Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

World of Tanks и 23 Февраля

Я так-же осваивался. До паяльника дело не дошло, но переборка, чистка, установка, настройка... :)


ну что Вы, какая демагогия?... :D

ну мы так то ровесники, а насчет паяльника: выпаять с одной видюхи и припаять к другой, и все. не хотелось деньги тратить на новую
 
я тоже в танках есть, ник zxpionerxz катаюсь в основном на советской технике.
 
Не правда)

В чем тут секта?

В том что о один раз поиграв,человек превращается в "танкиста")))))У меня у знакомого,жена мышку на работу забирает!Он правда другую купил,но тем не менее)))))))))))
 
давайте назначим какой - то день из ближайших, когда соберемся и по играем форумом.

Ну или как вариант, там же вроде можно клан создать?

Я пока сам особо не в курсах, сейчас только 4 левел начинаю качать:);)
 

сектанты это те что деньги в эту игру вкладывают, а таких полно, даже из моих знакомых.
ни один из сиктанистов не считает себя сектанистом, а если начинает осозновать что попал в секту - то начинает стремиться выйти из секты:D:D
я тоже раз в недельку играю, тока последняя обнова не пошла. эта игра так сделанна что дальше шестого уровня без вкладывания денег - хер уйдешь, так что если кто то скажет что у него уже танки 10го лвл то навярняка человек тупо вкладывает деньги в эту игру, как наркоман или алкоголик и тут уже не скажешь что лучше играть чем пить, ибо пить каждый день не получается, а играешь каждый день, зависимость даже посильнее будет. а некотрые еще и совмещают пиво с танками....
да чего уж далеко ходить - нверно у некотрых уже и от данного форума зависимость появилась.... так что пусть каждый с ума сходит по своему...
 
...так что если кто то скажет что у него уже танки 10го лвл то навярняка человек тупо вкладывает деньги в эту игру...

Нууу не надо всех под одну гребенку, я играю с 11го года, с переменным успехом (когда больше, когда меньше). И я вполне комфортно играю на 8 лвл, а арту выкачал до 10 не вложив в игру ни копейки.
 
сектанты это те что деньги в эту игру вкладывают, а таких полно, даже из моих знакомых.
ни один из сиктанистов не считает себя сектанистом, а если начинает осозновать что попал в секту - то начинает стремиться выйти из секты:D:D
я тоже раз в недельку играю, тока последняя обнова не пошла. эта игра так сделанна что дальше шестого уровня без вкладывания денег - хер уйдешь, так что если кто то скажет что у него уже танки 10го лвл то навярняка человек тупо вкладывает деньги в эту игру, как наркоман или алкоголик и тут уже не скажешь что лучше играть чем пить, ибо пить каждый день не получается, а играешь каждый день, зависимость даже посильнее будет. а некотрые еще и совмещают пиво с танками....
да чего уж далеко ходить - нверно у некотрых уже и от данного форума зависимость появилась.... так что пусть каждый с ума сходит по своему...

У меня товарищ уже набивает 9 левел в нескольких ветках, и до сих пор денег не вкладывал. Походу все дело в технике игры)
 
Нууу не надо всех под одну гребенку, я играю с 11го года, с переменным успехом (когда больше, когда меньше). И я вполне комфортно играю на 8 лвл, а арту выкачал до 10 не вложив в игру ни копейки.

за три года еще можно поверить что дошел до 10го лвл
У меня товарищ уже набивает 9 левел в нескольких ветках, и до сих пор денег не вкладывал. Походу все дело в технике игры)
а товаришь походу уже игроман (игрозависымый) )))
 
Санек, тебя Я тут не ожидал увидеть)
Типа не человек что ли????

Поиграть люблю. Обычно часов полтора. Летом меньше. Некогда. Техника 5-6 левел. ПТ, арта . Мозги отдыхают от дневного шухера.
 
