Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ (ЗАЗ)2109

А чего за защёлка? У меня такая же проблема, достала эта спинка дивана:mad:

На Бажанова в Макеевке спрашивал нет, может быть привезут под заказ, на Майорск еще не ездил. А вообще думаю заканапатить, чтоб на мертво и голову не морочить. Будет дешево и сердито
 
На Бажанова в Макеевке спрашивал нет, может быть привезут под заказ, на Майорск еще не ездил. А вообще думаю заканапатить, чтоб на мертво и голову не морочить. Будет дешево и сердито
Ну как вариант то конечно да, спинку вряд ли когда нужно отодвигать, этож не диван.
 
Защелка это для того, чтобы вы могли сидения задние сложить при перевозке крупногабаритного груза
 
Защелка это для того, чтобы вы могли сидения задние сложить при перевозке крупногабаритного груза

Антон, это понятно, она отдельно есть в продаже? У меня лично там язычёк стёрся уже от времени и левая по ходу авто сторона постоянно болтается и дребезжит, поскольку не держит защёлка
 
Защелка это для того, чтобы вы могли сидения задние сложить при перевозке крупногабаритного груза

У меня для этого есть кум :D, на рено кенго длинном, поэтому мне лучше заделать
 
Антон, это понятно, она отдельно есть в продаже? У меня лично там язычёк стёрся уже от времени и левая по ходу авто сторона постоянно болтается и дребезжит, поскольку не держит защёлка
У нас свободно продаются, себе тоже менял.
 
нет
тяги отдельно искать
ну или из стальной проволки 2-3 мм выгнуть
 
машинка снаружи норм! и пёс на цепи тоже прикольный ;)
 
Вчера поехал по делам, 3 дня не выезжал, обнаружилась неприятность, постоянно на холостых держит 2 - 2,5 т. оборотов. Конечно когда едешь прикольно (как с круиз контролем :) ), а вот когда стоишь плохо :mad: . Ща буду искать причину :poisk: в инете.
 
Вчера поехал по делам, 3 дня не выезжал, обнаружилась неприятность, постоянно на холостых держит 2 - 2,5 т. оборотов. Конечно когда едешь прикольно (как с круиз контролем :) ), а вот когда стоишь плохо :mad: . Ща буду искать причину :poisk: в инете.
Привет! Посмотри регулятор холостого хода, он на дроссельной заслонке стоит, побрызгай очистителем карбюратора его и брызни на пружинку силиконовой смазки, только чуть чуть, сам регулятор о шток с пружинкой не вдавливай и не пробуй вытащить - сломаешь.
 
Прочитав, что это может быть связано с ДМРВ облазил и перетянул все болты переподключил все датчики и о чудо она заработала нормально. :mad: Сеня за совет спасибо, сосед проснется возьму очиститель карбюратора и займусь (просто у меня инжектор и нет этой жидкости) . А сейчас вылезла другая проблема - при включении подачи воды на заднее стекло она не выключалась. Полез в переключатель там стояла перемычка, убрал - подача воды идет нормально :). Но это же тазик - терь не работают передние дворник :mad:. Опять инет :poisk: и вперед ремонт.
 
Последнее редактирование:
Вообщем разобрал я опять переключатель вставил перемычку в другое гнездо, все работает штатно. Придется брать тестер, электрика, 0.5 и искать причину. :D. По другому никак
 
Вообщем разобрал я опять переключатель вставил перемычку в другое гнездо, все работает штатно. Придется брать тестер, электрика, 0.5 и искать причину. :D. По другому никак
Может дело в подрулевом переключателе в самом? Он новый в магазине 35грн. стоил.
 
Может дело в подрулевом переключателе в самом? Он новый в магазине 35грн. стоил.

Я тоже так думаю, Хочу найти другой и попробовать, а потом если чего куплю
 
Сверху