ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 19 дек 2014.

1. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Чуваки!Я,тут,это...пятку затарил:D И таки ж,опять накрыло меня,не падетски!
    За Остров.
    Вот жаль,мне.Я серьезно! Жаль,что вся,эта "красота"там за зря пропадает.Взять бы.Востановить.
    Ну,по максимуму,что возможно.С морем,понятное дело,печалька....А,вот гарнизон,там-аэропорт.
    И туристов-экстрималов туда возить.Мысля?!
    Допустим: пять дней.Программа:проживание,максимально приближенное к условиям,что были при сове.Казарма,там допустим.Или офицерские квартиры.Тоже,такие,как они были в те времена.
    Кормежка,столовским рационом.Три раза в день.Культурные мероприятия-построение на плацу,в военной форме,образца к примеру 1978 года.На полтора часа,под исполнение"Союз,неруши..."прости Господи,мою душу грешную....Далее:выезд к кузове ГАЗ-66,на полевое испытание боевого штамма.В полном ОЗК!Как положенно в противогазе.
    Неее,ну,а че.....закат,степь....две крассные ракеты(химическая атака)разрезают синий небосвод.Потом по очереди на трясушемся уазике,сбоку,на специально закрепленном кресле"бойцы" соберают образцы.Без остановки.На ходу.В противогазе.Кто больше насобирает-получает приз:стакан компота из сухофруктов.
    Кто меньше всех-бежит кросс 3км.В том же ОЗК,плюс АК-47.
    Помоему-БОМБА!:ggg:
    Балее,за отдельную плату,разумеется.Устраиваем шоу,особо упоротым. Будет называться:"что то пошло не так,или ветер переменился".Прикиньте: в небе подрывается феерверк,коричневого цвета.Все е@альники подняли,а "командир"орет:--Ти-ка-йте!!!....И в ОЗК,в противогазе,надо на ходу запрыгнуть в кузов,отьезжающего от тебя газона....Во прикол!
    А потом....Оооо!Это прЕлестно!на мой взгляд..;)
    Санпропускник.!!!!:D Всем раздется!!!
    --Как ВСЕМ?!!!
    --Кто то,что то не понял?Или,я непонятно сказал! У бактериологического заражения нет гендерного различия!
    И оху@ших,голых туристов,теплой восточной ночью,из шланга,пенным раствором поливает машина санобработки,на ужасающем шасси Урал 375! Пенная вечеринка,дамы и господа!

Разумееться в программу,по офицерскому пакету,будут включены и сафари на сайгаков из кузова ЗиЛ-131.
    И множество других развлечений.
    Потом вылет домой.Ночью.С аэродрома"Снежинка".В свете прожекторов.Под лай сторжевых овчарок.
    Что,бы сильно не тратится на страховку,савеський самолет искать не надо.Подойдет бразильский Эмбраейер.Покрасить его,курво,в хакки.Звездей красных намалевать.Та,огонь! :da:
    Ни кто,нифига не поймет!
    Как идейка? ;)
    Пан Sedoy? Ты,б не отказался,я думаю....

2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Дошли слухи.:)Контора тачку уже оплатила.Пока не знаю мне или нет.....Все может быть....

3. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Майже забув!:) Бо був у "лазні".
    FOTO 350.JPG
    VONO,таки приїхало!:)....Не зовсім,такє,як я очікувал.Але....Також круте! Євро5!.Ї не лише Євро5,а аж EEV!!!Во!
    FOTO 352.jpg
    РоообАт! Дванадцаті ступиневий!Блокировка дифа.Підвіска пневмо-пневмо....
    FOTO 353.jpg
    Електричне гальмо-противовідкатка на ухилі!:)
    FOTO 355.jpg
    2013 рік......Все добре....Але...поки що.....памятник:) Мае трабл з сидлом.Тай,по рефу,трохи бракуе деяких запчастин.А вони грубі гроші вартують....:( Стоїть поки що....
    Яле з мийки-я топив!!!Курвамама!!!!!!!

4. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Интриго!;)

FOTO 412.jpg

Руслан Римович нравится это.
  5. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    FOTO 359.jpg
    FOTO 411.jpg

FOTO 414.jpg

А,якось,шось и не пре? Змінювати звички важко....Чи шо?...:confused:

6. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Nissan Almera G15, 1.6, 2014
    Есть мнение, что всем глубоко похер:hz:

yura нравится это.
  7. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Даже не сомневаюсь!:da: В 3,40 ночи-посты на форуме,это как правило или обьяснения в любви-или :Да мне! Похер!

FOTO 351.jpg

FOTO 360.jpg

8. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Видать частенько мимо ведра салонного Миха ты ссышся :) или ситуации такие экстренные. :mat:
    Помыл бы бля...:eek:

FOTO 411.jpg

Orrpheus нравится это.
  9. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Nissan Almera G15, 1.6, 2014
    7:40. Существуют часовые пояса, прикинь! Выкинь глобус Днепропетровской области и купи карту мира.

10. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Так,тут,я ще не встиг нічого обдзюрити.:hz:Прання,звістно,попереду.Якось на стоянці не буде що робити.Заколотаю піни діжку й відмию.:da: Зараз ще зимно,як того робити.Сонечко пригріє...тоді прати будемо.
    Ваше ставлення,до фізіологічних потреб людини,мяко кажучі-дивне.Ви не припускаєте,що хтось готував їжу,а то міг викорастати сидіння як тремпель,під мокру від доща куртку...А може бути що й сукню.....
    Кабина на диво не просякнута тютюновим сморідом.Та ледве чутно тхне якимось парфумом.Все може бути...:confused:
    Взагали стан салону-вогняний.:da:
    Тай,нехай це буде,настрайшніше лихо в житті моєму,та цого FH!Сподіваюсь що так і буде!
    Трохи засипали(я ще не вирішив-хто це ВІН або ВОНА:ggg:)подарунків.Шикарні,як на мене.Може будуть довподоби.

фото 2054.jpeg
    фото 2080.jpg

11. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Постигаю мат.часть.:D
    Залез сегодня в смотровую яму,под тягачь,вместе с механиком.И,такой,с умным видом везде заглядываю.Типо-все понимаю,но молчу.:da: Прохожу под движком.Курво!,он огромный.Три баллона маслянных фильтров.....Четыре!...:eek:Но,этот,чуть поменьше....Блин!Ну,молчал же?!-Молчи и дальше!За умного сойдешь! Так-нет же!
    --Бардзо прошу,панэ,ходь?Шо цо э?:тычу пальцем в "маленький" фильтр.
    --Фильтр системы охлаждения...
    --:eek:......Ого!А через какой пробег замена?
    --Миха!Не задрачивай,ради Хреста!......
    Отак!-Кибирнэтике!Антифриз через фильтр гоняет.А солярку,в автономку залить_лезь за кабину к отдельному бачку.Не фен шуй!
    Я не говорил,что "шатлов",таких,у нас два?Не?Нууу....:hz:
    FOTO 361.jpg
    "Моя" красивше! ....:D У меня спереди стоят "батоны" с 55м профилем.На 60х,как то колхозновато.Правда?

....Ладно,пасаны.Вам один хрен-пох!До побачення!

FOTO 144.jpg

12. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

У тебя ж есть тема с твоими дальнобойными опусами, сделай себе отдельную тему да выговаривайся о грузовиках. Это уже даже не флуд, а монологи из театра одного актера.

13. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    :confused:Помилуйте,но,монолог,он по умолчанию не может принадлежать актерам,количеством превышающим единицу.По моему-так.Не? Я же,единолично,не могу устроить тут труппу из десятка клонов.Это же запрещено правилами.Или могу?
    Да,вот и пан Sedoy,проявляет не поддельны,хотя порой и не очень деликатный интерес.Так,что,я уже не один.Тут флудер.Если кому по бубену-он может,просто,не читать.Верно?
    Sedoy! Как и обещал.Я поубирался и сидушки застирал.:) По моему-краще.Значно краще!

FOTO 420.jpg

FOTO 421.jpg

FOTO 418.jpg

А пахнет то теперь как! Пахнет......:)Поэзия!

Последнее редактирование: 30 мар 2019
  14. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Если я правильно посчитал, то на этой странице 9 твоих сообщений со словесным поносом о грузовике, один намек на то что это не интересно, мой "намек" и еще 2 сообщения.

Будешь и дальше поносить про грузовики везде где хочется и ближайшие пол года слушать о них будут только твои близкие, возможно другие форумы и соцсети.

Это последнее предупреждение.

15. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    ОК!:) Если меня,математика,тоже не подводит.....То с 30марта у многих,тут присутствующих,(ну,кроме Вас,конечно)тотальный запор.Который,в отличии от поноса,гораздо опаснее.:da:
    ......Впрочем........Пол года.......Так пол года!
    Перейду на андеграун и втихаря буду наблюбать за Вашими "успехами".
    Я,даже,согласен с тем,что это,я,во всем виноват.:hz: И если бы не я,то все б по прежнему "бурлило" и благоухало.Серьёзно! И даже с Славутофорумом-нехай,тоже,буду-я!

16. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    :cool:Слышь?Пасаны.Хорошо ж подгорает!:D "Четвертые сутки...."(с) ...Я про Таврофорум,если шо......
    Вояжир,чуеш?:ggg: Я серьёзно.Я там не зарегестрирован.Веришь?!
    КУКа,за шо???!!!:hz:

Поделиться этой страницей