Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Двойная Тонировка (двойной стеклопакет)

KainVampa

Молодой-зеленый
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
2
Откуда
Москва
Авто
2115, 250лс, 2003г
Всем доброго дня.
Видел похожую тему здесь но умерла она еще в 12 году, может не интересна она и на сей день, но если мне интересна с тала в связи с новыми правилами о запрете тонировки может кому будет еще интересно.

Все наверно слышали о Двойном стекле с тонировкой на машины, выглядит это так: http://www.youtube.com/watch?v=PHsr97GWauA

В Тольятти есть компания "Автошоры" они то собственно и производят этот девайс, на данный момент на следующие модели авто:

LADA «десятое семейство» (2110, 2111, 2112)
LADA Priora (седан, хэтчбек, универсал)
LADA Samara (2109, 21099, 2114, 2115)
LADA Kalina / Granta / Kalina2
LADA 4x4 «Нива»
Audi Q7
Chevrolet Niva
Toyota Land Cruiser 100, 200
Toyota Camry (V40)
Kia Sportage II / III
Hyundai Accent
Ford Focus II / III
Range Rover Evoque
Mercedes C180
Lexus RX 350
Lexus LX 570
Opel Astra H (3D / 5D)

На сегодняшний день придуман логический контроллер позволяющий правильно открывать стекла, а именно с начало открывается внутреннее и только потом внешнее + кнопка блокировки стекл и если правильно понял блокировка только стекла с тонировкой.
Теперь самое главное, цены в Москве на установку оригинального комплекта "Оригинального" стоит 23 000р, что по моим скромным взглядам очень завышено, к слову в Тольятти это стоит 15 000 р.
Путем переговоров с одним из региональных дилеров появилась возможность приобрести комплект на указанные выше авто менее чем за 15 000 р. (отечественные), за иномарки честно говоря не интересовался.

Соответственно нужен кворум желающих)))

Кому интересно пишем обсуждаем, думаем.
 
если это спрашивает модератор, то скорее всего спам)))
 
Ну у меня приора из Самары была с такими стеклами!Могу примерно рассказать как и что!
 
Да не очень!Стекло+моторчик+кнопка+провода+тонировочка в ноль!Из минусов-пилить трубку безопасности в дверях((
 
Сверху