Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Прибегнуть ли к дедушкиному совету?

А что если залить в бак воды, смешанной, например, с ацетоном? Как я понял из гугла, с бензином смешается нормально. Ацетон в баки и так льют чтобы вывести воду и снизить детонацию, страшного ничего не происходит.
 
А что если залить в бак воды, смешанной, например, с ацетоном? Как я понял из гугла, с бензином смешается нормально. Ацетон в баки и так льют чтобы вывести воду и снизить детонацию, страшного ничего не происходит.

Дык,залей! Пообещай только,что потом,будет фотоотчет о последсвиях.
 
да я уже нашел инфу, что из такой смеси вода в осадок выпадет
 
Ко всему добавлю:если из бензина удалить всю воду(такое возможно только в лмбораторных условиях),то гореть он НЕ будет вовсе...
 
Привет, ребят. Тема такая: дедушка тут один (специалист видимо), посоветовал мне такую хрень:
- Ставишь второй бачок омывателя, выводишь из него шланчик, на конце которого закрепляешь небольшую медицинскую иглу. Последнюю втыкаешь в.... шланчик вакуумника ближе к входу этого самого шланчика в карбюратор. А в данный бачок заливаешь чистую воду. Автомобиль после такого тюнинга, говорит, рвёт из-под себя, и поршневая при этом чистенькая, аж блестит. Расход воды 1 литр на 100 км.
Вот и хочу у толковых "ТАЗовцев" поинтересоваться, правда ли это или бред старческий:confused:

Ну дык че никто не попробывал ???:eek:
 
Сверху