Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Теперь флудим и общаемся на любые темы тут :bayan::dance::bravo::cool:
 
А обычный Флуд удален походу.вопрос у меня такой:как я первый скажу.администр есть ли статистика посещаемости сайта.если нет.создайте.
 
А что счетчика внизу каждой страницы мало?
 
Вот хочу поднять вопрос о клонах.И клоноводах. Ну,не то что бы,я не понимал кто этим всем занимаеться. Конечная цель этого занятия?:confused: Вообщем, кто желает,высказываем предположения.А там может и пруфы появяться.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот хочу поднять вопрос о клонах.И клоноводах. Ну,не то что бы,я не понимал кто этим всем занимаеться. Конечная цель этого занятия?:confused: Вообщем, кто желает,высказываем предположения.А там может и пруфы появяться.

это о о ком?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня одного пропал чат бокс???
 
Будем надеяться что к вечеру появится.
 

Саня,это о клонах.Как интересно,что тема заинтересовала тебя первого.;) Кстати,напрасно удалили тему,с названием и текстом состоящим из "непонятных" чисел и символов.Там на аве,фото какой то девушки на пасспорт было.:D
Появилась она(тема) 16,12.2014.Дык,вот.В тот же день.На небезызвестном тебе форуме2х2,подобный косяк с текстом случился,в политоте!!!! у некоего товарстча.Совпадение?!Та,ладно!
А поскольку, IMXO, тот ник наверняка есть клон,другой "легендарной" личности,на этом форуме вполне известной.Делаем выводы.
Никакой клонофобии у меня нет.Просто выводы,по мере наблюдения за происходящим.И этот не единственный.Заинтересует поговорим.
P.S. Кстати,на таврофоруме ник ПАТРИОТ,это не твое творчество? Не,я, Боже упаси,ничего не утверждаю.Там "талантов" хватает.:D Просто интерестно.
 
Тырк....
Фоты хреново грузятся на просмотр и смайлы верните а то это камно какоето
 
:)... да не....Саня! Это он наверно о мне! А может и нет.. Ну явно о тех кто присутствует на 2х2 :D и тут!!!

Как бы так, деликатно тебе ответить?! да собственно прямо и скажу!
Я сижу на этих форумах... на 2108инфо, на 2х2, на автоладе.ру и некоторых других..
на этих тоже
Монитор
www.espec.ws
remont-aud.net
rc5.ru
и есть ещё ...

Я копирую некоторую инфу сюда и туда, почему бы и нет?! хорошая инфа везде пригодится!!!

Так это не секрет... и все об этом знают!
ты просто своей речью щас шифруеся и стесняешься об этом сказать :D

Да и Юра об этом знает, и видит... осознавал что я нахожусь тут и на 2х2

та ну, я лично не буду говорить что у тебя клонофобия.. я тебе прямо скажу что у тебя людофобия :rolleyes:
ты не замечаешь что ты там где жарче? ты явно испытываешь неприязнь к людям и это факт!!!

Раз ты сам завёл речнь о фобиях то, тогда дам и я свои предположения... я лично вижу что на этом сайте регится (некие люди) под видом разных ников и старается всячески справоцировать на не обдуманные поступки Вояжера... потом же жалуются администраторам по поводу его не правомерных действий к людям так как он является модератором!
Так же я вижу что ты ехидным способом (я старался тебя не замечать) стараешься поддержать тех, кого якобы обидел Вояжер, вступаешь в дискуссии и явно собственным амбициям изливаешь желчь!!!

А какая разница какой ник у меня на другом сайте?
заметь что это почему то не интересует Юру??? почему тебя???
хотя у Юры могло быть больше вопросов, притензий к нему или мне???
Почему тебя интересует то что никого и нигде не интересует???

у тебя явно фобия, есть конечно подозрения но человек не виноват пока его вина не доказана, я прав???

если хочешь я могу постараться доказать что ты явно испытываешь ненависть к русским людям а конкретно к тем кто живёт в России и конкретно к нам обоим???

Явка с повинной.Рас
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
я не знаю конечно но михаель щас был в личных сообщениях, что и кому он писал не известно!!! может кому то жалувался:D

Не,я пробывал,жаловаться.Не эфективно.:( На этот раз поступим так. Мы жа челавеколюбцы,неправда ли?
http://2108.info/forum/private.php?do=showpm&pmid=33446 пожалуй,это тоже подойдет. http://2108.info/forum/private.php?do=showpm&pmid=33041 Так нормально?
 
Сверху