция, бельгия, и... россия, (МО), остальные не сохранены, ибо форум переехал на новый сервак, на днях, надеюсь заметили , не заметил связи, хоть какой то с упомянутым тобой, такое бывает, иногда успеваем блокировать в корне, иногда нет. Кракозябры связанны с хрен знает какой НЕкириллицей в тексте.
ТАМ.... просто неудачно скопированная гиперссылка прямо с гуголя или яндекса, они именно так выглядят.
И ОН - совсем левый чел на этом и даже в некоторой степени и на том ресурсе.
Может скажешь что все шито-крыто, отмазал, но поверь, ему абсолютно не до клонирования сейчас.
И тем более это не солекс.
Миш, паранойя - это не есть очень гуд
Шото конкретное спроси в ЛС

О.К.Саня,даже плюсанусь.:+1: Паранойя,это плохо.Поэтому сразу полечим,маленько. По поводу высказанного ранее,что я поддерживаю всякоразно непонятно кого,которые копают под твой пост модератора.Оффициально заявляю:я не планирую твоего "свержения",а уж тем более не планирую занять твое место.То есть,пролезть в модераторы не пытаюсь.(В отличии от некоторых,междупрочим):D Мало того,дабы избежать кривотолков,заранеее отказываюсь от, даже чисто гипотетических предложений, занять пост в руководстве форума.Попустило?
Далее по тексту.Судьба "ЙОНА" мне абсолютна безразлична.Мне абсолютно без разницы,он это был или не он.(хотя,я уверен,что таки да).Ссылка с гугла или не с гугла была неудачно скопирована,что здесь,что там.Практически в одно и тоже время.Факт.То,что тема вызвала такую бурю эмоций,говорит о том,что ну не в 10ку,но как миниум в 8,5,я таки попал.
Не знаю,как там с мировым заговором,против 2108 инфо.Все может быть.:confused: Но,то что "ОН",позавчера заходил на 2х2 под своим ником,я видел,в посетителях бывших на форуме последние 24 часа.Вот,просто зашел и увидел. "Невловимый Джо",которого все обыскались.Но,то таке... Астров,тоже писал,"что я не я и хата не моя":D
По поводу Л.С.Не то,что бы я не хочу с тобой общаться....Просто, в публичной плоскости, оно(общение) происходит в более сдержанной форме.Кстати послания в духе тех,что получил от"шарящего по немного" и впредь буду выкладывать для всенародного обзора.
Возможно это сподвигнет руководство форума давать"плюху"за оскарбление в Л.С. Надеюсь.Как и на введение предмодерации сообщений новичков.Типа таких как;"у меня чегойто пабижало,завизжало штойто".
Да.Всех с Рождеством!:)
 
Последнее редактирование модератором:
О.К.Саня,даже плюсанусь.:+1: Паранойя,это плохо.Поэтому сразу полечим,маленько. По поводу высказанного ранее,что я поддерживаю всякоразно непонятно кого,которые копают под твой пост модератора. Оффициально заявляю:я не планирую твоего "свержения",а уж тем более не планирую занять твое место.То есть,пролезть в модераторы не пытаюсь.
ОК, но все же я видать что то упускаю, тут за модераторство война? :eek::eek:
(В отличии от некоторых,междупрочим)
этот некоторый и "свержения" в одном литце?:eek: И если уже ЛС исключена из диалога, хотелось бы прояснить, про кого мы говорим все таки...
Мало того,дабы избежать кривотолков,заранеее отказываюсь от, даже чисто гипотетических предложений, занять пост в руководстве форума.Попустило?
не попустило, ибо я в неведении и спал спокойно ((( пока... что ....
Далее по тексту.Судьба "ЙОНА" мне абсолютна безразлична.Мне абсолютно без разницы,он это был или не он.(хотя,я уверен,что таки да).
про кого мы говорим все таки...
Ссылка с гугла или не с гугла была неудачно скопирована,что здесь,что там.Практически в одно и тоже время.Факт.То,что тема вызвала такую бурю эмоций,говорит о том,что ну не в 10ку,но как миниум в 8,5,я таки попал.
Не знаю,как там с мировым заговором,против 2108 инфо.Все может быть.:confused:
я не "тыжпрограмист" и устверждать не берусь, сугубо имхо
Но,то что "ОН",позавчера заходил на 2х2 под своим ником,я видел,в посетителях бывших на форуме последние 24 часа.Вот,просто зашел и увидел. "Невловимый Джо",которого все обыскались.Но,то таке... Астров,тоже писал,"что я не я и хата не моя"
про кого мы говорим все таки...
По поводу Л.С.Не то,что бы я не хочу с тобой общаться....Просто, в публичной плоскости, оно(общение) происходит в более сдержанной форме.Кстати послания в духе тех,что получил от"шарящего по немного" и впредь буду выкладывать для всенародного обзора.
Возможно это сподвигнет руководство форума давать"плюху"за оскарбление в Л.С. Надеюсь.Как и на введение предмодерации сообщений новичков.Типа таких как;"у меня чегойто пабижало,завизжало штойто".
Да.Всех с Рождеством!:)
ок, заметано, просто твои ЛС кроме тебя ж не видны никому
 
