Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какие лампочки лучше?

Osram +30% лампы как лампы, светят нормально, и цена невысокая, чето рублей 45 стоют
 
а кто знает по законодательству , за белый свет фар гаишники будут придираться ? не ксенон а белый.....
 
а кто знает по законодательству , за белый свет фар гаишники будут придираться ? не ксенон а белый.....

Если лампы галоген, то чего придиратся то, ну накройняк если тормознет, вытащиш лампу пакажеш гайцу, если залупатся будет :)
 
Сотки лутше не ставить - будет контакт пропадать где по слабее. У меня (при покупке машины) стояли сотки, заменил я их на 55/60 а в фишках что около фар контакт пропадал по очереди на обеих фарах пока все не перечистил и непривел в порядок. Лампы ставил ФИЛИПС (дальше названия не помню) колба с голубым стаклом - так свет был еще лутче чем на преждних сотках - ну очень белый и яркий.:cool: Очень даже хороший свет для сухой погоды, но если дождь - помогали тока противотумвнки. Потом, полетел интеграл и при повышеном напряжении перегорел ближний свет в лампах. Поставил, кажется, ОСРАМ (колба наполовину голубая и наполовину белая). Брал специально с не самым белым светом (для дождя). Свет получился пожелтее чем с ФИЛИПСОМ, но в дождь полутчше.
 
подскажите хочу поставить эти лампочки HB4 55W+100%света 4000 К Производитель: PROSPORT будут ли они плавить провода
 
купил тачку стояли филипки сгорел ближний на одной фаре иза (плохой масы)показал на рынке пара 180гр ,купил за 25 одну разници не увидел.1 месяц сгорела вторая .фарам 2 года ОСВАР.если в вфаре пыль п...им.
 
Сверху