ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 19 дек 2014.

1. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Чуваки!Я,тут,это...пятку затарил:D И таки ж,опять накрыло меня,не падетски!
    За Остров.
    Вот жаль,мне.Я серьезно! Жаль,что вся,эта "красота"там за зря пропадает.Взять бы.Востановить.
    Ну,по максимуму,что возможно.С морем,понятное дело,печалька....А,вот гарнизон,там-аэропорт.
    И туристов-экстрималов туда возить.Мысля?!
    Допустим: пять дней.Программа:проживание,максимально приближенное к условиям,что были при сове.Казарма,там допустим.Или офицерские квартиры.Тоже,такие,как они были в те времена.
    Кормежка,столовским рационом.Три раза в день.Культурные мероприятия-построение на плацу,в военной форме,образца к примеру 1978 года.На полтора часа,под исполнение"Союз,неруши..."прости Господи,мою душу грешную....Далее:выезд к кузове ГАЗ-66,на полевое испытание боевого штамма.В полном ОЗК!Как положенно в противогазе.
    Неее,ну,а че.....закат,степь....две крассные ракеты(химическая атака)разрезают синий небосвод.Потом по очереди на трясушемся уазике,сбоку,на специально закрепленном кресле"бойцы" соберают образцы.Без остановки.На ходу.В противогазе.Кто больше насобирает-получает приз:стакан компота из сухофруктов.
    Кто меньше всех-бежит кросс 3км.В том же ОЗК,плюс АК-47.
    Помоему-БОМБА!:ggg:
    Балее,за отдельную плату,разумеется.Устраиваем шоу,особо упоротым. Будет называться:"что то пошло не так,или ветер переменился".Прикиньте: в небе подрывается феерверк,коричневого цвета.Все е@альники подняли,а "командир"орет:--Ти-ка-йте!!!....И в ОЗК,в противогазе,надо на ходу запрыгнуть в кузов,отьезжающего от тебя газона....Во прикол!
    А потом....Оооо!Это прЕлестно!на мой взгляд..;)
    Санпропускник.!!!!:D Всем раздется!!!
    --Как ВСЕМ?!!!
    --Кто то,что то не понял?Или,я непонятно сказал! У бактериологического заражения нет гендерного различия!
    И оху@ших,голых туристов,теплой восточной ночью,из шланга,пенным раствором поливает машина санобработки,на ужасающем шасси Урал 375! Пенная вечеринка,дамы и господа!

Разумееться в программу,по офицерскому пакету,будут включены и сафари на сайгаков из кузова ЗиЛ-131.
    И множество других развлечений.
    Потом вылет домой.Ночью.С аэродрома"Снежинка".В свете прожекторов.Под лай сторжевых овчарок.
    Что,бы сильно не тратится на страховку,савеський самолет искать не надо.Подойдет бразильский Эмбраейер.Покрасить его,курво,в хакки.Звездей красных намалевать.Та,огонь! :da:
    Ни кто,нифига не поймет!
    Как идейка? ;)
    Пан Sedoy? Ты,б не отказался,я думаю....

2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Дошли слухи.:)Контора тачку уже оплатила.Пока не знаю мне или нет.....Все может быть....

3. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Майже забув!:) Бо був у "лазні".
    FOTO 350.JPG
    VONO,таки приїхало!:)....Не зовсім,такє,як я очікувал.Але....Також круте! Євро5!.Ї не лише Євро5,а аж EEV!!!Во!
    FOTO 352.jpg
    РоообАт! Дванадцаті ступиневий!Блокировка дифа.Підвіска пневмо-пневмо....
    FOTO 353.jpg
    Електричне гальмо-противовідкатка на ухилі!:)
    FOTO 355.jpg
    2013 рік......Все добре....Але...поки що.....памятник:) Мае трабл з сидлом.Тай,по рефу,трохи бракуе деяких запчастин.А вони грубі гроші вартують....:( Стоїть поки що....
    Яле з мийки-я топив!!!Курвамама!!!!!!!

Поделиться этой страницей