Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

что выбрать? Ваз 2115 04г.в или volkswagen passat b3 89-92г.в

Ладно.Томить не буду.Вижу,что не знаете.И то,что сия чаша минула,какую то отдельно взятую Мазду...А уж тем более универсал.Тактично промолчу.Вот оно.Правая полуось.Ее подвесная промежуточная опора.Точнее ее подшибник.Потом,она,полуось приканчивает сальник и подшипник КПП.Головняк.Маздоводы в курсе.;)

Что не знаю?! У каждой машины свой характер. Мазда была у нас в семье года два. В то время я учился в другом городе. Права получил в то же время, машиной занимался в основном батя я только ломал так сказать. А что ломалась и как это называлось особо не интересовался. Но то что на фото не помню чтоб меняли, возможно без меня менялось хотя мало вероятно.
 
4000$ примерно 140тыс. рублей у нас за такие деньги можно года 2007-08 найти четырку. а так за первый вариант конечно, но тут можно спорить до потери пульса. это твой выбор...

У вас конечно цены на порядок ниже. Уже около месяца мониторю инет сайты и газеты по продаже авто за эти деньги только фольцы 88-92гв и очень редко 93гв. 15-шек практический нет.
 
а что тебе мешает скататься в россию?в тот же оренбург а лучше в башкирию или татарстан,у нас 15-ка 4-го года не больше 2000 баксов стоит. за 4000 баксов можно много ино посмотреть,ту же нексию например года так 2008.ведь между россией и казахстаном вроде таможни нету,ну или в крайнем случае можно на российских номерах гонять,насколько мне известно.
 
а что тебе мешает скататься в россию?в тот же оренбург а лучше в башкирию или татарстан,у нас 15-ка 4-го года не больше 2000 баксов стоит. за 4000 баксов можно много ино посмотреть,ту же нексию например года так 2008.ведь между россией и казахстаном вроде таможни нету,ну или в крайнем случае можно на российских номерах гонять,насколько мне известно.

Может,чего не понимаю.:confused:http://omsk.drom.ru/lada/2115/13745387.html Как то нифига не 2000 баксов.И год 2002.
 
У вас конечно цены на порядок ниже. Уже около месяца мониторю инет сайты и газеты по продаже авто за эти деньги только фольцы 88-92гв и очень редко 93гв. 15-шек практический нет.

Чет,вообще дупля не отбиваю...:confused::eek: Первый попавшийся сайт,первая страница.Прего:http://kolesa.kz/a/show/16146589
 
Мне ближе будет в Омск или Новосиб смотатся около 500км. Чем до туда около 3000км:D
Дык,она там не одна.И в Омске нифига не дешевле.Да и в самарской области,я ни одной за 2000 бакарей не нашел.:confused:
 
Эх. Затихло,что то все.Ну ладно,гепну постик.Просто размечтался малеха.Этож надо какие перспективы.В KZ тазик-4.500-5,500.Такой же в RUS-2,000-2,500 вечнозеленых.Границы нет,таможни тоже.Но есть спрос,потому как корчи одни вокруг лохматых годов.Е-мае!Это же,при всех возможных издержках-1500 с машины.:eek:Бабло!Если в месяц запулить с десяточек.А чо?!Скупаем(а люди говорят,что полно)грузим в клетку и по железке в Казахстан.За месяц продаем(а другие люди говорят,что покупают,ибо нету нифига).Главное надуваться можно не особо.Поставил на стоянку,кинул обьяву в интернет.Кури себе кальян...Тачки та,в принципе,"в огнях".Че они там пробежали с 2004 года.:D А может и посвежей повезет чего прикупить.Там и моржа посерьезней будет.Через годик можно автовоз взять.И тогда!!! http://www.youtube.com/watch?v=cJrsfbCZ6js Вообщем, тут можно смеяться...
 
Эх. Затихло,что то все.Ну ладно,гепну постик.Просто размечтался малеха.Этож надо какие перспективы.В KZ тазик-4.500-5,500.Такой же в RUS-2,000-2,500 вечнозеленых.Границы нет,таможни тоже.Но есть спрос,потому как корчи одни вокруг лохматых годов.Е-мае!Это же,при всех возможных издержках-1500 с машины.:eek:Бабло!Если в месяц запулить с десяточек.А чо?!Скупаем(а люди говорят,что полно)грузим в клетку и по железке в Казахстан.За месяц продаем(а другие люди говорят,что покупают,ибо нету нифига).Главное надуваться можно не особо.Поставил на стоянку,кинул обьяву в интернет.Кури себе кальян...Тачки та,в принципе,"в огнях".Че они там пробежали с 2004 года.:D А может и посвежей повезет чего прикупить.Там и моржа посерьезней будет.Через годик можно автовоз взять.И тогда!!! http://www.youtube.com/watch?v=cJrsfbCZ6js Вообщем, тут можно смеяться...

да мне уже надоело слушать про девятки в отличном состоянии за 2000 зеленых. положил стрелку на стоке из той же оперы. впринципе ничего страшного, каждый делает что хочет, если это не запрещено. врать пока уголовно не наказуемо. естественно после этого иначе как фуфлыжника я такого человека не воспринимаю.... как то так...
 
Сверху