БОРЩ! Кушать подано.Садитесь жрать,пожалуйста.(С)

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем Михаэль, 4 окт 2014.

1. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Дык,я в курсе,за такие баллончики.Но,мне это не очень подходит.250гр на два часа,это в моем случае очень мало.Гасать по маркетам,в поисках обменки,не всегда удобно.А зачастую,просто,физичиски невозможно.Уверяю тебя в Кайшядорисе их купить довольно проблематично. К тому же турызм и работа,это таки,разные вещи.Ты можешь заехать под погрузку,на охраняемую территорию и в силу различных причин,остаться там до утра.А баллончик-пшик и здох.
    Вообщем"Джміль" пока рулит.А там видно будет.Есть у меня на примете эконом пропозиция на 4литра.Которую можно безболезненно заныкать от таможенников.Но,я ее пока,к сожалению,не реализовал.Но то пока.
    На счет покакать.... В кабине.А как ты,думал?!Это дальнобой,мальчик! Бывает.Лучше чем в лопухах,под дождем или в сугробе. И салфеточками гигиеническими,иногда,вместо душа,дня три-четыре приходится обтираться.
    Не в экономии дело.Просто иногда судьба,другого ничего предложить тебе не в состоянии.

2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000

Все.Вопрос закрыт! Приобретена файна річь!
    фото 0901.jpg
    фото 0902.jpg
    Приобретена сегодня.В Украине.Продавец утверждал,"шо то е баллон польскі".Ну,да...Инструкцыя на украинском.И польские баллоны красят в зеленый цвет.А это,уж если следовать европейской классификации,есть баллон швэдьський!Их красят в голубой.
    Ай,да и хрен,с ним! Самое главное,что геморою больше нет!
    А,ваши баллончики,пан sedoy,небезпечні!Да. Не советую вам,пользоваться ими при температуре окружающего воздуха ниже +5.Тобто,не заносите печку из холода в тепло.И уж тем более,не пытайтесь,при разности температур более 10 градусов ее поджигать.Херакнуло так,что у XFа повылетали боковые и лопнуло лобовое стекло.
    Хотя,как летний вариант,выезда на моря,думаю вполне.
    Спасиба,вам,за участие!

3. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Поздравляю с покупкой.
    Хай служить.
    Ну а насчет заносить в тепло :) - это ж надо головой, а не головкой думать - разжигать в салоне, хотя бы по причине выделения УГАРНОГО ГАЗА. Работает нормально и зимой, и летом, и весной с осенью.

4. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Так,именно так, и делают. Зимой в кабине,как раз,и готовят.И не только зимой.Под дождем и на ветру,оно,тоже не удобно. [​IMG] На счет СО,так это....Опасения беспочвенны.С 2007 года,во всех спальных кабинах стоят датчики.Верещит,что подорва.Даже на сигарету реагирет,если протяг не сделать.Допустим открыть только люк,а форточку нет...Возможно,не стоило ее,печку,сразу розжигать...это да.Но меня,как то сразу,это "дезодоранты" своей хлипкостью не впечатлили.

Последнее редактирование: 10 май 2017
  5. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Гречаныкы!:) Осталась,походу,варенная гречневая каша.Которая,к тому же,промерзла в кастрюле,оставленной в ящике на улице,до состояния асфальта.Пару раз....
    И даже,после того,когда ее,я залил кипятком,прокипятил на печке...шось...кушать ее расхотелось...Несмотря,на то,что была,она вполне пригодна к употреблению...
    Подошел к вопросу креативно.В кашу,после того,как она остыла вновь,вмесил фаршу.Пойдет любой.Я использывал индюшиный.Мелко построгал лучку(если делать дома,то лучше цыбульку смолоть на мясорубке или блендером) добавил зубочек чесночка,тоже измельченного.Вбиваем в полученную смесь иичко.Хорошо шеремешиваем.Формируем тюхтельки,хорошенько отбивая их в руках.Для того чтобы,они при жарке не разваливались.Руки смачивае в воде,для того,что бы фарш к ним не приставал.Обваливаем в муке,с панировочными сухарями и на патэльню!
    Смакота!!!:)

фото 1095.jpg

Поделиться этой страницей