Faerwoll
Бывалый
- Тема Автор
- #1
Интересует у кого стоит такая накладка как себя ведёт и стоит ли ставить.
http://detali.zp.ua/catalog/91868-nakladka_paneli_priborov_2108_tjuning/?form=1&c=100001708
http://detali.zp.ua/catalog/91868-nakladka_paneli_priborov_2108_tjuning/?form=1&c=100001708
я бы до 50 грн дал челу, что бы отье... от меня и не предлагал ее
Гавно полное! Скрипит, на солнце заворачивается в трубочку