Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подойдет ли тюльпанчик

ильдус73

Новенький
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
65
Возраст
30
Откуда
Ульяновск
Авто
21093
Ребят,делема такая.
Есть 4 канальный усилок,так вот к нему же из магнитолы тянуться 4 тюльпана.К сожелению один у ммен оторван(найти такой же нет возможности)подойдет ли от обычного двд плеера тюльпанчик7
И вообше там силовой или звукой канал идет?
)
 
RCA (тюльпан) всего лишь тип разъема.
применяется для передачи сигналов (аудио/видео)
можешь любой подходящий тюльпан прицепить
 
Только желательно не экономить. Так как дешевые провода с тюльпанами могут давать неприятные наводки и фоновые шумы.
 
подойдет (долбанное ограничение Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.)
 
Если только сам наконечник перепаивать ! но он сильно тонкий !греться будет!
 
Если только сам наконечник перепаивать ! но он сильно тонкий !греться будет!

А если от телика?
у меня есть еше от телкина(штекер такой,туда во дну сторону втавляется провод,и зажимается)А есть еше полноценный штнур(примерно такой же толшины провод)тоже от тв антены.
 
А от чего нужно?там вроде же одинаковые тюльпаны
и в обоих идут центральный провод,и изолиционный
 
они одинаковые ! но которые от двд или от телика они очень тонкие тюльпаны! поопробуй поставь все пойдет только смотри если греться будет сам тюльпан то лучше отключи тюльпан ! и подожми тюльпан по кругу что бы контакт был хороший ! а то шумы будут!! просто я так же делал не хотел деньги тратить все поставил он начал сильно греться ! нашел от усилка старово провод перепаял все проблемма с нагревом ушла!
 
они одинаковые ! но которые от двд или от телика они очень тонкие тюльпаны! поопробуй поставь все пойдет только смотри если греться будет сам тюльпан то лучше отключи тюльпан ! и подожми тюльпан по кругу что бы контакт был хороший ! а то шумы будут!! просто я так же делал не хотел деньги тратить все поставил он начал сильно греться ! нашел от усилка старово провод перепаял все проблемма с нагревом ушла!

Ох сегодня поехал,устал после после практики.
Пожалуй завтра зайду в электро магазин,есть ведь тюльпаны типо телевизионных,что бы не паять,а туда заснуть и ни крепить ни чего.
Такой ведь подойдет?
 
вот это есть тюльпан.
сам разъем не может быть тонки/толстым ибо стандарт.

такого типа провод купи и не парся http://www.dns-shop.ru/catalog/i163622/kabel-rca-airtone-audio-rcs52-5-m.html

хотя наилучший вариант отдельно взять разъемы и кабель акустический (омедненной стали должно хватить сечением ~ 1 квадрат)
 
момент такой получается от двд провод тоже подойдет?Просто мои провода как то потолше изолированны(массивней выглядят)чем эти.
Или это только ради того что используются в разных условиях(морозы,ноги,шоркают)такие толстые.А подойдут и от двд?
 
сечение жилы разное
да подключи ты их и послушай - звучание устроит оставь, нет - думай дальше
 
Сверху