Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблемы с кузовом!

походу это у тебя щарапки на лаке,до краски недошли:), полировка должна все устранить
 
объясните плиз поподробней и в краце, какой полирой лутче и как правильно полировать.
 
Хм.. Я тут когда багажник свой пытался спасать битумной мастикой заметил одну вещь. В нише для запаски под "ванночкой", карпетом и войлоковой прокладкой была наклеяна заводская бумажка.. Типа завод "Автоваз" бла бла бла.. Краска "Helios" номер такой-то цвет "Приз". Еще когда я её (машину) купил мне в подарок от девятки совершенно другого цвета дали балончик именно с такой краской.. Сверху на крышке балончика наклейка с цветом (якобы в пример) чистой воды серебрянка! Попробовал прыснуть на газету.. действительно серебряного цвета. Но когда я её нанес на место скола в месте где не видно в принципе (подумал и хрен с ним что не тот цвет) чудо-краска приняла именно мой оттенок. Цвет "Приз" это серебристо-золотистый.. Что примечательно в тех.паспорте прописано "серебристо-золотистый" хотя заводом было сказано что цвет приз. Может у кого бумажка сохранилась?)) Проверьте)
 
Нкдавно ездил к мастеру по ремонту кузова.Петлю у двери надо подварить.Задал ему вопрос:"Как можно эту ржавчину выличить?"
К сожалению он сказал что менять дверь.Преобразователи не помогут.
Уважаемые "форумчане" подскажите вы мне,зачистка и обработать преобразователем не поможет мне????
 

Вложения

  • короззия.jpg
    короззия.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 11
К сожалению нет... Только на некоторое время(может неделя может пол года). 8-(
 
Сверху