ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 19 дек 2014.

1. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Але!Гараж!(С) Есть идея.Зделайте поиск сообщений по IP и скан сюда выложите.Мне кажеться это не сложно.Всего четыре адреса.И потом вместе похохочем.

2. voyajer75

voyajer75 зашел позырить, чо тут Команда форума

2108 i GM*1989* 1500*
    я еще с движком не разобрался, допутя, я хз, кроме шуток, тут без литра никак, напиши в личку ники пациентов

3. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, де
    21099; 1.5; 2001; карб.
    фото-был раньше альбом где хранились фото машин

4. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    [​IMG] Та,ну,я как бы,несильно то и надеялся,получить от тебя какой бы то нибыло ответ.Впрочем именно это и ответ.За Киев,я теперь спокоен.А как дела в Кривом Роге например?
    images (2).jpg

5. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Вношу предложение,по открытию постоянно действующего конкурса на лучший никнейм.Для вновьзарегистрированных пользователей. IMXO Ибо кризис жанра.
    Оценки выставляеем по десятибальной шкале.
    Начинаем!
    Намбэр ван!:"АРХИТЕКТОР МЕНДИСАБАЛЬ" А?
    Даже аватарка есть.Во!
    images (1).jpg

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
  6. IlyaYrche

IlyaYrche Новенький

ВАЗ-2109i GM, 1,3, 1987г.
    Надо смотреть общее состояние. Я больше склоняюсь к 2109: из-за салона (сам менял и знаю какой это гемор, но при этом получаешь кайф от езды).

7. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Различия там в моторе 1,3 и 1,5.Оба карбы. У львовской 99 салон - сарай. Скорее всего и с самой машиной тоже самое. Машины с 2000 года это не то железо, что было раньше. Гниют быстрее. Фары на серой 99 гавно, уже помутнели - дешевый пластик.
    09 симпотная, подшаманенная, но за 93 год дороговато. Не то время чтоб такие бабки давать. У нас паренек 93 год за 1800 продать не может (только что звякнул - продал за 1500). А машинка в нормальном состоянии.
    Мне больше даже вот эта Ровенская нравиться и по цене тоже поторговаться можно (хотя салона и движка не видно). Плюс LADA FORMA - это немка. Понятно что там не 65 т.км а скорее всего как миниму 165 т. км, но так как это реэкспорт - большую часть своей жизни она прошла не по нашим дорогам :).
    Но все это нужно на месте смотреть.
    По фото никогда не выбирают. :) Так прикидка - куда съездить посмотреть, не более.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
  8. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Серега,Вы "совэським"апохмелились или/и олевье прокисло? Какая нах. большая половина жизни по не нашим дорогам?! Да там по фотке видно,что во вторую часть своей жизни,она падала с девятого этажа на колеса миниум раза два... Во,что с людьми делают шильдик FORMA и приклеенный на двухсторонний скотч одноименный молдинг.
    Я,бы с Вами выбирать машину не пошел....

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
  9. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
    Вчера от стоматолога..........
    Мудрости правый с корнями до желудка.
    Медицинское зубило и молоток -- наше все!!! Есле бы не уколы........
    Но еще снимок. по ходу пара мелких кусочков корней осталась.
    ДВА ЧАСА!!!! молотили в четыре руки. Жена не выдерживала слушать в коридоре при том что я молчал шо партизан. Реально бешенная работа.
    Температура, вонючая мазь, таблетки порошки ....и так сутки.

10. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Сочувствую. :(
    Три года назад, перед новым годом вынимал 8-ку. Правда долбили всего 45 минут, потом подрезали десну и быстренько все выняли. Хирург (между прочим женщина) сказала - "Где ты на мою голову взялся...со своей восьмеркой с кривыми корнями в челюсти" :)

11. mirllall

mirllall Молодой-зеленый

2108
    У меня еще два держаться, пока удалять не собираюсь.

12. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, де
    21099; 1.5; 2001; карб.
  13. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!)

14. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    BMW! Заказ запчастей начинаеться с:
    mi-mi-mi.jpg [​IMG] Можно сфотографировать,записать(это если тачко не ваша) или прямо с техпаспорта забить в поисковик интернет магазина с указанием наименования запчасти.Система выдаст код запчасти оригинала и/или аналога стороннего производителя, которая 100% подойдет к данному автомобилю.Где бы он небыл собран,в Германии ,США,Тайване или Р.Ф. Все..... Как то так работают в автосервисе.[​IMG]
    P.S. Из личного.Работа;замена ШРУС на BMW-330i Е-36 1998 г.в. Made in USA. Со словами : "Та хули там!" Хозяин агрегату,едут на магазин и привозят оригинальную гранату за 30 баксов.Но...Для Еропы.Така сама! Адынвадын! Да... Только на американскую полуось она не налезла.Шлицов на американской оказалось или на один больше или на один меньше.Уже не помню.
    Тормозные колодки на эту машину тоже подбирали методом тыка.Ибо оригинал стоил дорого,т.к. пришлось бы ждать пересылки из Флориды. Совпали с колодками которые в Европе ставили на какуе то "пятерку".
    Вот как то так.......

