Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Накладка торпеды, отзывы

Интересует у кого стоит такая накладка как себя ведёт и стоит ли ставить.
http://detali.zp.ua/catalog/91868-nakladka_paneli_priborov_2108_tjuning/?form=1&c=100001708

ты с колхоза красный луч?:D я бы до 50 грн дал челу, что бы отье... от меня и не предлагал ее

есть же симпотный сток

а за 95 она помоему как у меня была при покупке, материал как стаканчики из под йогурта
 
ты с колхоза красный луч?:D я бы до 50 грн дал челу, что бы отье... от меня и не предлагал ее

есть же симпотный сток

а за 95 она помоему как у меня была при покупке, материал как стаканчики из под йогурта

:plus: Гавно полное! Скрипит, на солнце заворачивается в трубочку:D
http://forum.2108.kiev.ua/uploads/monthly_03_2013/post-30366-1364148258.jpg Ставь такую.
 
Назад
Сверху