Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

World of Tanks и 23 Февраля

Alex Walkman

Бывалый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1,276
Откуда
Киев
Авто
2108
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

И в честь праздника хотелось бы узнать - есть на у нас на форуме танкисты?
 
Так точно!
 
Так точно! rec45
 
Maximmm89 вот он я
 
Jett2000
Арта не спит -- арта сводится;)
 
Сектанты!))))))))
 

Всех, в той или иной степени, можно назвать задротами. А я просто расслабляюсь иногда после тяжелого трудового дня. Без всякого фанатизма :p
 
мужики не смешите
worldoftank08.jpg
 

Вложения

  • ba9LecpNxRI.jpg
    ba9LecpNxRI.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 6
Всех, в той или иной степени, можно назвать задротами. А я просто расслабляюсь иногда после тяжелого трудового дня. Без всякого фанатизма :p

да неее, просто мне по поводу контры так заявляют:D уж лучше чем алкоголь:)
 
На эту тему, уважаемый, можно долго и безуспешно спорить. На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.
ba9LecpNxRI.jpg

а никто собственно спор и не затевал. я же не пытаюсь отговорить вас играть в игрульки, ваше право, законное не только документально но и морально. и пиво хлестать тоже не есть норм и с этим согласен. но дальше начинается подмена понятий и демогогия. по вашей логике лучше упасть с 9го этажа чем с десятого. лучше играть в сложнейшие игрульки чем бухать. все что я хотел сказать что ни то не другое не есть збс. вот и все
и еще, помню как в конце 90-ых, когда мы играли в героев3, только вышла контра, варкрафт, нам тверидили о опасности и бесполезности компьютерных игр и упрекали что мы там проводим много времени. причем упрекали люди старше лет на 5-10-15-20. а что в итоге? сами подсели на наш взгляд глупую игру. для нас эта игрулька пройденный этап, мы в детстве наигрались в игры наподобии этой. а как старшее поколение комп освоило, так оказалось что у них копмьютерная зависимость посильнее...
я ни кого не пытался обидеть, перед каждым моим словом нужно ставить аббревиатуру имхо
да и еще добавлю: пока мы играли в свои игрульки, мы попутно освоили владение компьютером, всем знакомым устанавливаем ПО, сам за 10 лет владения собственным компьютером, ни разу не обрашадся к программистам, я даже конденсаторы на видюхе перепаивал когда сгорела. знаем структуру и принцип работы ПК. причем такие знания в массе только у поколения 86-90 годов, ни до не после основная масса смотря в комп видит фигу. зато как нас ругали в нашем детстве....
готов поспорить если скажу что ХР первая операционная система для массовых ПК, со мной начнет спорить именно поколение до 86 и после 90
 
Последнее редактирование:
яб тоже посидел в танках но видюха не тянет.нужен полный рестайлинг компа.раньше играл танки онлайн-(гауно) надоело.опыт в честь праздника надеюсь все сорвали!
 
...пока мы играли в свои игрульки, мы попутно освоили владение компьютером...
Я так-же осваивался. До паяльника дело не дошло, но переборка, чистка, установка, настройка... :)

...но дальше начинается подмена понятий и демогогия...
ну что Вы, какая демагогия?... :D
 
Сверху