я специально новый комп купил, ну чтоб поиграть иногда. ... Теперь к компу не подступиться - жена танкует. ... теперь "ненавижу" танки и ещё птичий городок в одноклассниках.:D
 
да и еще добавлю: пока мы играли в свои игрульки, мы попутно освоили владение компьютером, всем знакомым устанавливаем ПО, сам за 10 лет владения собственным компьютером, ни разу не обрашадся к программистам, я даже конденсаторы на видюхе перепаивал когда сгорела. знаем структуру и принцип работы ПК. причем такие знания в массе только у поколения 86-90 годов, ни до не после основная масса смотря в комп видит фигу. зато как нас ругали в нашем детстве....
готов поспорить если скажу что ХР первая операционная система для массовых ПК, со мной начнет спорить именно поколение до 86 и после 90

:+1: прям в точку таже хрень как про меня только я с 78 года :), а над процем как глумились разгон давали, конечно + этому и сам ПК ремонтирую и программно и физически, да но в танки бацаю немного иногда, когда жена свой Дом2 смотрит :D
Пы.Сы. да а винду 95 наверно никто и не вспомнит единицы только :D про Basic когда с магнитофона игры загружали я вообще молчу
 
Последнее редактирование:
:+1: прям в точку таже хрень как про меня только я с 78 года :), а над процем как глумились разгон давали, конечно + этому и сам ПК ремонтирую и программно и физически, да но в танки бацаю немного иногда, когда жена свой Дом2 смотрит :D
Пы.Сы. да а винду 95 наверно никто и не вспомнит единицы только :D про Basic когда с магнитофона игры загружали я вообще молчу

Были игры с мафона))))И 95 винду я помню))))
 
игры с мафона жаль незастал))
________________
Дигрус

Это был аппарат СПЕКТР-1, Я играл на таком когда мне было года 2-3 наверно, но помню как сейчас.

И еще отец тогда в Киеве на заочном учился, так он там где-то кассеты "СВЕМА МК-60" покупал сразу с играми записанными.

Да и как это всё происходило - ждешь сидишь минут 3-5, что бы оно пропищало, а потом бывает такое что еще и не загрузиться((((

Вот это было детсвто!!!!

Я кстати свой первый комп по запчастям при помощи мануала на биос и переводчика сложил в 10 лет!

У деда на работе была гора старых компов, начиная от 286х и до AMD на 266 мгц, которому пофиг вообще есть у него охлаждение или нет....

Вот такая вот история!

Комп кстате до сих пор этот работает, и бабулька на нем шарики гоняет!(если кто помнит игруля под DOS 6.22 такая была, Lines называлась)
Кому интерестно могу даже фотку на выходных скинуть)
 
Ты вообще понимаешь о чем спрашиваешь?

И понимаешь сколько нужно времени что бы хоть одну ветку танков до топа выкачать?

2 с лишним года, 8к боев, чуть чуть свободного времени.....
 
Ты вообще понимаешь о чем спрашиваешь?

И понимаешь сколько нужно времени что бы хоть одну ветку танков до топа выкачать?

и че? да хоть сорок лет. человек наверняка просто хочет зайти пару деньков популять на нормальных танках, ради прикола, без всяких бонусов в виде заманухи-прокачки и 8к боев. некоторые забрасывают свои прокаченные аки, может кому то и не жалко будет отдать людям на потребу. я просто категорически не понимаю что вас удивило в такой просьбе? к чему был душераздирающая история о прокачке веток до топа? естественно всве понимают что в онлайн игре только задроты и денежки дают хороших юнитов. в том то и был весь вопрос у человека: есть ли прокаченные не нужные аки? вполне понятный, ума не приложу как не понять.....
другое дело что задроты как правило впаривают свои аки, за ненадобностью. но далеко не все, я свой 47ой лвл в ГГклиенте отдал юным задротам в клубе, после этого ничего не задрачивал. всякие козявкилинейкитанки, там наверн аки подороже будут, ибо к аку привязаны бонусы в виде прокаченного танка
 
Последнее редактирование:
Сверху