15. yura

Ну ты б хоть подготовился перед тем как блистать, что-ли...
    1. Е36 в принципе не существовало 330ых. Речь скорее о Е46, которая уже вообще другая машина.
    2. BMW никогда не производила тройки в США.
    А еще 330 был в 4 вариантах: заднеприводный бензин и дизель, полноприводный бензин и дизель. Потому тут возможны варианты. Или после 2 зачетных фейлов выше, ты лопухнулся и в третий раз. Или лопухнулся хозяин и купил непойми что (номера деталей из своего опыта ты ж не приводишь). Или кто-то из предыдущих владельцев менял приводы в сборе и поставил какие-то другие, например усиленные с дизеля... А может и что нашел.. А при замене никому в голову не пришло на всякий случай взять штангель и посчитать зубья...
    Вобщем, опыт не засчитан ;););)

16. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Та невже?
    [​IMG] Ниче,что тройка самая продаваемая модель BMW в USA? И именно под нее и Z-ку собственно и строился завод. В штатах,кстати продавали еще 328-Turbo.Не,не слыхал?И и это в то время,когда в Европе твердили о том,что философия турбо притит баварскому двигателестроению...Но то таке.
    Как уже говорилось,тобой ранее,уход от темы не красит тебя как собеседника(С).Тобто-тема VIN-кода не раскрыта.Ни кто.И я в том числе не поняли,в чем сокральный смысл поиска зап.частей вприглядку.Шо,типа на БМВ,усе одинаковое-яатвичаю! Ну?! Как понять к какому рынку принадлежит автомобиль?
    Фотка сверху-выдай легенду.20 лет владения BMW! [​IMG] Это ж не ВАЗ-2107 для эфиопского рынка?! [​IMG]

17. yura

Ты как не с этой планеты...

В штатах производят иксы. Х5 и Х6 возят с Америки в Европу. Тройки, пятерки и семерки с Европы в в Америку. Завод в Асашае строился под кроссоверы, мода на которые пошла именно оттуда. С Мерседесом та же история - в штатах производят МЛ-ГЛЕ и ГЛ т.к. там их основной рынок сбыта.

До нулевых годов последним серийным БМВ была семерка начала 80-ых. Мотор был 3,5 но называлась она 745.
    328 турбо? Когда такое по твоему мнению могли производить? :) Если сейчас где что на 320, что на 328 стоит один и тот же мотор с 2 литрами и турбиной - есть такое. Но турбо в названии точно нет. А если вспомнить, что БМВ это одни из самых популярных у тюнеров машины... Турбу ставят на все БМВ, это факт!

Да не позорься ты уже))) Все и так уже поняли, что и БМВ это не твое, и Сааб это тоже не твое...

З.Ы. в догонку к предыдущему твоему фэйлу с 330 е36 98 года мадэ ин юса... Видишь-ли.. С года эдак 96 по 2000 у БМВ не было 3-литрового мотора. Ну вот вообще не было! 3-литровый М30 ушел на пенсию еще в 90-ом. 3-литровый V8 М60 в 96-ом расточили до 3,5 литров. А 3-литровый М54 появился только в 2000 году. Так что 98 году - всё на что можно расчитывать это строкер. Хотя само по себе решение на любителя

Мне аж интресно как ты будешь парировать)))

18. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Юрик?! Парировать не буду никак! От прикинь! Я и не писал о том,что я велика поклонник,почитатель и биограф славной компании BMW.
    Мои приоритеты всегда принадлежали автомобилям из страны Восходящего Солнца.
    Я этого и не скрывал,что мои познания в изделиях сумрачного баварского гения,так уж обширны.
    А вот ты....Будучи 20ти летним владельцем BMW,до сих пор избегаеш попыток индефецировать по VIN коду модель коцерна.Хотя говорил-что тебе шо два пальца обасфальт! Зашел в поисковик запчастей и сразу понятно в каком регионе выпущена машина. Вон фотге с VIN кодом BMW,будьласко скажи где собрали эту машину.
    А то как то....Ne gerai....

19. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Шо? Никак?! Забавно.По меньшей мере....

20. yura

В каталоге где я смотрю запчасти есть подбор по ВИНу, только понту в нем... Он не определяет не то, что комплектацию, он коробку передач даже определить не может. А на автоматных машинах и на машинах с механикой некоторые детали отличаются. Тем не менее ни разу не ту деталь я не заказал.
    К той же странице куда я попаду напечатав ВИН я попаду всего 3-4 кликами: регион (выбрана по умолчанию Европа), серия, модель, год, всё.

Поделиться этой страницей