ОК, но все же я видать что то упускаю, тут за модераторство война? :eek::eek:


не попустило, ибо я в неведении и спал спокойно ((( пока... что ....
Дык,это я тоже не в курсе.:confused:Чел,написал выше в постах,что таки да.Что,я там подерживаю сомневающихся в тебе как в модереи бла бла бла..Спроси у него.
От себя повторю;не претендую.


я не "тыжпрограмист" и устверждать не берусь, сугубо имхо
про кого мы говорим все таки...
ок, заметано, просто твои ЛС кроме тебя ж не видны никому
Конечно и у меня IMXO,Результат наблюдения,логики и психологии.Естественно они спорны и прямых доказательств у меня нет.В модерячечную я не вхож,а если бы даже....Як казала моя мамо:"Міхал,благаю,ну вчись на ксендза.....":ggg:
Я думаю,что мы друг друга прекрасно поняли.Я о личности клоновода.Думаю,что в "одно лицо" такой обьем клонов не соорудить.Так,что собственно,одна личность не столь важна.
Пожалуй,это пока все,что я хотел сказать.Появяться еще какие то мысли напишу.
 
Странно.У меня открывает.:confused: Может с форумом,что то не так?

ну нас не пустит в твою личку, как то так

Я думаю,что мы друг друга прекрасно поняли.Я о личности клоновода.Думаю,что в "одно лицо" такой обьем клонов не соорудить.Так,что собственно,одна личность не столь важна.
Пожалуй,это пока все,что я хотел сказать.Появяться еще какие то мысли напишу.
я хз...
Если солекс, то он уже под своим ником тут и там, претензий к нему личных и лично не имею, blitz76 от туда - это не Тим, ибо знаю его, (blitz76), а Тим пропал, уехал на своем Т-34 на урал и там ему походу и без нас есть чем заняться
 
Последнее редактирование:
ну нас не пустит в твою личку, как то так


я хз...
Если солекс, то он уже под своим ником тут и там, претензий к нему личных и лично не имею, blitz76 от туда - это не Тим, ибо знаю его, (blitz76), а Тим пропал, уехал на своем Т-34 на урал и там ему походу и без нас есть чем заняться

ОК.Ну,что же -облом.:( На этом пожалуй и закончим.
 
Саня он имеет ввиду меня и тима!!! ;)
№ 1 У Каждого здесь свои тараканы, да и флудилка это всего на всего

dem_34348.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, давай карты на стол, тожа интерестно посмотреть шо ты по сети накапал на него ???


а че там выкладывать то ? кстати это не публичная плоскость, это виртуальная если шо! публичная это другая плоскость, и тебе не изведанна еще.. но вполне реальна!!!;)

2 Миша, фатит "следствие ведут колобки"!
2 Рома, ты спокоен, ты расслаблен, на твоей стороне презу́мпция невино́вности

Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
 
2 Миша, фатит "следствие ведут колобки"!
2 Рома, ты спокоен, ты расслаблен, на твоей стороне презу́мпция невино́вности

Я же сказал;О.К.Разговор закончен.:confused: Затеял это,без всякой надежды,да собственно и желания не имел,что кого то "схватят и зарубают".Сразу написал,что прямых доказательств у меня нет и скорее всего не будет.Однако.Для себя кое какие выводы сделал.Что то отбросилось,а в чем то наоборот получил подтверждения.;)
Действительно,а чего это Рома,"на измену так припал"? Я его имя не упоминал вообще.Сам пришел и написал"это наверно мне"(С) Потом было; лучший способ защиты-нападение.Сейчас интерес;может чего и правду накопал.Как говорит медведь Пух; "Это жжжж неспроста".:D
Вообщем так,пацаны.Клоны это зло.Сам не занимаюсь.Тех,кто занимаеться терпетьнемогу!
 
