Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что слушаешь ты в машине?

Будем делится личными колекциями музыки из авто?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Alex Walkman

Бывалый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1,276
Откуда
Киев
Авто
2108
Всем Привет Друзья :)

Решил вот создать тему с таким направлением :)

Давайте выкладывать архивы со своими флешками или копиями дисков с авто в архивы на обменники и делится ими тут?

:ya-za:
 
Всем ЗДРЯМ)

Добавлю и я) Слушаю почти всё, рок, классику, шансон, реп.

не могу слушать транс и подобное...
 
В основном слушаю радио, т.к. стоит еще касетница.

А так мои основные направления музыки, которые слушаю:
- Progressive Trance (DJ Shah, Dj Anna Lee и т.п.);
- Chillоut (в основном сборники);
- Relax (в основном сборники);
- ДиДюЛя и ему подобное;
- немного ретро (под настроение).

Главное, что не шансон, рок (русский рок не в счет, еще могу послушать), House, Drum n Bass.
 
Всем ЗДРЯМ)

Добавлю и я) Слушаю почти всё, классику, шансон.

Привет.Ну и где музыка? Классика,это кто Гайдн Йозеф?
http://www.youtube.com/watch?v=zO7H8CD4KM0
Брамс Иоганес :)
http://www.youtube.com/watch?v=h1pa6VVklus
Шансон,это шансон: http://www.youtube.com/watch?v=qi7XlkhCoE4 Или "радио-шансон"?
 
Радиорокс или ретроФМ. А так весь рок от русского и до какого-то там.. Новомодных диск жокеев не переношу, рэпчик так же.. Но радио последнее время меньше, очень много рекламы и полит дерьма.
 
В голосовалке поставил НЕТ, ибо делиться нечем, в радио хитФМ и Европа+, их же топсотни на хлешке, раз в 2-3 недели обновляю, Алекс, зашел бы в ВК к нам, и глянул, я твои и так вижу:D
 
Да, Миша, я могу и такие хиты слушать., но в основном из более "современных", Больше, конечно, русский рок: Ария, ДДТ, Кино...; По шансону: Круг, Петлюра...; по репу - разнообразное, что по радио интересного услышал....
 
Но радио последнее время меньше, очень много рекламы и полит дерьма.

Радио Relax 88.5 FM Днепр.Рекоменду.Полное отсутствие политоты,рекламы мало.В новостях только погода.:)Вот только русского,там не подают.
 
По радио рокс не то что русского нет там и забугорного мало)) Один Святик воет и ВВ блеет:mad:
 
Это у вас в областных центрах есть выбор радиостанции, а в глубинке приходится довольствоваться чем есть: 8 станций и их них более-менее нормальные "Радио 24" и "Super Radio" (где по-меньше рекламы).
 
собственно корень флешки из авто
k:\ByEffect\
k:\Darkseed\
k:\dethklok\
k:\Dio\
k:\Epica\
k:\Margenta\
k:\Metallica\
k:\Newsted\
k:\other\
k:\Rainbow\
k:\Rammstein\
k:\Red\
k:\Troya\
k:\Август\
k:\Ария\
k:\Гран-КуражЪ\
k:\ДДТ\
k:\Де-факто\
k:\Кино, гр. Виктор\
k:\Кипелов\
k:\Король и Шут\
k:\Мастер\
k:\Реанимация\
k:\Сергей Маврин\
k:\Чёрный обелиск\
k:\Эльфийская рукопись\
k:\Эпидемия\
 
В голосовалке поставил НЕТ, ибо делиться нечем, в радио хитФМ и Европа+, их же топсотни на хлешке, раз в 2-3 недели обновляю, Алекс, зашел бы в ВК к нам, и глянул, я твои и так вижу:D

Саня, одно дело смотреть ВК, у меня на телефоне вся музыка с ВК есть, и Я ее по БТ иногда в машине включаю, но уже тоже надоела.

А сборки свои делаю так - качаю разные топ-100 и потом выбираю что понравится, в течении рабочего дня, и в конце дня это дело на флешечку и в машину.
 
собственно корень флешки из авто
k:\ByEffect\
k:\Darkseed\
k:\dethklok\
k:\Dio\
k:\Epica\
k:\Margenta\
k:\Metallica\
k:\Newsted\
k:\other\
k:\Rainbow\
k:\Rammstein\
k:\Red\
k:\Troya\
k:\Август\
k:\Ария\
k:\Гран-КуражЪ\
k:\ДДТ\
k:\Де-факто\
k:\Кино, гр. Виктор\
k:\Кипелов\
k:\Король и Шут\
k:\Мастер\
k:\Реанимация\
k:\Сергей Маврин\
k:\Чёрный обелиск\
k:\Эльфийская рукопись\
k:\Эпидемия\

А теперь берешь эту флеху, сливаешь на комп, делаешь архив, и заливаешь, к примеру, на ex.ua, а на бросаешь ссылочку.

И еще один момент - кто выложит архив, ставьте на него пароль 2108info
 
~6 гиговый архив заливать?
да и смысл его скачивать - в онлайне гораздо проще можно прослушать сейчас - что понравится - скачать с торрента.
 
~6 гиговый архив заливать?
да и смысл его скачивать - в онлайне гораздо проще можно прослушать сейчас - что понравится - скачать с торрента.

Ну если проблемный нет, то не заливай.

Вопрос стоит не в том что есть в он-лайне, а в удобстве - ты сбросил, а Я скачал и скинул на флешку, что бы послушать в машине:confused:

Я почти залил свою сборку на ЕХ....через минут 5-10 напишу ссылку
 
Сверху