Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Фобос -25 спереди на 2108

_Victorio_

Молодой-зеленый
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Откуда
Харьков
Авто
21083
Кто ездит? как впечатления? намного жесче после стандарта? и самое главное как упала на них машина?! мож у кого фото есть? себе на пару см. хочу снизить ими перед а то как садишся в машину жопа проседает сильнее переда и машина стоит на взлет слегка...
 
Супер, бери, можешь сразу -50. Желательно и стойки сразу под -50. Если че у меня есть -25 могу продать.
 
скока не ставил и пиленые пружины и укороченые при более менее нормальном занижении шкив гены начинает тереть о растяжку (саблю), как вы эти вопросы решали?...мне пришлось изготавливать проставку под шаровую чтоб рычаг сместить вниз, или типо ни у кого не не трет?... или все сразу треуголки ставят? :D
 
скока не ставил и пиленые пружины и укороченые при более менее нормальном занижении шкив гены начинает тереть о растяжку (саблю), как вы эти вопросы решали?...мне пришлось изготавливать проставку под шаровую чтоб рычаг сместить вниз, или типо ни у кого не не трет?... или все сразу треуголки ставят? :D

подушку двигла менять нужно было , у меня не терло и не трет спилено 2,5 витка хртя уже треуголки стоять но с саблями тоже не терло :)
 
Хз, у меня на -50 ничего не трет, правда гена от 10-ки
 
Сверху