Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Правильно ли я подключил?

ильдус73

Новенький
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
65
Возраст
30
Откуда
Ульяновск
Авто
21093
Нужно доподключить передние колонки
Сейчас играет так буфер и задние колонки.
НАдо подключить передние блины и пишалки.
Вот фото
 
На сколько видно по фото, тебе сначала провода нормальные надо от АКБ бросить, и нормально массу сделать, а то так и коротнуть может.

По сути обьясни - что ты хочешь запитать по звуку от усилителя?
 
На сколько видно по фото, тебе сначала провода нормальные надо от АКБ бросить, и нормально массу сделать, а то так и коротнуть может.

По сути обьясни - что ты хочешь запитать по звуку от усилителя?

Мне это не надолго.Надо что бы система в машине постояла либо с ней продам/либо отдельно послушать покупателю.
Хочу подключить передние колонки,и пишалки.
 
Мне это не надолго.Надо что бы система в машине постояла либо с ней продам/либо отдельно послушать покупателю.
Хочу подключить передние колонки,и пишалки.

На усилок?

Тогда так и подключаешь, отдельно провода на пищи, отдельно на динамики, а вообще лучше это всё через кроссовер пустить и использовать 2 канала на передние динамики+пищи, и 2х два канала на саб
 
На усилок?

Тогда так и подключаешь, отдельно провода на пищи, отдельно на динамики, а вообще лучше это всё через кроссовер пустить и использовать 2 канала на передние динамики+пищи, и 2х два канала на саб

Немного тебя не понял.
Разве не так?:
пишалка
+=кроссовер-далее к усилку.
колонки
 
Немного тебя не понял.
Разве не так?:
пишалка
+=кроссовер-далее к усилку.
колонки

Подключить правиль по схеме пищалку + динамик на кроссовер и сигнал с усилителя на кроссовер. Кроссовер нужен для того что бы разбить сигнал между динамиком и пищалкой.
 
Вот так по схеме,пищалки параллельно передним динамикам. .​
b7aed28s-480.jpg
 
и куда делся буфер?

Вот-вот....Я тоже об этом подумал.

Вообщем схема подключения такая:
1. Нормальный силовой кабель на усилитель от АКБ
2. Покупаешь кроссовер и подключаешь блины на выход Woofer(или что что подобное)
3. Подлючаешь пищалки к выходу Twiter
4. Ведешь два хороших кабеля(2.5 квадрата хотя бы) от усилителя к кроссоверам
5. Поканально подключаешь сигналы от усилителя на контакты in кроссовера.
6. Покупаешь толстый аккустический провод и подключаешь одну сторону к сабу, а со стороны усилителя (по идее) на плюсы усилителя.

По поводу последнего пункта, что бы сказать точно нужно хорошее фото усилка со стороны подключение динамиков.

Думаю теперь все должно быть понятно?
 
Вот-вот....Я тоже об этом подумал.

Вообщем схема подключения такая:
1. Нормальный силовой кабель на усилитель от АКБ
2. Покупаешь кроссовер и подключаешь блины на выход Woofer(или что что подобное)
3. Подлючаешь пищалки к выходу Twiter
4. Ведешь два хороших кабеля(2.5 квадрата хотя бы) от усилителя к кроссоверам
5. Поканально подключаешь сигналы от усилителя на контакты in кроссовера.
6. Покупаешь толстый аккустический провод и подключаешь одну сторону к сабу, а со стороны усилителя (по идее) на плюсы усилителя.

По поводу последнего пункта, что бы сказать точно нужно хорошее фото усилка со стороны подключение динамиков.

Думаю теперь все должно быть понятно?

http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,10379/Itemid,11
там есть фотка задницы
 
Значит на нем мостом это соединить плюсы.

Дерзай! Если что пиши
 
Сверху