Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Потерял документы

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
202
Возраст
33
Откуда
Гусь-Хрустальный
Авто
Ваз 21099 1500 1998
всем привет, случилась такая ситуация что я потерял документы на авто, остались только права. а что бы сделать новые мне нужно ехать 300 км, могу ли я без документов доехать и чем эт грозит если остановит гаишник?
 
всем привет, случилась такая ситуация что я потерял документы на авто, остались только права. а что бы сделать новые мне нужно ехать 300 км, могу ли я без документов доехать и чем эт грозит если остановит гаишник?

Скорее всего штраф стоянкой
 
А где доказательство что твоя?они и заберут на штраф стоянку до выяснение обстоятельтв
 
позвони в мрео объясни ситуацию .... мне например сказали что езжайте в мрео и телефон дали если остановят звонить. Что я и сделал меня гаишники и проводили в мрео там я всё и сделал. Гаишникам сразу всё объясни не быкуй среди них бывают те которым что то доходит до мозгов.
 
А где доказательство что твоя?они и заберут на штраф стоянку до выяснение обстоятельтв
да зачем им эт доказывать, через любой пост гаи можно пробить я владелец или нет
 
короче решился я ехать домой без документов, а это 300 км. проехал 100 км и тормозят гаишники, говорю так и так потерял и еду востанавливать, сначало хотели составить протакол и увезти машину на штраф стоянку, кое как уговорил что бы машину не забирали, составили протакол как будто был не пристегнутый и отпустили
 
Сверху