Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

Город пустой...... :eek: .....Тихо,аж в ушах звенит.Утром,когда с собакой гулял,повстречал пару ортодоксов.Таки из церквы ломились.....
Сейчас просто пусто.Жутковато.....
 
:eek: А,шо......так тоже можно?! Да?...:confused:
Я такий тракторець у Хорватии бачив.Тіке в набагато гіршому стані.
Звук у моторА- заслухатися можно!
 
Пикчу,прикольну,знайшов. :confused: Старєнька.Початку двохтисячних."Шарли".
Виявилася пророчною.На мій погляд.
Сподіваюсь гуглоперекладачем усі присутні володіють вправно.:da:
-Slav'ane.jpgСловенець з аккордійоном-це взагалі шедевр!
 
Антител от COVID19 не выявленно! :cool: Проходим мед.комиссию.....Пора экономику спасать.:da:.....
......В Раквере соскучились.......Некому колбасу возить:hz:.....
UpD.
Так,набагато краще!:)
 
Последнее редактирование:
ВСЁ!!! :cool: Дякувати Богу! Забрал сегодня сертификат!:da: Та!Лепшаго керовца TIRа-хрен знайдеш! Козманавт.Правда,такий вже-козманавт-герой.:ggg: Бляхи,вже,на штані вішати нема де.....Но то таке.Впродовж року вихід на орбіту-дозволено.От й добре.
P.S. Пока перекуривали с мужиками,возле больнички наблюдали картину.
Сначала во двор влетают черные Крузаки и Каравеллы.С тонированными стеклами.Шесть штук.Пацаны повыскакивали.В черных костюмах,с черными галстуками.И в блакитных масках.:hz: И кто куда.Кто во внутрь-кто по кустам.Кто на входе остался стоять.....
Минут через пять.......Никогда не видели как в больничные ворота заезжает полтора миллиона доларов?Не? А,я-видел.....
AUDI A8 Long 5.0TDI ,BMW X7,Sonder Klasse V-12,Phaeton W10 ....:eek::respect: Потом еще,какието "лохи" на Avalone серого металика приехали....
Номера-вся Украина.И Львов и Киев и Полтава......Челюсть на асфальт,как медный тазик,грохнулась.......У меня.
Шось движ серьёзный.:confused: Бо прессы,я не наблюдал......Ни каких ковровых дорожек.Ни каких фото вспышек.......
........Може,таки,больничку будут модернизировать?......Бо Ницца и Куршевель....зараз дюже заняті?.....Фантастичний сценарій,зрозуміло......Але....Можливо все........
 
Ну что, вот и лето собственно...
Как машины? Не кипим?)))
 
Шо там?!:cool: Ивана Купала!Сьогодні!!! Їдемо в вечорі на селебретті!!!:da: Кум каже,що в Дніпрі,ну тобто-у річці,тепер жиють.......медузи.:eek:
Питаю:--Куме?......Ви,шо,вже почали святкувати?!......
Заспорилися.....Як завжди......Чую,що цього разу-я програв.Без варіянтів.:confused: Бо він,же таки тверезий.Й,хоча,він й на тверезу,є трохи дивний....Але,з кумою все гаразд....Вона,теж каже,що бачила.Й навіть в руках тримала........Ну.....побачим.
 
Тепер,я бачив...все! :eek: Вони існують! Таке.....Нагадують азовські.Кругленькі.Тарільцята.Тіке,маленькі.Як корок з двадцятилітрової дїжки бутильованої води......На березі,така,смуга шмарклів.А!Карамба!!!:confused:
P.S. Свято добре було.Прикольно.Народу до біса! Автівку нема де притулити. Ватру палили.Пожежники на МАЗі пильнували......Усю ніч гулятимуть.
Ми втікли....:oops: Бо комарі-звіри!!!:mad:
 
Странно.... :hz: Прошло больше суток,а ни кто так и не написал,о том,что,я лох и вместо золотистого ретривера мне подсунули галимую дворнягу.:D Которых,по подворотням в Луцке,Херсоне,Киеве,Челябинске(нужное подчеркнуть) сворами бегают.Странно,странно...:da:
......Как то 2108форум,уже не торт......:confused:
 
Странно.... :hz: Прошло больше суток,а ни кто так и не написал,о том,что,я лох и вместо золотистого ретривера мне подсунули галимую дворнягу.:D Которых,по подворотням в Луцке,Херсоне,Киеве,Челябинске(нужное подчеркнуть) сворами бегают.Странно,странно...:da:
......Как то 2108форум,уже не торт......:confused:
Ты, Мишаня, много о себе думаешь.
А если собака любимец и член семьи, то какая, нахрен, разница, какой она породы?
 
:da: А,то так,не має бути? Гадаю,то користне,є.....думки.:hz:
Вот предыдущее сообщение было даже почти читабельное))) А тут снова понесло, все понятно только потому что всего с десяток слов)))
 
Как машины? Не кипим?)))
На драйв как не зайду, так добрая половина ленты это кипняк или посты о том как аж пердаки пылают, так хотят заставить работать кондиционер.. Починить или установить.. Хотя на улице чуть похолодало
 
Сверху