Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ваз 21098???

БезДарЬ

Новенький
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
139
Возраст
33
Откуда
коноша
Авто
ваз 21099 1,5 2002
на драйве наткнулся на такую переделку.машину сделал красивую.но поставят ли её на учёт?менты разве дадут добро и выпустят её на дороги?это же изменение конструкции...или эта тачка будет как "музейный экспонат"?
 

Вложения

  • 21098.jpg
    21098.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 111
на драйве наткнулся на такую переделку.машину сделал красивую.но поставят ли её на учёт?менты разве дадут добро и выпустят её на дороги?это же изменение конструкции...или эта тачка будет как "музейный экспонат"?

Зачетный экспонат:respect:
 
И без лютого гемороя тоже
 
Все реально. У меня друг поставил на учет вот это
attachment.php

и по городу ее перемещал своим ходом))
 
Если думать головой, а не пытаться сбить денег... То конструкция там не очень-то и менялась. Просто в 99 имплантировали бочину с 8. Когда машины бьются кустари и не такое творят. Разница лишь в том, что тут видно, что не заводская машина, а там нет
 
на драйве наткнулся на такую переделку.машину сделал красивую.но поставят ли её на учёт?менты разве дадут добро и выпустят её на дороги?это же изменение конструкции...или эта тачка будет как "музейный экспонат"?

Я вообще не доганяю в чем тут прикол .... 8-ка + 99-ка ... смесь бульдога с носорогом :mad:
 
а у него случаем крыша еще не опущена?
 
а у него случаем крыша еще не опущена?
Та не, вроде.... Судя по заднему боковому стеклу. Хотя если посмотреть на передние стойки лобового, вроде как есть немного:confused: Короче х.з.:D
Как по мне -в целом интересный вариант.
 
у автора крыша завалена
делается такой купэшный вариант из 99, вваривается стойка и крыло от 08
сам мечтаю о седан-купе)
а вообще мне по кайфу 21106 купэ))
 
крыша занижена сто процентов.он сам писал об этом.просто как его выпустят на дороги,ведь это внесение изменений в конструкцию авто.а это вроде как запрещено...или нет?
 
жуть какая-то, если честно)
 
Сверху