Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замена двигателя 2108 на Ока

или делориан в гараже стоит
 
Два дня назад еще и машины небыло.Уже мотор сняли и продали и уже другой купили. Хроносбой походу...:ggg:

Я уже четыре года езжу на 2108 почитай мои сообщения в моем профиле , она у меня и 16 клапанная уже была тока после аварии перестала быть , я кузов восстановил ( кстате давно уже ) а двиг пришлось старый поставить а жрет она у меня 8 литров а мне нужно девушку на работу отвезти и потом в другой конец себя на работу отвезти потом за девушкой приехать и домой ехать ( это не считая простых поездок в магаз или еще куданибудь , вот и получается что пол моей зарплаты уходит на корм ей .. Не вариант ... А купил инжекторный оч просто. , увидел обьяву и подумал ну нах эти Мутки с неизвестным результатом позвонил а там разборка я им предложил свои карб за 2000 в счет + еще 8 . ( я вообще ни хотел ничего тебе отвечать просто перед другими не удобно подумали бы что я такой же клоун как и ты . А так все парням спасибо кто серьезно к этому отнесся .
 
Последнее редактирование:
Вопервых ХАМСТВУ ГЕТЬ! А профиль...Ну да интерено.Возраст 21.Машина 4 года.21-4=17.
 
А зачем менять? Купить Оку да и все.

Ты ее видел. ? )) ну и эта у меня как бы восьмерка переделана в тринашку :) а пусть даже типа тринашку менять на Оку не вариант ) да не все парни тема закрыта , для меня по крайне мере .
 
Слава богу кончилось. :cool:
Но читать было прикольно :confused:, этот высокотехлогический понос. :D
Оно (двилго двухгоршковое) если б и чхнуло пару раз, я уже не говорю об завелось и поехало хоть метр.
А самое економное для ТС скорее всего - выкинуть нах двигло, сварить привода и приделать педали.
Вот и профит - и на тринашке ибн зубиле и экономия в ноль.
 
Последнее редактирование:
він напевно типу як я був :D посвідчення нема , а зубило є.... :D

Напевно так.:confused:Але,ти ж вчинив,таким чином,що це зрозуміло всім."Маю авто ВАЗ-21093" на російскій мові напис.А там що?"пока не понятно".
А всі тут,мають бути гарріпоттерами,щоб розуміти,що у людини в голові. Тай взагалі; Штовхніть мене в спину!(С) Чого,то має мене турбувати...:confused:
 
Последнее редактирование:
Напевно так.:confused:Але,ті ж вчинив,таким чином,що це зрозуміло всім."Маю авто ВАЗ-21093" на російскій мові напис.А там що?"пока не понятно".
А всі тут,мають бути гарріпоттерами,щоб розуміти,що у людини в голові. Тай в загалі; Штовхніть мене в спину!(С) Чого,то має мене турбувати...:confused:

Братва! Мы так не договаривались:D. Моя твоя не понимать.:confused:
 
ты есчё пихло от верховины 3 впихни - ваще зачотно будет
 
можно и от верховины...но с другой трансмиссией..только надо иметь нужные запчасти..и подумать нестандартно !!!

нет ничего невозможного !
 
походу тут был простой троллинг, и все его захавали:D:mad::mad::mad::ggg::ggg::ggg:
 
Дык,когда человек играет цунцванг с первого хода.Чего ему не помочь...
 
Замена двигателя Ваз 2108 на Сеаз 11116 (ока 3 цилиндра)

Приветствую , идея такая : поставить на восьмерку двигатель от Оки и перевести его на газ , вопросов несколько как думаете его там можно закрепить штатно , или придется полностью новые крепления варить ну и самый главный вопрос хватит ли восьмерке такого двигателя будет ли он тянуть вообще ? Особенно на газу ? Мне не нужно чтобы машина валила , но 60 70 км хотелось бы передвигаться без напряга , смысл этого всего думаю всем ясен . ( Оку не предлагать , только так как написал )
Стоимость двигателя + мозги + работа + головняк с полицией Смысл ?
 
Сверху