ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 19 дек 2014.

1. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Nissan Almera G15, 1.6, 2014
    Мишаня, так у тебя Сенс или Шанс? Год то хоть какой?

2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Чуваки? У вас реально,все нормально?А? Ни кто,ни че не попутал? :)

3. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Ты давай не дерзи, чесотка

4. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Ну что, на дворе конец марта. Снег лежит, морозец моментами... Но к первому апреля может даже ночью заморозков не будет))) Вроде неплохой результат как для конца марта)))

5. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Такая же фигня. Через ноль температура гуляет, по ночам -10-15, днем +1. Только все растает высохнет - опять снег, да обильный, мать его ети ((. И снова грязий кругом.

voyajer75 нравится это.
  6. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Случилась со мной история.:da: Прилюбопытнейшая,на мой взгляд.
    Не,не....Ни какого экшена не будет.Даже не надейтесь.
    Скорее,даже,банальщина на первый взгляд.
    :hz: Казалось бы.Что может быть банальние обычной шоферской пьянки на отстое времени.А,вот...не спешите с выводами!
    Рассказик захмелевшего от третьей баночки пивка,коллеги разрешил,для меня архиважный вопрос.Терзавший душу много лет!
    Суть.Рассказа.Коллеги.
    Итак: бывший"наш"человек.(Впрочем,на данный момент времени,безвозвратно утрачен) родившийся,учившийся,служивший в армии и т.д.....ну сами понимаем в какой стране.В конечном итоге сбежавший на "дикий запад":D и там,таки обредший себя.Напивается.Что,собственно немудренно.Классным пивом.(Ни один он.Его примеру следуют многие).И...человеку...хочеться поговорить!
    И он же таки !Нам...за.....армию!!!
    Чудесное,говорит,было время!....:bayan:
    Служил,чел,в оккупационной.Невдалеке от моря.В части,по большому счету,с этим самым морем и связанной.
    Служил...херово.Вот,чесно,так и говорит.Как мог,каждый день приближал неизбежную...победу здравого смысла.
    Впрочем места,где это все происходило,сказочной красоты были.Ему очень нравились.(В последсдтвии предав Родину:D,он туда и сбежал.О чем ни сколько не сожалеет).
    Дык,вот.Служил пацан.Водителем.Понятное дело.
    Но поскольку,часть то-морская.На зиму положенно выдавоть зольдаттам бушлаты.Ну и ему тоже.Он же-зольдатт!Ну и шо шо сухопупный?Надо!--значит положенно!
    ...Вот только...Оказия вышла с бушлатом.На момент,когда эти самые бушлаты выдавали,непредвидеено пришлось ему в командировку отлучиться.
    Нееее....Бушлат,ему,конечно же выдали....Вы шо!Попробывали бы не выдать!Подсудное дело!Понемаешты!
    Вот... Только... Был,он,бушлат....белого цвета.Ну,у всех черного....А,ему,как самому последнему,из получавших...достался белый.Толи...ни кто белый получать не хотел.Толи размер ни кому не подошел...История умалчивает.
    Каптер сказал:-Бери и вали нах!отсюда!Нет другого.Не один хрен,тебе,какого цвета бушлат в машине возить?!
    А и вправду!Такой как у всех.Только белый.Такой же теплый.
    Взял чувак,себе бушлат.И забыл до зимы.
    А вот зимой.....Началось странное....
    А чего та?У всех черный?А у тебя белый?А?!
    Выдали тако?Да,ну нах! А,че мне не выдали?А? А,может,ты мил человек,стукачек?А?!
    Слышь?А,давай,с тобой поменяемся?А? Не хочешь?А,темную,сука,хочешь?
    .....Вообщем.Кончилоь все хорошо.Ни кому,он,тот бушлат не уступил.За,что,правда,пару раз был избит зверски.А,потом пропалил его,успешно паяльной лампой под машиной.Зимой,когда тормоза перемерзли.
    .....

Продолжение позже....;)

7. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Ага. Вот,только прежде,чем тот бушлат помер,гордился он им страшнэ!
    Белый бушлат!!!Ни у кого нет-а у меня есть!
    И кто б,ты ни был,хоть зать командира.Хоть усрись,а второго такого нет ни у кого и взять негде.Вот нет больше- белого.И все тут!
    Судьба.Злодейка.Подарила,курва!,повод для гордости.Не кому то!А ему!...Совершенно случайно.Нежиданно.
    Ну и шо,шо побили?! Зато.....
    Нее...Потом то,он понял.И решил,на всю оставшуюся жизнь.Что не дай Боже,а ни ему,ни его детям,повода гордится белым бушлатом.
    Вот,собственно,и весь рассказ.Красок в нем,в оригинальном изложении было поболе,чем в моем пересказе.
    Народ ржал.
    А,я не... :confused:

Вспомнилась мне одна старая старая фотка.

