Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Евро-панель (торпеда) 2115 вместо высокой панели карб.

  • Автор темы Автор темы Bokar
  • Дата начала Дата начала

Bokar

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
3
Откуда
украина
подскажите пожалуйста можно поставить торпеду так чтоб показывал ел.километраж на карбюраторе,и что для етого требуеца??ссори если тема уже имееца я не нашол!!
 
подскажите пожалуйста можно поставить торпеду так чтоб показывал ел.километраж на карбюраторе,и что для етого требуеца??ссори если тема уже имееца я не нашол!!
Датчик скорости 6 имп вместо троса и все.
 
Назад
Сверху