Та не.Смотрю,что тема клонов себя не исчерпала.Это исходя из последних событий на форуме,которые,я,по большому счету пропустил.
Позволю себе небольшой анализ.Для чего нужны клоны
1,Самое очевидное.Как способ выразить руководству свое"фэ".Обиженным,забаненым и прочим личностям.Как правило,это быстро проходит.Ну,если конечно,клоновод не окончательно крышетечный индивид.
2.Как способ самопиара.Некая клака"разделяющих убеждения".По моему,уже пройденный этап.
3.Возможность"пролезть" в закрытые темы.Там,где клоновод получил пожизненный бан.Политичка например.Вход в которую разрешаеться,при наличии определенного количества постов.100-200.Неважно.Тут политичка под запретом.И смысла в подобном изврате нет.
4.И думаю самая правдоподобная версия нашествия.Возможность с помощью клонов осуществлять "плюсовалку" своим и "минусовалку",с последующим авто-баном неугодным.Так называемая"карма".
На этом форуме,такой опции нет.Скажете вы.И будете совершенно правы! Не очень давно.Была тема-дублер про ролик ГРМ.(Ее потом удалили.По этой же причине.)Так вот Т.С. очень хотел найти "кнопочку" поблагодарить.Ну,то есть,плюсануть.А ее нет!:( Как нет и кнопочки"минусить").
Но если создавать подобную опцию,то нужно будет вводить обе кнопки.Логично?!
Далее понятно;у кого больше клонов,тот и наводит любую карму неугодному, по своему усмотрению
Вопрос к админу;Юра,а небыло ли,в последнее(а может и не в последнее)время,обращения инициаторов подобного нововедения на форуме? Боже упаси,обнародываня имен ходоков(если конечно таковы имели место быть) но выводы сделать можно.
Все,что написал IMXO!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Та не.Смотрю,что тема клонов себя не исчерпала.Это исходя из последних событий на форуме,которые,я,по большому счету пропустил.
Позволю себе небольшой анализ.Для чего нужны клоны
1,Самое очевидное.Как способ выразить руководству свое"фэ".Обиженным,забаненым и прочим личностям.Как правило,это быстро проходит.Ну,если конечно,клоновод не окончательно крышетечный индивид.
2.Как способ самопиара.Некая клака"разделяющих убеждения".По моему,уже пройденный этап.
3.Возможность"пролезть" в закрытые темы.Там,где клоновод получил пожизненный бан.Политичка например.Вход в которую разрешаеться,при наличии определенного количества постов.100-200.Неважно.Тут политичка под запретом.И смысла в подобном изврате нет.
4.И думаю самая правдоподобная версия нашествия.Возможность с помощью клонов осуществлять "плюсовалку" своим и "минусовалку",с последующим авто-баном неугодным.Так называемая"карма".
На этом форуме,такой опции нет.Скажете вы.И будете совершенно правы! Не очень давно.Была тема-дублер про ролик ГРМ.(Ее потом удалили.По этой же причине.)Так вот Т.С. очень хотел найти "кнопочку" поблагодарить.Ну,то есть,плюсануть.А ее нет!:( Как нет и кнопочки"минусить").
Но если создавать подобную опцию,то нужно будет вводить обе кнопки.Логично?!
Далее понятно;у кого больше клонов,тот и наводит любую карму неугодному, по своему усмотрению
Вопрос к админу;Юра,а небыло ли,в последнее(а может и не в последнее)время,обращения инициаторов подобного нововедения на форуме? Боже упаси,обнародываня имен ходоков(если конечно таковы имели место быть) но выводы сделать можно.
Все,что написал IMXO!!!
В последнее время такого никто не хотел вроде..
Возможно добавлю кое-какие моды форуму, но попозже. Пока есть еще другие не решенные сложности
 
Последнее редактирование:
В последнее время такого никто не хотел вроде..
Возможно добавлю кое-какие моды форуму, но попозже. Пока есть еще другие не решенные сложности

Ну и слава Богу
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху