Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Комфортная езда что выбрать?

nvidia2013

Новенький
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
102
Возраст
31
Откуда
Россия
Авто
21093i, 1.5, 2000
машина 9ка хочу поменять подвеску но на какую? Сейчас что у меня стоит не знаю машина занижена купил б/у что там не понятно но + входит в любой поворот на большой скорости без кренов, на дороге её не колбасит и это все + но такое чувство что там нет никаких пружин и стоек тупо трубами приварили))))) ибо она даже на ямах не проседает а тупо вся машина скачет) как деревянная :D вот вопрос такой какие комплекты взять на перед и зад чтоб получить ровную машину не качающуюся при поворотах и манёврах как неваляшка и чтоб было комфортно ездить по не совсем ровной дороге? если ехать по дороге не из асфальта а выложенной небольшими камушками то боьше 10 км/ч не разгонишься руль вылетает из рук) на форде там 40 спокойно ехал)
 
возьми каябу газ-мас, стойки и пружины выйдет около 8000.И стабилизатор поставь потолще.
 
это китай кот. тоже подделывают купить "фабричный" китай проблематично такчто лучше купить KYB/
 
каява настолько хорошо застрахована от подделок?

Так брать надо у нормальных продавцов , а не на рынке, да и почитать как отличается подделка от оригинала, да на что обратить внимание.
 
и гдеж их взять нормальных? как отличить нормальных продавцов от ненормальных? щас столько понаоткрывали автозапчастей) у меня около дом 3 канторки
 
А цену,на нее в последнее время видел?;) Отож...

Вот тебе цены для сравнения :

https://detali.zp.ua/catalog/58093-amortizator_2108_HOLA_patron_gaz_S423/?c=686244 - это Hola

https://detali.zp.ua/catalog/9596-amortizator_2108_KYB_patron_maslo/?c=686244 - Это KYB

На моей 2108 стоят по кругу амморты HOLA, езжу уже 3-й год, и всё ок.
Думал одно время что задний правый умер, а оказалось просто спинка дивана не была защелкнута.

Как по мне неплохие амморты. Пробег на них уже около 40 тыс.км.
 
Вот тебе цены для сравнения :

https://detali.zp.ua/catalog/58093-amortizator_2108_HOLA_patron_gaz_S423/?c=686244 - это Hola

https://detali.zp.ua/catalog/9596-amortizator_2108_KYB_patron_maslo/?c=686244 - Это KYB

На моей 2108 стоят по кругу амморты HOLA, езжу уже 3-й год, и всё ок.
Думал одно время что задний правый умер, а оказалось просто спинка дивана не была защелкнута.

Как по мне неплохие амморты. Пробег на них уже около 40 тыс.км.

Я не говорил,что HOLA это плохо.:confused: У нас на рынке интересовался-разница на комплекте против KYB составляет 400гривен.Для меня не фактор отказываться.Интернет цены по твоей ссылке более убедительный аргумент.
 
Я не говорил,что HOLA это плохо.:confused: У нас на рынке интересовался-разница на комплекте против KYB составляет 400гривен.Для меня не фактор отказываться.Интернет цены по твоей ссылке более убедительный аргумент.

Да и магазин этот проверенный вариант. На сколько Я знаю многие на форуме заказывали с него запчасти. И Я в том числе.

Работают они отлично - во Вторник разместил заказ, сразу же перезвонили для утверждения и в Четверг в 2 дня заказ уже был в Киеве на отделении НП.
 
Да и магазин этот проверенный вариант. На сколько Я знаю многие на форуме заказывали с него запчасти. И Я в том числе.

Работают они отлично - во Вторник разместил заказ, сразу же перезвонили для утверждения и в Четверг в 2 дня заказ уже был в Киеве на отделении НП.

:+1:

У меня в городе больше половины автомагазинов с него перепродают с наценкой 30 грн. и выше. :D
 
Да и магазин этот проверенный вариант. На сколько Я знаю многие на форуме заказывали с него запчасти. И Я в том числе.

Работают они отлично - во Вторник разместил заказ, сразу же перезвонили для утверждения и в Четверг в 2 дня заказ уже был в Киеве на отделении НП.

:+1: Я знаю.Пользовал пару раз. До сих пор на телефон SMSки от них приходят.То с Новым Годом,Днем Водителя...:)
 
ss-20 попробуй,я поставил модули в сборе и забыл!!!в меру мягко,на трассе как влитая!!!я доволен.
 
Сверху