Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зеркала боковые

69Иван69

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
1
Откуда
Москва
Авто
ВАЗ 2109 карбюратор
Парни здорова, у меня 9 ка на ней такие зеркала не удобные( ни че не видать( посоветуй те какие лучше купить)?
 
Чем родные зеркала плохи?
 
купи зеркала дааз на 2114, ориг. номер 2114-8201051-50 (левое) и 2114-8201050-50 (правое), себе хочу, говорят лучше девятовских
attachment.php
 

Вложения

  • 000108680.jpg
    000108680.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 393
так это и есть зубильные зеркала! 14 тот же тазик только геморней.
себе тоже поставил зеркала с 14 снял на розборе та неплохо вроде !
одно только они немного скругленные и если придератся ко внешнему виду немного не в тему ! а так видимость норм дребезжания тоже нет держат хорошо складываются нормально.
 
поставил сегодня,класс
 
на выходных сделаю, скажу только что теперь хочется задом ездить по зеркалам
 
С недавних пор пользуюсь зеркалами Асферика 2 (корпус стандартный, а вот стекла Асферика). Девайсон доволен. Мертвых зон нет вообще + антибликовое покрытие. Единственное - с непривычки с первого раза тяжело по ним парковаться (всегда остаются больше зазоры), но это первые три раза.
M96097716-5ad2416e23.jpg
 
Аналогично, поставил зеркальные асферики с антибликом в шаштный корпус. Все отлично
 
Всем привет! Решила поменять боковые зеркала заднего вида на своей "пятнашке". Ставлю такие же как были с механическим приводом. Но возникла проблема с тросиками - они же довольно длинные и жесткие, я их с трудом впихнула. В результате зеркало не реагирует на джостик. Подскажите дилетанту, может их как-то надо укладывать специальным способом...или можно как-то укоротить эти тросики :confused:
 
Ничего откусывать не надо, просто надо правильно уложить тросики и всё. А вообще в эти зеркала ни х..я не видно, такие же стоят, только с поворотами в планах замена.
 
Такие ломаются после первой регулировки. Выкинул два комплекта. Лучше уж штатный четырнадцатые.
Ну которые у меня такие классные - "лопухи" в цвет)))):)
 
Сверху