1454993706_swalker.org_083.jpg

Как уже сказал давно она мне покоя не давала.
    Почему?-Обьясняю:
    ...Фотография совеськая.Дивным образом сохранившаяся.И не менее дивным образом сделанная.
    Дело в том,что снято,это на острове Возрожения.В Аральском море. Обьяснять,ЧТО находилось на этом острове и КАКИЕ меры секретности там были думаю излишне.
    Суть не в этом.Суть в предмете!!!
    Что мы видем на фото.Хомосоветикус.Ясное дело,что он военнный.Несомненно-старший офицер.Не военных,в тех местах,в то время,можно было найти на тысячу киллометров дальше,причем в любую сторону света.Будь то запад,юг,восток или север.
    Садится в машину....В какую??? ИЖ-КОМБИ!Епта!:D Уникальна тачка! Первый совеський ахтамабиль с кузовом хетчбек! Во! Как!........Машина несомненно частная.Ну тобто....личная.
    На......острове!!!Возрождения!!!Карл!!
    На кой хрен?!!там была нужна ЧАСТНАЯ машина.ОФИЦЕРУ?Куда на ней ездить?:mad:
    Не....Остров,он,конечно не маленький.В 70х годах прошлого столетия его площадь составляла 200кв киллометров.Но.....Дорог там нет.От слова воопще.В том смысле слова,что бы они куда то приводили.
    На испытательный полигон?Где ни в чем неповинных мартышек заражали сибирской язвой?Ну.....В принципе....Можно было бы сьездить...В порыве суицидального приступа.Один раз....Попытаться......Особисты доехать бы не дали.На площадку с супер секретной лабораторией?Така сама фигня...Остается: не менее засекреченный аэродром и порт.Не вариант!100%! Все остальное:пляж(который в 70е еще был)больница,магазин,почта и школа в пяти минутах хотьбы,от места где снято фото.
    Ни каких дачь,огородов(кроме саксаула ничего не растет) куда бы можно было поехать там нет!
    Да и вообще...Какая проблема офицеру,в совецкое то время?!!,"выципить"себе любимому,хоть на целый день,хоть "бобик",хоть 66,хоть Урал? Безину-немеряно! Дурной раб силы-тоже.Отбил колесо?Кинул,его,нахрен,в степи-салаги пердячим паром заберут и хоть на спине в часть дотянут.
    Да и для понимания: ездить в одиночку,в тех местах,просто опасно для жизни.Узбекистан.
    Летом:+50.Зимой-30.Неприведи Господи,что с машиной,в обеих ситуациях,что зимой,что летом 30-40 киллометров пешком просто не приодалеть.
    А Москвич-то!тачка супер надежная!:D
    Так накой черт?!! понадобилось переть на остров!!!Баржей!!! Отот рыдван?

А....Белый бушлат!:ggg: Ни у кого нет.А у него есть!

Недай Боже....Такого счастья!

8. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    P.S. Апофеоз савеського оппупея! Я только заметил!!!
    N.B. на фотге! На дворниках....сняты щетки!!!Щетки стеклоочистителей!
    Это эпично!
    Да.В серересери был дифцит.Да.В связи с тотальным дифицитом щеки с дворников воровали.
    Но!Карамба! Кто мог украсть щетки на территории самой секретной воинской части!? На острове!!!Блее!!
    Ну О.К! Даже,если бы,кто то их и украл? Куда бы,он их смог,потом применить?Одна!Единственная!!!Легковая машина на острове? И для чего?......Граница Казахстана и Узбекистана.Карл!!!Дождь....Как атмосферное явление,ну....примерно как смерч на Алтае.
    Ребус,блеее...краксфорд!

9. voyajer75

voyajer75 зашел позырить, чо тут Команда форума

Peugeot Partner
    шо ж ты сука, вживаешь то, таблэтки какие? шмурдяк? чи тютюн такой, шо тебя так прет, еще и мову - язык так выкручивает? Да еще и на темы лютые

10. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Шура-вы пижон.Сын пижона.И дети ваши,тоже будут пижонами(С)
    Я в смысле того,Саня,что наличие или отсутствие Лабутэнов на ногах-нифига не способствует восприятию или не восприятию творчества Ван Гога.
    Что вживаю?...Свободу,Саня! Да.Вызывает зависимость....Начинаеш брить подмышки...и так далее...

В чем лютость темы? Зачем чел дворники снял?Чи шо?

11. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Ну вот и Михал пожаловал. Весело будет.
    Так кто ж из вас "хомосоветикус"? Какое тебе нах дело зачем другому человеку на острове тачка? :)
    Тебя ж не спрашивают нахера тебе ланус при 099 и запоре№1.
    Вывод ("по-Михалу") - патамушта такого набора (бушлата) в Днепре больше ниукаго нет, а у Михала есть. И самое главное на это есть веская причина, а не просто "хомосоветикус". :)

Вот тебе тот же "москаль" в жилой зоне (на заднем плане справа). Заметь от лабораторного корпуса, где он садиться до поселка несколько километров. До арэродрома от поселка еще два.
    wKOaafADMCuh6ATHnmoPTfu7jsyMbt.jpg
    Ну и сам поселок - дорог действительно нет, ведь так сказал Михал. :)
    26011506.802867.8668.jpg
    Бля, дитя ты интернета.

Последнее редактирование: 2 июл 2018
  12. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Sedoy.Вы как всегда блестательны!:da: Однако.К вопросу подошли-поверхностно.
    Здание,на "моей" фотке,за дядечкой и Москвичом,это не лабораторный корпус.Это жилой дом.Самое последнее строение,что успели построить в Аральске-7.
    К "Березке" где,эта самая лаборотория и располагалась,приближаться!!! на расстояние прямой видимости мог строго ограниченный круг лиц.Не говоря уже о том,что бы снять на фото,хотя бы забор вокруг ПНИЛ,не то,что само здание лаборатории.
    Посещение той площадки было строго лимитировано,по предварительному приказу командования.В режиме:пять зашло-пять вышло.Персонал туда доставляли на автобусе.Это из офицеров-медработников и химиков.Зольдатт доставляли в кузове 66.
    Надо обьяснять,что если бы,сий дядя(а он вроде бы главным энергетеком,там служил.Я уже просто не помню) взял,да и пропалил на Березку,ну просто так.Поршня продуть Масквачику.То уже через пять минут,он бы сидел в особом отделе и писал письменные показания.А через пол часика,вместе с семьей и без пенсии поехал бы на материк.Не?
    Тоже самое с аэродромом и полигоном.С портом по проще.Но,он намного ближе.Я думаю,что даже третья передача,дяде бы не понадабилась.:hz:Езда по улицам городка? Я же и говорю-тупое занятие.Главная улица.Ну,ленина разумеется-киллометра два длиною.
    Куда ехать?Все остальное степь....Нахрена машина? Шоб было!

P.S. А "девятка" тю-тю..(С) ....Ага..:p

13. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Дом действительно в поселке.
    27754254.jpg

14. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Нахрена козе баян. Сочинение в двух томах.

15. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Так,шо? Sedoy? Интернет великая сила? Чи как? Вопрос с дорогами,точнее направлениями,на острове проманиторили?
    Ладно.С этим делом,более немение разобрались.Есть у меня еще несколько вопросов.

Первый.Машину надо где то хранить.С этим проблем нет.Дядя,судя по всему,в чине миниум-капитан.Максиум майор.Помещение с воротами,аля гаражжь,думаю,в его непосредственном подчинении нашлось.
    Второй.Заправка.Во как интересно!Да?
    Скажете просто?
    --Ефрейтор Сидоров?! Двадцать литров 76го,товарищу майору,в бак!Выполнять!
    --Yes sir!
    А,вот,интересно? А сх...яли? Значит товарищь майор,может,что то сделать для товарища капитана,начальника склада ГСМ.Либо товарищь майор,очень.....очень хороший "товарищь" товарища полковника.Либо...Товарищь майор,с петлицами инженерных войск....совсем не инженерные войска.Или автомобильные.Или связи....
    Там на острове,каких только петлиц небыло...Отсутствовали одни единственные.Химзащита.
    Вероятно,для того,что бы американци со спутника контору не попалили.Секретность!Епта!
    То есть,островитяне,конечно догадывались,кто есть кто.Однако.Полюбасу стучали друг на друга.Ибо по другому и быть немогло.
    Кто командиру на замполита.Кто замполиту...а кто и главврачу поликлиники на обеих.Жизть,такая...счастливая...была.
    И это не исключает вариант того,что "заправка" была оформленна "официальным"образом,через бухгалтерию части.Это,конечно,наиболее фантастически сценарий.Но.Могло быть и так.
    Далее.Самый интересный вопрос.Запчасти!
    Если с мотором и около мотором,вариант был.В войсках иногда встречался САК(сварочный аппарат колесный)с силовой установкой УЗАМ.От туда можно было скомуниздить и/или выписать по причине выхода из строя и карбюратор и стартер и трамблер...То остальное....
    Вот небыло в савеський армии,к примеру салентблоков москвичевских.Или дисков колесных.Колеса на 13,как и камеры к ним,тоже великий ахтунг.А что такое резина М-145 или Ми-16,на Москиче(а скорее всего именно эта модель и стояла)-10 тысячь и усе...няма...
    Да.Выход один.Заказывать на материке.Но.....!На материке своя жизнь.И там,свой,гражданский дифицит.
    Автомагазинов,где просто прийти и купить,допустим удлинитель КПП к Москичу- просто нет.Ну,то есть,они может быть и есть. Допустим,в Алма-Аты.Или в Ташкенте.Ближе?.....Вы гоните И то! Еще постораться надо.Убить на это день-не считалось в те времена драммой.
    Потом,это нужно было переправить на остров.По воздуху или по воде.Прикольно?!
    Вот примерно,так и петлял,товарищь майор,между капель.Только,для того,что бы ездить,непонятно куда,по острову Москвичом.А американц,увидев на фотке,со спутника,ото оранжевое чудовище малеха приху....ли.

