Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

так я чет не пойму, не вижу логики, зачем человеку делать вторую регистрацию имея уже одну? а может его как (Бродина) забанили и он разочаровался в вас и сделал вторую регистрацию??? и тут ваш помошник по вычислениям клонов помог вам разоблачить его.... :D ДА, михаель известный у нас стратег:dance:

михаель у вас, типо кгбэшник??? партизан-разведчик по вычислениям клонов?:bravo:

САНЯ Я ЩАС ПРАВЕЛЬНО ИЗЛОЖИЛ ТЕБЕ? ЗАДАЛ ВОПРОСЫ? ВСЁ ПОНИМАЕШЬ? ЕСЛИ ЧТО НЕ ДО ПОНЯЛ ТО ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ, БУДУ КОНКРЕТНЕЙ И ИНДИВИДУАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ!

бродин забанен Админом за то же что и ты, создал клона, был забанен Админом снова, что не ясно? Хочешь в знак солидарности с бродиным заявить, что ты в амнистии несправедливо за то же самое? Это тоже не ко мне, пиши Юре, я лишь поручился, что ты тут вне политики и все....
Ну и обсудите админа на 2*2, вы там то Юру, то Тима троллите, зато хоть кто то о чем то постит, и форум жив...
Вот...
 
Саня,ну юмор же...:confused:Типо;"Прощай оружие!":D

okay.gif
 
Подскажите )) у меня уже столбняк от етого:) ))))
Должен ли бензонасос карб качат бенз во всех положениях распредвала или только в ВМТ?
У меня у всех положениях качает, я о ручной подкачке!
Шток выставлен на 2мм
 
Подскажите )) у меня уже столбняк от етого:) ))))
Должен ли бензонасос карб качат бенз во всех положениях распредвала или только в ВМТ?
У меня у всех положениях качает, я о ручной подкачке!
Шток выставлен на 2мм

не во всех, и таки да, инж рулит
coolface.gif
 
не во всех, и таки да, инж рулит
coolface.gif

Пздц пздц пздц . А почему у меня во всех? Да и такое давление даёт что любой инж бензонасос по завидует :ggg:
Бенз лезет со всех щелей!! :confused:
 
Подскажите )) у меня уже столбняк от етого:) ))))
Должен ли бензонасос карб качат бенз во всех положениях распредвала или только в ВМТ?
У меня у всех положениях качает, я о ручной подкачке!
Шток выставлен на 2мм

При максимальном выходе штока насос вручную качать не будет.Ибо мембранна насоса уйдет при этом в нижнее положение.А ручная подкачка вверх ее вернуть не сможет.
 
При максимальном выходе штока насос вручную качать не будет.Ибо мембранна насоса уйдет при этом в нижнее положение.А ручная подкачка вверх ее вернуть не сможет.

У меня ж вал погрызан где шток на валике ходит .
Тоесть мне нужно ещё шток выставить в + ?
 
Бензин начал падать, и форум открылся.
Случайно зашел. Думал уже ВСЁ. Хоть бы рассылку дали на мыло.
 
Ну нарешти, мужики привэт.
Юра!!!! Вояжер!!!!, шо за хня, после "переобладнання" форума.
Не дает войти никак. Под старым ником и паролем - пробовал.
Три раза "просил" новый пароль (типа забыл) - по барабану (образно):
"Ты чувак тупой :mad: - твой логин и пароль неправильный - заходи через 15 минут". :D
Шо з дому, шо с работы, шо с дивайса.

Пришлось регнуться еще раз, бо без форума ни спать, ни есть не могу :confused: аш похудел :eek:

Их бин Sedoy ибн Сергей ибн 21083/1,5/91 - 03UA :bayan:
 
Ну нарешти, мужики привэт.
Юра!!!! Вояжер!!!!, шо за хня, после "переобладнання" форума.
Не дает войти никак. Под старым ником и паролем - пробовал.
Три раза "просил" новый пароль (типа забыл) - по барабану (образно):
"Ты чувак тупой :mad: - твой логин и пароль неправильный - заходи через 15 минут". :D
Шо з дому, шо с работы, шо с дивайса.

Пришлось регнуться еще раз, бо без форума ни спать, ни есть не могу :confused: аш похудел :eek:

Их бин Sedoy ибн Сергей ибн 21083/1,5/91 - 03UA :bayan:
Вродь все заработало! Пробуй с основного акка. Этот я удалю
 
Всё ОК!!!
"Sedoy_" - можно грохать.
 
Сверху