ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 19 дек 2014.

1. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Ты правда думаешь, что я всё бросил и решил всё пробивать?))) Аж не выдержал и еще раз напомнил))) Если ты так решил, то вот это и забавно, и смешно)))

По твоему задуму я видимо должен был не пойми что подумать и с полной уверенностью начать утверждать своё, в твоем духе. А потом ты такой должен прискакать на белом коне и показать фото что ж это за машина такая мутноватая, где ВИН 11 года зачеркнут и вписан ВИН 99 года. Будь наоборот - сошло бы на переоборудование на более новый кузов. А так.. Думаю на большинстве СТО мастера все таки могут отличить 2 разных кузова выпущенных через одно поколение. Так что у них есть как минимум преимущество) Второй шаг мотор - дизель от бензинового все таки отличается.

Суть не в этом. Суть в том, что ты лопухнулся сначала с Саабами в теме о биотопливе, теперь нагородил ахинею о несуществующем 330и 98 года в кузове е36. Словили на фантазии. Снова нафантазировал о каком-то 328 турбо. Тебя снова уличили в сказочничестве и ты резко сменил тему на фото машины с мутным ВИНом. Что дальше? На какую тему ты перейдешь теперь? Обоснованных доводов и аргументов ведь всё равно не будет :)

2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    О,NO! Курво....
    Четыре клубнички!Стрит-флеш.....Мама дорогая ...джек пот!!!
    Чесно не ожидал. Нет у тебя,Юра,никакого BMW! И никогда небыло....
    Ты постоянно подымал тему о тюнинге.Турбонадувах....И говорил при этом,что ездишь на BMW...Тюниг и бэха.Два понятия которые неразрывны друг от друга.Правильно? Все владельцы BMW озабочены тем,как сделать и без того самую классную в мире тачку еще лучше! Не так ли?
    Юра.Тебе ничего не говорит город Бухлое? Не? Это не в Р.Ф.И не в Украине.По видемому нет....

03-IMG_0729.jpg
    А,этого пана,ты не знаешь? Вижу,что не знаешь. Это гер Андреас Бовензипен.Сын Букарда Бовензипена, основателя в вышеуказанном городе Бухлое тюнинг-ателье ALPINA!!! Карл! Это нынешний владелец,этого колосального предприятия.Которое начинало с тюненга карбюраторов к баварским машинам.Первыми начали устанавливать на моторы BMW....ТУРБО!!! И таки доказали,что концепция турбо была правильной!Они полностью перекрашивали кузова и без того мастерски окрашенных машин.Перешивали салон итальянской кожей.....И в конце концов,таки добились от BMW признания и статуса придворного тюненг кутюрье.С возможностью присваивать своим автомобилям BMW-ALPINA своего собственного VIN-кода! Такой чести не удостоенно даже чисто заводское подразделение BMW-M Motor-Sport.На том снимке с табличкой.Именно ALPINA.... VIN код BMW,в какой бы стране она не была собрана,ВСЕГДА!!! начинаеться литерами W B A X. И только ALPINA имеет VIN W A P D.На"старом" коде высверливают "снежинки" и перечеркивают его крест на крест.Как то оно так.....

Не знать об этом,владелей BMW с 20ти летним стажем просто не может! Это как ездить на Мерседесе и не знать об AMG или BRABUSе.Ездить на AUDI и никогда не слышать об ABT. Я даже слабо представляю владельца OPEL который не подозревает о существовании OPC.FIATа об подразделении ABARHT. NISSANа о существовании NISMO.Это просто невозможно. Тем более,что из всех перечисленных фир,НИ КТО,кроме ALPINА не имел права на собственный VIN.....

Не расстраивайся..... Бывает....
    kompaniya-alpina-razmenyala-poltinnik-22.jpg

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  3. yura

А как обрадовался... Только вот есть чуть НО...

Дело в том, что ты в очередной раз как настоящий Адмирал Ясенхуй понаписывал очевидных вещей. И в очередной раз не вдумался в то, что сам же пересказал...

Там где ты брал ту табличку с 2 ВИНами написано ж, что Альпина хоть и собирает машины на базе БМВ, но имеет статус автопроизводителя = имеет право присваивать свои ВИНы. Которые с БМВшными ну никак не пересекаются. Потому когда ты пробиваешь БМВшный ВИН, где к слову учитываются только последние цифры (не расстраивайся, ты мог этого и не знать, выбивается машина которая соответствует БМВшной маркировке. А давал эту табличку именно как БМВшную.

Что касается твоих попыток блеснуть знанием придворных тюнеров, тут тоже есть очень существенные провалы с твоей стороны :) АМГ уже несколько десятилетий как было куплено Мерседесом и всё это время является его частью. В то время как Брабус независим, как Альпина. Абарт тоже давно является частью империи Фиата. А ОПЦ это просто обозначение спортивных Опелей, примерно как ГТИ или Р у Фольксвагена. Опелевский аналог Aльпины и Брабуса это Ирмшер.

Вернёмся к нашим баранам...

Я попросту не понимаю, что ты хочешь доказать ибо ничего толком пока так и не получилось. Пока есть только бесполезный треп. Везде. Потому чтобы прекратить этот бестолковый флуд поступим следующим образом...

Если не предоставишь доказательств своих прошлых фантазий (328 Турбо и т.п.) из авторитетных источников типа Википедии (можно с англоязычных), то в следующие, скажем, месяца 3 будешь философствовать в каких-то других местах. Потому что тут сможешь быть как максимум читателем.

4. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Дык,в чем проблема?[​IMG] Надо было и пробивать BMWный VIN.Для владельца с 20 летним опытом распознать,ведь не проблема?

Это,ведь не я,а ты написал правда? [​IMG]

оооООО!!! А не так давно,кто то настоятельно рекомендовал мне: вылезти,наконец из Википедии!И стать наконец то человеком!(С) Не ты ли? Но то таке....

Википедия,так Википедия.Англоязычная?Та не питання!

Я се тежко видачею,але жиби вам повісти,то диклярую:
    C 1991 по 1995 год,в USA продавался седан Е-36 с двигателем М50В25 как BMW325i.Такая же машина.С двигателем такого же обьема 2,5 литра М50В25TU.Продавался под шильдиком BMW 328 turbo.
    С 1995 по 1998 год на том же рынке USA Е-36 уже с двигателем М52В28 продавался как BMW 328i.В том 1995 году.В той же самой стране и в Канаде.Продавали туже самую Е-36,но с двигателем S50B30US и называлась она BMW 330i.В добавок к седану 330 имели еще кузова купэ и кабриолет.И назывались одинаково 330Ci.
    Такая же машина,но уже в Европе,имела отдельное обозначение BMW-M3.
    Надеюсь,если вы соберетесь опровергнуть мои утверждения,вы то же приведете не мение убедительные доказательства.А не будете прибегать к голословной болтовне.

Про Википедію забув! Бо здрів тако:
    https://en.wikipedia.org/wiki/BMW_3_Series_(E36) Добре?

Холера ясна....Вам несмакуватиме.Переконаний.Але.. Решите забанить.....Ну так это и будет шах и мат.Ничего другого вы ведь противопоставить не можете....

5. yura

Я как БМВшные оба их и пробил. Зачеркнутый 520 конца 90ых, второй 535д 2011го
    А еще я писал к примеру то, что когда пробивают машину по ВИНу знают, к примеру, что это за машина..
    Снова выдаешь желаемое за действительное. TU = Technical Update = техническое обновление. Самое главное обновление - появился ванос. При чем тут турбо?
    S30 это мотор разработанный Motorsport-ом для М-ок. И все машины на которые он ставился имели шильдик М. US в конце значило только то, что это двигатель адаптированный для американского топлива, которое в то время было хуже европейского. Хуже бензин = чуть меньше мощности. У Тойоты тогда была Celica GT-Four c 255 силами. В штатах машина имела вроде 244 силы...
    Та бляха ж муха.. По твоей же ссылке "турбо" упоминается только применимо к дизелю... рука-лицо.. Снова откровенный пиздеж и какие-то свои интерпретации...

6. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Юра перестань кормить троля, ты ж хозяин :), чистил темы (я смотрю, почем зря) мог бы и понять ху из ху.
    К такому выводу пришли многие. Я , например, не имею времени на треп с постоянным съездом в теме аля "чукча не читатель, чукча - писатель"((с) народное) и "околоинтернетапочиталь".

Последнее редактирование: 15 янв 2017
  7. yura

Миша нас покинул :) А форум я и так чищу, как есть свободное время..

8. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
    Аминь!!!

9. Бертран

Бертран Активный автомобилист

на "аве" 1986
    Вокурат на выборах 18 сентября мне пришлось дебилизм ему диагностировать. Я говорю задняя не включается, а он- быть такого не может. Я фото приложил, так всё равно не понял он. Кулиса виновата была.
    Дебилизм восьмедисятого уровня, это не табаку понюшка- это не лечится!

10. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, де
    21099; 1.5; 2001; карб.
    СЕРГЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАЗ 2109

11. Бертран

Бертран Активный автомобилист

на "аве" 1986
    Увлекательное будет кино, ждем продолжения.

12. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

21099; 1.5; 2001; карб.
  13. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

21099; 1.5; 2001; карб.
  14. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

21099; 1.5; 2001; карб.
  15. yura

Ну что, у всех нормально машинки заводятся в морозы?)))

16. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

21099; 1.5; 2001; карб.
    сеня -32 завелась хорошо.

17. Руслан Римович

Руслан Римович Бывалый

21099; 1.5; 2001; карб.

Поделиться этой страницей