Кто то обиделся,что я назвал дядю на фото гомосоветикусом? Разве это не правда?

Кто еще мог исполнять подобное? С удовольствием почитаю варианты.

16. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Нахуа...эти инсинуации.

17. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Ну,как же?! Sedoy?! Вы не находите,что это и есть квинтесенция.Апофеоз.Вашей любви к сове! Идеальный мир. Не?
    Смотри:кормят.Ну,да не деликатесами.Но и не голодный.Говорят,хлеб белый очень вкусный был.Из местной пекарни.Если повезет,у обреченных мартышек,при разгрузке в порту,можно было спиз@ить бананов.Бананов!Карл!В москве невсегда бывали! Самое,главное,потом натихаря их захряцать,что бы ни кто об этом не узнал.И не доложил,куда следует.Я,правда,слабо представляю,как можно было уговорить ребенка,не рассказывать о том,что папа принес бананчиков.В школе.Ну,то детали.
    Одевают.Да.Не Карден.Ну и шо?! Зато свое!И в клюб,кинишку позырить-бомба!
    В хате зимой тепло.Бо керосинит котельня будь здоров!Опять же!Без оплаты комуналки!Халява,сэр!
    Вода гарячая.Круглый год.Малеха соленовата?Ну,то-то же детали.Мыло есть.Спэшил фор соленоый вода.Во,как!
    А летом? Этож красота!Просто рай! Море за забором......Было...Некоторое время.
    И самое главное!
    На острове! Интернета нет.Телевидения...тоже.....Тут,правда,фигня на новый год.Без "Иронии судьбы".Ну...шо поделать.
    Зато!Спишь на кровати с панцерной сеткой!А шо? Нормальна кровать.Та и ИЖ Комби,при таких расскладах--на века тачка!И по сравнению с УАЗиком-самолет.
    Занимаешься,на работе,полнейшим паскудством.Зато очень важным паскудством.И гордость переполняет.
    Построить на острове полностью герметичное трехэтажное здание лаборатории.Уникальный аэродром.Че,там еще.А!...Станция опреснительная.Замкнутая канализация.....Это ж уму не постижимо!
    Гордость,бля!......Шо? Не? Не убедительно?

18. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Понимаете, гражданин свободы Михал, если бы вы не были уебаном, можно было бы поговорить на тему СССР, но не здесь (на автофоруме, где это запрещено правилами).
    Почему уебаном :) - потому что (я так предполагаю) в пьяном (или укуренном) состоянии, человек надумал себе всякой херни (читай нафантазировал) и дальше это пытается развивать. Как впрочем и в любой теме.
    Жаль только дочь (шутка) - такой помпензный подарок на 8 Матра и.... 099 тю-тю и за зиму папа ланоса еще и покаряжил. Не понятно кому папа сделал подарок на 8-е...

С благодарностью приму БАН от модера или админа за нецензурщину и переход на личности.

Orrpheus и voyajer75 нравится это.
  19. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Sedoy!Свободный граждан Михал.Абсолютно трезвый.Абсолютно.В данный момент времени,на кухне консервирует варенье.
    И отвлкался,только на разговоры с Вами.
    Эх....Ну и ладно...
    P.S. Далcя,вам тот Ланос?Да,ведь не в Ланосе счастье!
    В файлах моей памяти,этой весной появился подобный клип.Разница в деталях.
    И он мой!Только мой! И нифига не белый бушлат!
    Думаю,ради этого стоило жить!

20. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Альё,гараж!? Прохання! Не баньтє сивого,будьласка,найближчі десять-дванадцять днів.
    Добре?

Поделиться этой страницей