Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Вставки в двери из ткани

kulibin82

Новенький
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
140
Возраст
41
Откуда
Новочек
Авто
ваз 2109 1500, 1998г. мозг GM
Скажите, кто обтягивал именно тканью, насколько сильно и как часто пачкается? Интересует и вставка в кармане, там я думаю вообще быстро засалится?
 
рекомендую обтянуть кожзамом. смотрится шикарно и чистится очень легко! ах да, и по деньгам - копейки))
 

Вложения

  • b37cb68s-480.jpg
    b37cb68s-480.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 128
  • b6757e8s-480.jpg
    b6757e8s-480.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 124
  • ffbc848s-480.jpg
    ffbc848s-480.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 121
мне б хотелось в клетку сделать;) типо такого:

ИМХО. Оригинально, но стойки лобового перетягивать это уже перебор... "Попугайски" получится.

По сути: симпатично, но не практично. "Засаливаться" будут на ура, особенно в районе ручек открывания дверей. Чистить придется частенько и через 0,5-1 год получишь потертости материала в районе тех же ручек.
+100 к кожзаму, причем к качественному, т.к. некачественный тоже имеет свойства "перетираться"
 
ИМХО. Оригинально, но стойки лобового перетягивать это уже перебор... "Попугайски" получится.

По сути: симпатично, но не практично. "Засаливаться" будут на ура, особенно в районе ручек открывания дверей. Чистить придется частенько и через 0,5-1 год получишь потертости материала в районе тех же ручек.
+100 к кожзаму, причем к качественному, т.к. некачественный тоже имеет свойства "перетираться"


Согласен с тобой))) взял вот себе первый свой ваз 2108...хочется покопаться...но когда покупал...старый хозяин вытащил колонки с дверей...там теперь просто дырки ((( есть советы как убрать эти дырки? Или все же покупать новые "карты " назыааются если я не ошибаюсь
 
Согласен с тобой))) взял вот себе первый свой ваз 2108...хочется покопаться...но когда покупал...старый хозяин вытащил колонки с дверей...там теперь просто дырки ((( есть советы как убрать эти дырки? Или все же покупать новые "карты " назыааются если я не ошибаюсь
Так поставь вместо них другие динамики, в чем проблема?
 
Купил новые карты и проклеил их изнутри обесшумкой. У меня ВАЗ 21099, а салон ВАЗ 2115.Вот такая была комплектация.
 
Это технологические отверстия, меня они не заморачивают
 
Тут явно не хватает черного маркера... Эти 2 самореза прямо таки сияют
В реальности ,если смотреть на карты не лежа,то ниче там не сияет). У меня очень похожие карты,только уже с тремя технологическими отверстиями - модифицированы))
 
В реальности ,если смотреть на карты не лежа,то ниче там не сияет). У меня очень похожие карты,только уже с тремя технологическими отверстиями - модифицированы))
Усиленная версия)))
 
В реальности ,если смотреть на карты не лежа,то ниче там не сияет). У меня очень похожие карты,только уже с тремя технологическими отверстиями - модифицированы))
НЕ понял а что должно сиять?
 
Да жигулями сияет))))))) За бугром давно уже пришли к тому, что весь крепеж надо прятать.
А я и не собираюсь из ВАЗ 21099 делать иномарку. Иномарка у меня есть. Я и покупал её тому, что это 9. Racer у тебя в статусе написано молодой - зелёный я б добавил не умный .
 
Сверху