Что нового?

Вставки в двери из ткани

kulibin82

Новенький
Авто
ваз 2109 1500, 1998г. мозг GM
Скажите, кто обтягивал именно тканью, насколько сильно и как часто пачкается? Интересует и вставка в кармане, там я думаю вообще быстро засалится?

juicy fruit

Молодой-зеленый
Авто
21093 1999
рекомендую обтянуть кожзамом. смотрится шикарно и чистится очень легко! ах да, и по деньгам - копейки))

kulibin82

Новенький
Авто
ваз 2109 1500, 1998г. мозг GM

Вложения

KrimS08

Бывалый
Авто
ВАЗ 2108, 1.3 1985
мне б хотелось в клетку сделать;) типо такого:
ИМХО. Оригинально, но стойки лобового перетягивать это уже перебор... "Попугайски" получится.

По сути: симпатично, но не практично. "Засаливаться" будут на ура, особенно в районе ручек открывания дверей. Чистить придется частенько и через 0,5-1 год получишь потертости материала в районе тех же ручек.
+100 к кожзаму, причем к качественному, т.к. некачественный тоже имеет свойства "перетираться"

DomKarter

Молодой-зеленый
Авто
Ваз 2108 2001г
ИМХО. Оригинально, но стойки лобового перетягивать это уже перебор... "Попугайски" получится.

По сути: симпатично, но не практично. "Засаливаться" будут на ура, особенно в районе ручек открывания дверей. Чистить придется частенько и через 0,5-1 год получишь потертости материала в районе тех же ручек.
+100 к кожзаму, причем к качественному, т.к. некачественный тоже имеет свойства "перетираться"

Согласен с тобой))) взял вот себе первый свой ваз 2108...хочется покопаться...но когда покупал...старый хозяин вытащил колонки с дверей...там теперь просто дырки ((( есть советы как убрать эти дырки? Или все же покупать новые "карты " назыааются если я не ошибаюсь

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Согласен с тобой))) взял вот себе первый свой ваз 2108...хочется покопаться...но когда покупал...старый хозяин вытащил колонки с дверей...там теперь просто дырки ((( есть советы как убрать эти дырки? Или все же покупать новые "карты " назыааются если я не ошибаюсь
Так поставь вместо них другие динамики, в чем проблема?

Сверху