Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ремонт по страховке

Kuzmit4

Молодой-зеленый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
37
Возраст
34
Откуда
Сыктывкар
Авто
2108 1.5 1993
ситуация такая-мне врезался в бочину очередной гонщик, вчера был в страховой оформили документы.через 10 дней нужно еще принести с гаи пару бумаг. в страховой сказали что уже можно ремонтироваться.
мне непонятен процесс выплаты, я сейчас должен ремонтироваться за свой счет а потом они мне дают эту сумму.? или как? кто сталкивался с этим опишите пожалуйста весь процесс что и как,буду признателен.
 
в аварии 2 машины задействованы?Какая у тя страховая?
Вообще если машина на ходу ненадо ниче ремонтировать и снимать,лучше потрать 2 рубля и сделай независимую оценку(лучше найди гденить знакомых чтоб поблату сделали и посчитали немного побольше
)
 
Если оценка уже была и сумма устраивает,то ремонтируй за свой,потом отдадут.Есл и не устаривает,то можно через суд взыскать с виновного,но уверен не легко будет.Или так попросить,еаписав расписку что не имеешь более мат.претензий.По поводу насчитать попбольше,страховая просто так вряд ли отдаст,постоянно у них суды.
 
Если оценка уже была и сумма устраивает,то ремонтируй за свой,потом отдадут.

Это потом может длиться полгода,да и редко кого,что они там насчитывают,устраивает!!!!!
 
Сверху